31

❗Включать ночью сирену ракетной опасности или нет -...

❗Включать ночью сирену ракетной опасности или нет - обсудят на ближайшем заседании оперштаба Курской области.

Роман Старовойт запустил у себя на канале опрос - необходима такая мера или нет. «Результаты опроса учтём при принятии решения», - пообещал губернатор.

А вы как считаете - нужно включать сирену по ночам?

❗Включать ночью сирену ракетной опасности или нет -...
Читайте также:
30

😱Медики заявили, что симптомы аллергии весной могут...

😱Медики заявили, что симптомы аллергии весной могут появиться ещё до начала цветения деревьев.

Симптомы могут быть вызваны реакцией на споры плесени грибов из почвы, которые размножаются в период таяния снега, напомнили аллергологи.

Кроме того, поллиноз ранней весной может появляться из-за пыльцы, которую приносят южные ветра из регионов, где уже началось активное цветение деревьев.

😱Медики заявили, что симптомы аллергии весной могут...
8

Как оградить ребенка от вербовщиков и провокаций в...

Как оградить ребенка от вербовщиков и провокаций в Интернете?

В Тверской области выявлены случаи звонков и сообщений с предложением совершить теракт за деньги. В особой зоне риска находятся подростки.

О том, как оградить своих детей от вербовщиков и их провокаций, читайте в карточках 👇🏻

Как оградить ребенка от вербовщиков и провокаций в...
Как оградить ребенка от вербовщиков и провокаций в... Как оградить ребенка от вербовщиков и провокаций в... Как оградить ребенка от вербовщиков и провокаций в... Как оградить ребенка от вербовщиков и провокаций в...
138

⚡ПАМЯТКА МИГРАНТУ:Ты, "просрав" свою страну,...

⚡ПАМЯТКА МИГРАНТУ:
Ты, "просрав" свою страну, пришёл в мою, пришёл в наш дом, в Россию, и попросил у нас работу, чтобы твоя семья не умерла с голоду. Ты сказал - что тебе нечем кормить своих жён, и дети твои голодают.

Мы тебе позволили работать в своей стране и зарабатывать деньги. Мы позволили тебе пересылать заработанное в свою страну, обедняя тем самым Россию. Ибо деньги выведенные тобой из России, работают на экономику твоей нищей страны, а не вкладываются в экономику нашей страны.

Мы пошли на этот шаг из жалости к тебе и твоей голодной семье, желая помочь тебе.

Но ты пришёл к нам без уважения к нашим обычаям и традициям, ты пришёл к нам держа камень за пазухой.

Ты отказываешься соблюдать наши законы, ты отказываешься чтить наши традиции, ты пытаешься сделать из нашей России нечто подобное своей нищей страны, которая не может обеспечить тебя работой, не может обеспечить тебе достойное существование.
Ты приезжаешь к нам не зная русского языка, и не желаешь его учить. Ты не желаешь интегрироваться в наше общество и предпочитаешь жить по своим правилам, в своей диаспоре.

Ты решил что тебе можно из нашей России сделать шариатское государство.

Мы люди терпеливые, и уважаем чужие обычаи и традиции, мы не мешаем тебе жить по своим правилам, но и ты приехав в нашу страну обязан изучить русский язык, обязан соблюдать наши законы, обязан чтить наши традиции и обычаи. Обязан уважать людей принявших тебя и позволяющих тебе работать.

Мы совершили чудовищную ошибку приняв тебя как брата. Как равного нам. Но мы забыли что на Востоке нет равноправных отношений, а есть простейшие отношения "раб и хозяин."

И ты принял наше радушие и терпимость к твоим обычаям и традициям как нашу слабость. А на Востоке слабый - значит раб. И ты возомнил себя хозяином "Земли Русской".
Но не только это, теперь ты возжелал наших несовершеннолетних девочек. Да, мы знаем что девочка достигшая 12 летнего возраста у вас считается взрослой и вполне годной для брака. Но по нашим традициям, обычаям и законам, она ещё ребёнок.

И для нас то что вы пристаёте к нашим 12 - 13 летним девочкам является педофилией, со всеми вытекающими из этого определения последствиями, в том числе и уголовными.

Ещё раз, это ты пришёл в нашу страну чтобы зарабатывать деньги на прокорм твоей семьи, а не мы пришли в твою страну, с аналогичной целью.

И чтобы работать и зарабатывать, ты обязан изучить русский язык, обязан чтить наши законы, обычаи и традиции.

Но ты нарушаешь наши законы, ты не желаешь уважать нас, ты оскорбляешь нас и нашу веру. Ты пытаешься сделать из нашей страны подобие своей, для того чтобы тебе жилось в нашей стране комфортно. Твои дети не стесняясь говорят в наших школах что всех русских надо убить, убить за то что русские мешают вам жить в России так, как вам хочется.
Заметь, говорят это обучаясь в русской школе, в нашей стране, где они как и вы просто не званные гости. Говорят это нисколько не стесняясь, понимая что им за подобные высказывания ничего не будет, ибо по нашим законам лица не достигшие 14 лет уголовной ответственности не подлежат.

А знаешь почему ты так себя ведёшь?

Ты, и твоя страна выходя из состава СССР думали что именно вы кормите "вечно пьяных лентяев русских", вам сказали что вы избавившись от русских, выгнав и частью убив их, станете жить как баи, вольготно и сытно, что вам не надо будет работать, а работать на вас будут голодные рабы из России.

А на деле оказалось что вы без русских никто, и звать вас никак, и оказывается что не вы нас кормили, а мы, Россия, вас кормили и содержали. Именно в этом вы убедились за 30 лет своей "свободы от русских". Убедились в том что всё на что вы способны - это феерически просрать свою страну и уехать на заработки в другую.За тридцать лет своей "независимости" от России вы полностью потеряли подаренную вам русскими промышленность, вы практически полностью уничтожили свою экономику.

И вот теперь вы чтобы не подохнуть с голоду пришли к нам.

Ещё раз повторю, вы пришли к нам без уважения, вы пришли к нам держа камень за пазухой, вы пришли к нам желая стать в нашей России хозяевами. Вы пришли к нам люто завидуя нашему благополучию.

И вы понимаете это, понимаете что мы тоже знаем это.

И вы теперь понимая что это именно так, люто завидуете нам, и именно за это вы ненавидите нас, именно за это вы на инстинктивном уровне стремитесь разрушить нашу страну, превратить её в некое подобие ваших нищих республик!

У тебя один выход: чтобы продолжать жить и работать в России, научись уважать наши порядки, наши законы, наших людей! Или вернись на свою родину и живи там по своему укладу! Третьему не бывать!

⚡ПАМЯТКА МИГРАНТУ:Ты, "просрав" свою страну,...
7

🐝Под Торопцем выявлено опасное заболевание у...

🐝Под Торопцем выявлено опасное заболевание у медоносных пчел

Опасное заболевание медоносных пчел зарегистрировано специалистами Тверской испытательной лаборатории. Пробу подмора пчел доставили с пасеки в Торопецком округе.

Образец поступил по направлению Управления Россельхознадзора по Тверской и Ярославской областям. Результаты исследований направлены надзорные ведомства.

В 2024 году это второй случай регистрации варроатоза. Ранее заболевание было выявлено у пчел с пасеки в Старицком округе.

🐝Под Торопцем выявлено опасное заболевание у...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"