Читайте также:
31

😱«Проклятый старый дом». В Курске дом на...

😱«Проклятый старый дом». В Курске дом на Семеновской превратился в огромную помойку. Рядом на заборе реклама наркотиков, а вокруг горы мусора.

Бывший дом мещанина Воронова находится по адресу Семеновская, 96. За последние несколько лет он несколько раз горел, происходили обрушения кирпичной кладки. Здание имеет 9 собственников, однако дом давно пустует.
Здесь давно отключены коммуникации, нет окон, почти не осталось крыши...

😱«Проклятый старый дом». В Курске дом на...
😱«Проклятый старый дом». В Курске дом на... 😱«Проклятый старый дом». В Курске дом на...
229

❗Вчера перед приездом губернатора в дом культуры в...

❗Вчера перед приездом губернатора в дом культуры в Золотухинском районе, застрелили щенка, чтобы не мешался.

Об этом сообщает руководитель федеральной линии по защите животных, депутат Татьяна Бондаренко.

- У дома культуры в деревне Жерновец был свой талисман и охранник - добрый и игривый щенок, примерно семи месяцев. Он прибился с началом ремонта и за все время никого не покусал, ни проявлял агрессию, - пишет депутат.

Со ссылкой на местных жителей Бондаренко сообщает, что за несколько часов до приезда губернатора Романа Старовойта глава сельсовета распорядилась застрелить собаку.

- Утром рядом со школой остановилась машина муниципалитета, при свидетелях, ничего не поясняя глава сельсовета лично загнала щенка в угол, и один из местных жителей застрелил его из охотничьего ружья. Пока официальная охота запрещена, власть имущие организуют свою. И не на диких зверей, а на добродушного ребенка, пусть и с четырьмя лапами, - добавляет Татьяна Бондаренко.

Она просит главу региона и правоохранительные органы обратить внимание на эту ситуацию. Речь идет и о применении огнестрельного оружия в общественном месте.

❗Вчера перед приездом губернатора в дом культуры в...
❗Вчера перед приездом губернатора в дом культуры в...
33

🔥Почетным гражданином Курской области стал отец...

🔥Почетным гражданином Курской области стал отец тульского губернатора Геннадий Дюмин

Распоряжение о присвоении звания подписал губернатор Роман Старовойт.

74-летний Геннадий Васильевич родом из деревни Чермошное Медвенского района.

«На собственные средства в Медвенском районе восстанавливает Покровский храм в селе Любицком и благоустраивает общественные пространства. Построил и передал Курской области академию тенниса. Он регулярно оказывает гуманитарную помощь детским социальным организациям региона, помогал оборудованием и лекарствами лечебным учреждениям в период пандемии»,
- пояснил Роман Старовойт.

Геннадий Васильевич воспитал двух сыновей. Старший Алексей занимает пост губернатора Тульской области. Младший Артём – бизнесмен, занимается строительством элитного жилья в Москве и других крупных объектов. В их числе гостиница «Зарядье».

🔥Почетным гражданином Курской области стал отец...
103

Депутат Курской областной Думы от партии «Новые...

Депутат Курской областной Думы от партии «Новые Люди» Анастасия Крюкова внесла законопроект о расширении использования регионального материнского капитала. Сейчас его сумма составляет 122 756 рублей (на третьего и последующих детей).

Эти деньги можно потратить на учёбу, покупку машины, улучшение жилищных условий. Но как же одежда, коляска, подгузники, питание и прочие расходы? Именно в этом заключается инициатива. Дать возможность родителям приобретать ВСЕ необходимые для ребёнка товары.

Что думаете, годная инициатива?

Депутат Курской областной Думы от партии «Новые...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 1 дней к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"