Читайте также:
15

В последнее время участились случаи, когда...

В последнее время участились случаи, когда неизвестные люди, обходя квартиры и домовладения, приглашают горожан на ярмарку, которая состоится 10 апреля (или в другой день).

⚡Официально заявляем, что администрация городского округа Жигулевск не давала разрешений на проведение массовых мероприятий на территории округа, в том числе ярмарок, концертов и других мероприятий со скоплением людей.

Жигулевская полиция разбирается в ситуации.

В последнее время участились случаи, когда...
9

Прохожу обучение на работе. Так получилось что...

Прохожу обучение на работе. Так получилось что происходит оно удалено. И в трупке в конце дня обучения слышу типа овца тупая.. Вот это профессиональнализм. Я просто кнопку сброс звонка вовремя не нажала и такое услышала. Я конечно все понимаю, но в первый день человек может в чем то тупить. Вот думаю зачем человек соизволися обучать новых людей, если такая злость к людям. У меня такое впервые. Я конечно все понимаю.. Но этого я не могу понять. У кого были такие ситуации? Тут наезда официального не было. Просто я услышала не мысли в слух. И мне стало не по себе. И ещё она сказала спрашивай, если что не понятно... У меня стресс от этой ситуации просто. Анон

Прохожу обучение на работе. Так получилось что...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 1 дней к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"