1

У меня сын научился прыгать. Он прыгает с...

У меня сын научился прыгать. Он прыгает с подоконника, со стола, со стула, с кровати. Была б его воля, он бы с люстры прыгал. Но он решил, что прыгать со спинки дивана на папино причинное место куда круче. Ушиб и воздержание, пока не пройдет опухлость. Дети это счастье, ё-моё:D

У меня сын научился прыгать. Он прыгает с...
Читайте также:
3

Администрация сообщества поздравляет с Днем...

Администрация сообщества поздравляет с Днем Рождения наших подписчиков!

Мария Прохорова, Ксения Иванова, Надежда Куличенко, Олег Весёлый, Татьяна Грыгина, Дарья Студентова, Иван Бойцов, Марина Мельник, Роман Мкртчян, Анатолий Ягин, Das-Wesen Der-Hölle, Вячеслав Урбаньски, Нина Петрова, Алёна Говорушкина, Ирина Ульянова, Александра Яцкова, Денис Толпугов, Татьяна Никитина, Анастасия Кудло, Даниил Ермолицкий, Юрий Юркин, Андрей Дечкин, Зылыха Ишимова, Goga Goga, アレクセイ ジダーノフ小剣, Анастасия Потапова, Fisherman Gloid, Яна Георгиян, Богдан Альбертович, Алла Назарова, Евгений Чепкасов, Lyudmila Demina, Alex Dixon, Илья Пильтенко, Йорик Нейодов, Саша Решетняк, Ahmar Shah, Иван Хлопотин, Андрей Шабалдин, Алексей Жуков, Лена Денисова, Люся Енхунова, Туланов Темур, Артем Фон-Фокт, Сергей Дикий, Мадина Смайылкызы

Желаем в этот день Рождения: света в глазах, солнца в душе, любящих улыбок, побольше радости, успеха в делах, терпения и достижения высот на работе, нежности, взаимности, стойкости, развития и познания всего нового и интересного, огромного здоровья, теплоты окружающих, долгой и хорошей жизни!

Администрация сообщества поздравляет с Днем...
6

Я беременная, на 7 месяце. Живот большой трудно не...

Я беременная, на 7 месяце. Живот большой трудно не заметить, так вот: сегодня сидела полис получать в страховой, там 6 стульев всего на которых сидело 4 мужика, бабушка и девушка. Так место мне уступила молодая девушка! А мужики как сидели так и сидят сволочи! Что б когда у вас пивные животы появились кг по 20 вы все свое время стоя проводили что б к вас ноги и поясница поотваливались!и огромное спасибо той девушке, которая видимо понимает какого это!!)

Я беременная, на 7 месяце. Живот большой трудно не...
4

Шел вчера по центру, навстречу шли парень с девушкой,...

Шел вчера по центру, навстречу шли парень с девушкой, о чем то спорили. Вдруг парень резко начинает кричать:" Я прав! Я был праааав!!!" Прыгая вокруг нее и тыча пальцем. Более искренней радости я не видел!

Шел вчера по центру, навстречу шли парень с девушкой,...
0

Хотите, чтобы ваша реклама была видна тысячам...

Хотите, чтобы ваша реклама была видна тысячам пользователей? Мы предлагаем вам уникальную возможность разместить вашу рекламу в популярных группах ВКонтакте и получить максимальное внимание вашей целевой аудитории. Доверьте нам вашу рекламу, и мы поможем вам достичь новых высот в продвижении вашего бизнеса. Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы начать рекламную кампанию своей мечты!
Павел Петергофский

Хотите, чтобы ваша реклама была видна тысячам...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"