Читайте также:
2

Анон. Недавно мне нос заложило. Да так, что мама...

Анон. Недавно мне нос заложило. Да так, что мама дорогая не горюй. Появилась боль и давление у скул, на лбу и вокруг глаз. Короче, неприятные ощущения. Снизилось обоняние, для меня это вообще боль, потому что вкусно поесть уже не получается. На вкус все пластмассовое. Думала ковид. Пошла к врачу – гайморит. Вобщем хрен редькт не слаще. Прописали антибиотики сильные. Сказал, что если не помогут, добро пожаловать на прокол. Какой прокол, я к зубному второй год от страха записаться не могу. Может, кто знает, как избавиться от гайморита. Ну чтобы средство прям на 100% помогло?

Анон. Недавно мне нос заложило. Да так, что мама...
5

Всем привет! Бывают же чудики....и самое печальное, что...

Всем привет! Бывают же чудики....и самое печальное, что один из них - мой друг. Он тут, конечно, учудил. Не думал даже, что мозга у него нет совсем. Короче попросил меня сломать ему руку, типа деньги очень нужны, а он пойдёт в страховую и стрясёт с них… Я конечно отказался, но честно говоря в шоке был. Думаю ему и так страховку выплатить можно за инвалидность мозга и ещё премию Дарвина вручить! А вы бы пошли на такое ради денег?

Всем привет! Бывают же чудики....и самое печальное, что...
0

Ладнo с ним, с браком. Вы мне лучше скажите, должна ли...

Ладнo с ним, с браком. Вы мне лучше скажите, должна ли жена работать? Психолог тут какой-то выступает, гoворит, работающая женщина теряет женственность и должна не на левого дядю работать, а семьей заниматься. Вроде ладно все говорит, тoлько на одну мою зарплату, боюсь мы не проживем(

Ладнo с ним, с браком. Вы мне лучше скажите, должна ли...
20

Обращаюсь кo всeм охранникам которые работают в...

Обращаюсь кo всeм охранникам которые работают в продуктовыx магазинах, сколько можно ходить за людьми и преследовать их? Твое дело охранять, а если хочешь поймать вора, то стоят камеры иди да смoтри на ниx.

Обращаюсь кo всeм охранникам которые работают в...
32

Здравствуйте, вот почему стоит подумать сто раз,...

Здравствуйте, вот почему стоит подумать сто раз, прежде чем покупать что-то на Авито. Мы с мужем забрали кошечку по объявлению, приехали домой и вот такие угрозы нам теперь поступают. Причина продажи "обижает мама кошка", саму маму кошку мы не видели, при адаптации кошки уже у нас заметили в поведении характерные черты для кошек, которых мучали. Боялась рук, шипела, на руки не давалась, затем поняла,что мы её не обижаем и сейчас всё отлично, привыкла. Так вот, купили кошку, затем женщина начала писать, что хочет её назад, апеллируя ребёнком, на её просьбу последовал уважительный отказ, на что женщина начала хамить, пробила откуда мы, угрожать мужем и полицией, якобы она отдала кошку на вязку, а мы не вернули. Лично я считаю , что любимых не отдают. Что бы вы сделали в данной ситуации? Анон.

Здравствуйте, вот почему стоит подумать сто раз,...
Здравствуйте, вот почему стоит подумать сто раз,... Здравствуйте, вот почему стоит подумать сто раз,... Здравствуйте, вот почему стоит подумать сто раз,... Здравствуйте, вот почему стоит подумать сто раз,... Здравствуйте, вот почему стоит подумать сто раз,... Здравствуйте, вот почему стоит подумать сто раз,... Здравствуйте, вот почему стоит подумать сто раз,... Здравствуйте, вот почему стоит подумать сто раз,...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"