Читайте также:
55

Добрый день! Хотелось бы донести до родителей...

Добрый день! Хотелось бы донести до родителей подростков, что новые развлечения их детей безобразны!!! Именно эта группа детей постоянно приходят во двор Советской 10 и звонят человеку с больной психикой (думаю все его уже знают), для того чтобы он выбегал на улицу с палкой и гонял ВСЕХ ДЕТЕЙ не причастных к этом, что может привести к травме или смерти (но у него то справка), а подростки в итоге провокаторы которые убЕгают. А когда им делаешь замечание, они посылают взрослых в далекое путешествие (вот это воспитание)!!!! От этого страдает весь двор не причастный к этому беспределу, в итоге наши дети боятся выходить во двор!!!! Есть много фото и видео за разные периоды, с чем и пойдет весь наш двор в полицию, так как это повторятся неоднократно!!!!!!!!!

Добрый день! Хотелось бы донести до родителей...
1

🎓 Потратить средства маткапитала можно на обучение...

🎓 Потратить средства маткапитала можно на обучение любого ребёнка в семье или нескольких детей.

Например, оплатить детский сад младшего ребёнка и обучение в вузе старшего. Напоминаем, что направить средства на оплату яслей или детского сада можно сразу после получения сертификата.

📅 Оплачивать учёбу в школе, вузе или колледже можно после того, как ребёнку, рождение которого дало право на материнский капитал, исполнилось 3 года.

❗Обращаем внимание, что на момент начала обучения ребёнок, чьё образование оплачивают маткапиталом, должен быть младше 25 лет.

📲 Подать заявление на распоряжение материнским капиталом можно на Госуслугах

#Социальныйфонд #ОСФРпоСПбиЛО #маткапсфр #электронныеуслуги

🎓 Потратить средства маткапитала можно на обучение...
28

Гуляла со своей собакой никого не трогала,собака(...

Гуляла со своей собакой никого не трогала,собака( Хаски) была на поводке. Налетела бойцовская порода,была без ошейника и поводка, одели уже когда разняли,фото сделала уже после подрала мою. Два мужика распивали алкоголь и вальяжно подошли и особо не старались от тащить свою. Заявление написано. В итоге разорвано ухо, прокушена губа. Будьте бдительны.

Гуляла со своей собакой никого не трогала,собака(...
Гуляла со своей собакой никого не трогала,собака(... Гуляла со своей собакой никого не трогала,собака(... Гуляла со своей собакой никого не трогала,собака(...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 1 дней к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"