Читайте также:
1

🗓С 1 апреля получить водительское удостоверение в...

🗓С 1 апреля получить водительское удостоверение в России будет чуть сложнее — например, изменятся сроки пересдачи экзамена. Также расширился список необходимых документов, а владельцам иностранных прав как минимум придётся сдавать теорию.

🗓С 1 апреля получить водительское удостоверение в...
🗓С 1 апреля получить водительское удостоверение в... 🗓С 1 апреля получить водительское удостоверение в... 🗓С 1 апреля получить водительское удостоверение в... 🗓С 1 апреля получить водительское удостоверение в... 🗓С 1 апреля получить водительское удостоверение в...
159

‼️Жителя Брянска отправили в тюрьму за желание...

‼️Жителя Брянска отправили в тюрьму за желание воевать на стороне ВСУ

Молодой человек негативно отнёсся к СВО и решил перейти на сторону противника. Следуя инструкциям, оформил загранпаспорт. купил турпутевку и планировал через Стамбул выехать на Украину.

Присвоил и хранил найденные патроны, пригодные для стрельбы. Уволившись с работы, брянец собрал сумку, где хранились боеприпасы, и отправился на железнодорожный вокзал «Брянск-Орловский».

Вскоре парня задержали. В суде он вину признал и просил дать ему второй шанс. Брянцу назначено наказание в виде 10 лет лишения свободы в колонии строгого режима.

‼️Жителя Брянска отправили в тюрьму за желание...
84

‼️Солдат-срочников весеннего призыва не направят...

‼️Солдат-срочников весеннего призыва не направят на СВО. Как и раньше, срок службы составит один год, рассказал начальник Главного организационно-мобилизационного управления Генштаба ВС РФ Евгений Бурдинский.

«Хочу успокоить призывников и их родителей — знаю, эта тема часто обсуждается сегодня – срок службы по призыву остается неизменным. Граждане, призванные на службу, к участию в СВО привлекаться не будут»,
— отметил он в интервью газете «Красная звезда»

‼️Солдат-срочников весеннего призыва не направят...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"