8

⁣С добрым утром! Наша группа желает, чтобы в...

⁣С добрым утром! Наша группа желает, чтобы в предстоящий день никакие мелочи и неприятности не омрачали ваше настроение, все задуманное свершалось легко и с позитивом! Оптимизма, легкости, добра и всего самого лучшего! 😊

⛅ Прогноз погоды на 28 марта

⁣С добрым утром! Наша группа желает, чтобы в...
Читайте также:
3

✨ Общий гороскоп на 28 марта♈ ОвенВы склонны...

✨ Общий гороскоп на 28 марта

♈ Овен
Вы склонны требовать от жизни( и от себя заодно) слишком много. Не стоит так расходовать себя, удовольствие от жизни вполне можно растянуть.

♉ Телец
Что бы ни случалось вокруг вас, сегодня вам ничто не сможет испортить настроения. В личной жизни этот день будет очень хорош, а в сравнении с этим все остальное - такие пустяки!

♊ Близнецы
Событие, которое произойдет сегодня, вы не сможете ни изменить, ни предотвратить, ни поторопить. Так стоит ли тратить силы на попытки?

♋ Рак
Ваша манера действий впечатлит любого, но стоит ли произведенный эффект тех усилий, которые на это тратятся. По-видимому, не стоит. Расслабьтесь.

♌ Лев
Сегодня вы можете совершенно случайно, само того не желая, открыть дверь агрессивности, столь давно дремавшей в глубине вашего существа. Будьте осмотрительны, с такими вещами шутки плохи.

♍ Дева
Будущее формируется человеческими грезами. Вашими в том числе. Поэтому не пожалейте времени на их ревизию, чтобы вашим потомкам не было за вас стыдно.

♎ Весы
Постарайтесь удержать свои эмоции в узде. Сегодня они могут здорово вам помешать, ибо будут как никогда буйны.

♏ Скорпион
Новые подходы и новые идеи сегодня будут иметь наибольший успех. Пробуйте изменить что-то в той сфере, где изменений до сих пор не наблюдалось.

♏ Стрелец
Сегодня вы будете одним из лучших представителей человечества, преисполненным лучшими чувствами к остальным его представителям. Только никому об этом не говорите, обидятся.

♑ Козерог
Причастны вы к этому или нет, но события резко поменяют и темп и направление. Для получения простого и понятного результата придется произвести не совсем тривиальную последовательность действий.

♒ Водолей
Сегодня вы будете как никогда более собраны и аккуратны. Ничто так не дисциплинирует, как сознание того, что вы предоставлены сами себе, и ни перед кем не надо отчитываться.

♓ Рыбы
Пересмотрите свои планы на ближайшее время, возможно, вы заметите ошибку, в них вкравшуюся, и еще успеете ее исправить. Не берите на себя ответственности за чужие действия сегодня, даже если полностью доверяете этому человеку.

✨ Общий гороскоп на 28 марта♈ ОвенВы склонны...
14

Подслушано Отрадное на Неве! Поздравляет с Днём...

Подслушано Отрадное на Неве! Поздравляет с Днём Рождения 🎁 🎂 🎉 наших дорогих одногруппников, родившихся 28 марта

🎂Встречаем наших именинников: Мария Смирнова, Наталья Замарина, Сергей Костенко, Анна Дертишникова, Екатерина Артюхина, Ольга Шишова, Армине Абелян, Татьяна Чернюк, Олеся Ермакова, Вадим Самусев, Анастасия Миронова, Татьяна Лукинова, Полина Королёва, Павел Попловой, Николай Дианов, Евгения Дементьева, Папайрус Папайрусов, Иван Лихачев, Мурат Сатторов, Наталья Копцева, Серега Артемьев, Анна Дорофеева, Виктория Лифанова, Александр Ульмер, Александр Гурьянов, Никита Яхнов, Вероника Румянцева, Александра Истомина, Андрей Малюшкин, Сергей Ершов, Светлана Новожилова, Артём Волков, Елена Басараб, Татьяна Катаругина, Никита Беленький, Lesha Bondar, Андрей Сырников, Арина Власова, Вероника Кушина, Мария Васильева, Sanya Brusov, Просто Мария, Костя Морозов, Артемий Кулагин, Валерий Меркулов, Irina Drozd-Korshunova, Алексей Зайцев, Алексей Бурдейный, Лесия Захарченко, Алексей Беля, Александр Кудряков, Наталья Яковлева, Николай Дианов, Alekcsey Belyev, Andreas Sorensen, Светлана Голованова, Андрей Смирнов, Ирина Алексеева, Владислав Бабич, Наталья Бугаева, Валентина Кукина, Галина Новикова, Владислав Голубев, Беляев Алексей, Анна Королева, Наталья Бугаева, Святослав Полин

Подслушано Отрадное на Неве! Поздравляет с Днём...
26

Доброго времени суток.Дорогие соседи, посмотрите,...

Доброго времени суток.
Дорогие соседи, посмотрите, может быть это Ваш котейка?! 🙏
Появился зимой, ручной, ласковый, точно домашний
Уличные коты его отгоняют от еды😢
Ищем старых или новых хозяев
Рыжик должен жить дома

Доброго времени суток.Дорогие соседи, посмотрите,...
Доброго времени суток.Дорогие соседи, посмотрите,... Доброго времени суток.Дорогие соседи, посмотрите,...
2

В Г. ОТРАДНОМ ОТКРЫЛСЯ НОВЫЙ ПУНКТ WILDBERRIES, ПО АДРЕСУ...

В Г. ОТРАДНОМ ОТКРЫЛСЯ НОВЫЙ ПУНКТ WILDBERRIES, ПО АДРЕСУ 11-Я ЛИНИЯ,
20А (ПЕРЕСЕЧЕНИЕ ПР. ЛЕНСОВЕТА И 11-Й ЛИНИИ)

У ПУНКТА ЕСТЬ ПРОСТОРНАЯ ПАРКОВКА.

ИМЕЕТСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОДЪЕХАТЬ НА МАШИНЕ ПРЯМО К ДВЕРИ ПУНКТА, ДЛЯ
ПОГРУЗКИ ТЯЖЕЛЫХ ИЛИ КРУПНОГАБАРИТНЫХ ГРУЗОВ.

ОТ СТОЙКИ ВЫДАЧИ ЗАКАЗОВ ДО БАГАЖНИКА МАШИНЫ ТРИ ШАГА ВНУТРИ ПВЗ И ДВА
ПО УЛИЦЕ, БЕЗ СТУПЕНЕК.

ПУНКТ ОБОРУДОВАН БОЛЬШИМИ ПРИМЕРОЧНЫМИ КАБИНКАМИ.

РЯДОМ С ПУНКТОМ БОЛЬШАЯ ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА.

В Г. ОТРАДНОМ ОТКРЫЛСЯ НОВЫЙ ПУНКТ WILDBERRIES, ПО АДРЕСУ...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"