Читайте также:
0

Немного позитива в ленту.На снимках-прогулка вдоль...

Немного позитива в ленту.На снимках-прогулка вдоль железной дороги,от рыбхоза до Кристалла,по грунтовой дороге-идущей от рыбхоза на трассу М-36.Март 2024 года.
П.С: Изначально планировалось посетить красивые обрывы старого пляжа...Но к моему величайшему сожалению,погода не позволила мне,дойти до берега(((Надеюсь что со временем-я там побываю текущей весной.

Немного позитива в ленту.На снимках-прогулка вдоль...
Немного позитива в ленту.На снимках-прогулка вдоль... Немного позитива в ленту.На снимках-прогулка вдоль... Немного позитива в ленту.На снимках-прогулка вдоль... Немного позитива в ленту.На снимках-прогулка вдоль... Немного позитива в ленту.На снимках-прогулка вдоль... Немного позитива в ленту.На снимках-прогулка вдоль... Немного позитива в ленту.На снимках-прогулка вдоль... Немного позитива в ленту.На снимках-прогулка вдоль... Немного позитива в ленту.На снимках-прогулка вдоль...
41

Южноуральский боец выхаживает на передовой двух...

Южноуральский боец выхаживает на передовой двух щенков 🐶

Участник СВО с позывным «Граница» проявляет любовь и заботу к домашним животным. Двух щенков назвали военными именами – Гильза и Фугас. 🤗 Они пока ещё совсем маленькие, но уже скоро смогут встать на защиту страны. Собаки отлично охраняют позиции, особенно ночью, когда видимость ограничена.

Южноуральский боец выхаживает на передовой двух...
0

Сегодня 29 марта 2024 г. отмечаются следующие...

Сегодня 29 марта 2024 г. отмечаются следующие праздники:

- День специалиста юридической службы в Вооруженных Силах Российской Федерации
- День Саввина
- День мучеников на Мадагаскаре
- День лимонного шифонового торта в США
- День владельцев малого бизнеса - США
- День ветеранов войны во Вьетнаме - США
- День любви Техаса к детям - США
- День молодёжи - Тайвань
- День президента Боганды - ЦАР
- День молодого бойца - Чили
- День самопознания
- День скакания на одной ножке
- Праздник дыма и зеркал (Festival of Smoke and Mirrors Day) - США
- Тележный день

#пюпраздники

Сегодня 29 марта 2024 г. отмечаются следующие...
0

В последнее время участились случаи хищения...

В последнее время участились случаи хищения продуктов питания, бытовой химии, парфюмерии из сетевых магазинов расположенных в городе Южноуральске.

Хотелось бы обратиться к жителям города и сообщить, что в каждом магазине имеются камеры видеонаблюдения, которые фиксируют каждое движение покупателей. В связи, с чем в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Южноуральский» с заявлениями о кражах почти каждый день обращаются представители сетевых магазинов.

Большую часть похитителей сотрудники полиции устанавливают не только сами, но и при помощи жителей города. Кроме этого, стражи порядка обращаются к самим разыскиваемым, и просят их прийти в полицию для дачи показания.

Уважаемые граждане! Если Вам известны по фотографиям личности разыскиваемых, просьба сообщить начальнику ОУУП и ПДН МО МВД России «Южноуральский» капитану полиции Сергею Уренцеву по телефону 89993712610, анонимность гарантируется.

В последнее время участились случаи хищения...
В последнее время участились случаи хищения... В последнее время участились случаи хищения...
31

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!В ЮЖНОУРАЛЬСКЕ ОТКРЫЛСЯ ПУНКТ...

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!
В ЮЖНОУРАЛЬСКЕ ОТКРЫЛСЯ ПУНКТ ВЫДАЧИ ЗАКАЗОВ SIMA LAND ПО АДРЕСУ Г.ЮЖНОУРАЛЬСК, УЛ.КУЙБЫШЕВА Д. 38
ВХОД OZON.
ЕЖЕДНЕВНО С 09:00- 21:00
ПРИГЛАШАЕМ ВАС ЗА ЗАКАЗАМИ.

Реклама: ИП Зыкова Марина Александровна, ИНН: 744001263131, ERID: 2VtzqwNzUXP

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!В ЮЖНОУРАЛЬСКЕ ОТКРЫЛСЯ ПУНКТ...
4

Териберка головного мозга 🤬Есть ощущение, что в...

Териберка головного мозга 🤬

Есть ощущение, что в погоне за обеспеченной клиентурой некоторые бизнесмены стали не только терять рассудок, а еще и путать берега. Причем в прямом смысле слова.

Ситуация: прямо сейчас восстанавливается причал между Лодейным и Териберкой. Работать в северных условиях над реконструкцией морских объектов абсолютно точно непросто. Вдвойне сложно - когда по погодным условиям закрывают дорогу, и в результате срывается график. Почти невозможно - когда рядом невменяемый сосед.

Сотрудники отеля Cedar Grass перерыли все подъезды к причалу, который нужно восстановить, а в довесок выставили рядом с ним тяжелую технику. Всё для того, чтобы помешать ремонтным работам. Обращаем внимание - земля им не принадлежит. Они просто соседи. Как нам поясняют с места событий, всё дело в том, что владельцы скандально известного отеля мечтают заполучить причал любыми средствами и способами. Видимо поэтому они не гнушаются такими вот флешмобами, тактика которых очень похожа на рейдерскую.

Главный вопрос: А почему в нашей стране подобная практика сходит с рук? Прокуратура, к примеру, будет реагировать? Росприроднадзор что-то скажет?

Ну и чтобы два раза не вставать: Баренцево море - водоем 1 категории. В рамках закона, размещение септиков ближе 50 метров к таким водоемам запрещено. В январе мы писали про то, что море в Териберке залито фекалиями, канализации Цедр Грасса по факту нет - всё стекает прямо в водоём, а БАМУ Росприродназдора бездействует. Потом даже была проверка. И? Будут какие-то меры? Или никто «не заметил» септик?

P.S. Удивляет, как эти структуры и даже федеральное агентство по рыболовству скромненько стоят в стороне. Такое ощущение, что им годовой абонемент в люксовый номер выдали, чессслово...

Териберка головного мозга 🤬Есть ощущение, что в...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"