Читайте также:
20

Коша ищет новую любящую семью‼️● Возраст 2.5 года.●...

Коша ищет новую любящую семью‼️
● Возраст 2.5 года.
● Стерилизованная.
● Спокойная, но поиграться тоже любит.
😽 Очень любит мурлыкать и ласкаться.
Обои и мебель не дерет, только когтеточку.
● Приучена к лотку.
С запахами нет проблем. Чистюля. Две когтеточки, два лотка, большой запас наполнителя и корма обеспечу.

📲+7 963 052-07-08 Наталья

Коша ищет новую любящую семью‼️● Возраст 2.5 года.●...
Коша ищет новую любящую семью‼️● Возраст 2.5 года.●... Коша ищет новую любящую семью‼️● Возраст 2.5 года.●... Коша ищет новую любящую семью‼️● Возраст 2.5 года.●... Коша ищет новую любящую семью‼️● Возраст 2.5 года.●...
24

Добрый день. Администрация НТГО и УК Антуфьев...

Добрый день. Администрация НТГО и УК Антуфьев ссылаясь друг на друга, так и не понятно за кем же ответственность за уборку придомовой территории. Из-за вас дворы по улице 40 лет Октября 40,42,44 превратились в непроходимый квест, про автовладельцев я вообще молчу. Нам приходится бросать свои машины прямо в доль дороги.

Добрый день. Администрация НТГО и УК Антуфьев...
Добрый день. Администрация НТГО и УК Антуфьев... Добрый день. Администрация НТГО и УК Антуфьев... Добрый день. Администрация НТГО и УК Антуфьев...
0

За два месяца 2024 года в Свердловской области ввели...

За два месяца 2024 года в Свердловской области ввели свыше 788 тысяч квадратных метров жилья. Это на 60% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Свердловская область вошла в десятку регионов с наибольшими объемами жилищного строительства, заняв седьмое место. Таких результатов помогли достичь инструменты нацпроекта «Жилье и городская среда» и инициативы губернатора Евгения Куйвашева.

«В настоящий момент в регионе строятся 4,6 миллиона квадратных метров, а в целом наш субъект обладает градостроительным потенциалом свыше 16 миллионов квадратов. И мы прекрасно понимаем, что без грамотной проработки социальной, транспортной и инженерной инфраструктуры регион не смог бы добиться таких результатов», – сказал и.о. министра строительства Григорий Сурганов.

В целом по России ввод жилья за первые два месяца составил 20,6 млн квадратных метров. Это больше показателя прошлого года за тот же период.

За два месяца 2024 года в Свердловской области ввели...
18

Анонимно Света, Даша и Мэри опять провели время...

Анонимно
Света, Даша и Мэри опять провели время вместе. А ведь кто-то писал, что они не будут общаться, какой облом. Классно, что они поддерживают общение.
Даша: А вообще это был приятный вечер в прекрасной компании🥰 Вкусно поели, мило поговорили и прогулялись.
Также Мэри опубликовала фотографии и подписала "просто красивые люди в красивом месте".

Анонимно Света, Даша и Мэри опять провели время...
Анонимно Света, Даша и Мэри опять провели время... Анонимно Света, Даша и Мэри опять провели время... Анонимно Света, Даша и Мэри опять провели время... Анонимно Света, Даша и Мэри опять провели время... Анонимно Света, Даша и Мэри опять провели время... Анонимно Света, Даша и Мэри опять провели время... Анонимно Света, Даша и Мэри опять провели время...
8

В Видновском перинатальном центре студенты из Индии,...

В Видновском перинатальном центре студенты из Индии, Шри-Ланки, Египта, Замбии, Ирана и Зимбабве проходят обучение. Об этом сообщает Минздрав региона.

Будущие врачи 4 курса международного факультета второго медуниверситета имени Пирогова на практических занятиях изучают оперативные роды, вакуум-экстракцию и наложение акушерских щипцов, которые практикуют некоторые российские больницы.

На базе перинатального центра иностранные студенты проходят практику уже третий год. За это время с авторскими методиками врачей познакомились сотни российских и иностранных студентов.

В Видновском перинатальном центре студенты из Индии,...
В Видновском перинатальном центре студенты из Индии,... В Видновском перинатальном центре студенты из Индии,...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 1 дней к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"