16

"Мои песни - наследие России": ШАМАН...

"Мои песни - наследие России": ШАМАН прокомментировал идею Госдумы о включении его музыки в школьную программу.

Судя по грандиозным концертам артиста в различных городах, его песни знает почти вся страна. Однако в основном это взрослые поклонники. Теперь в России серьезно обсуждают возможность добавления песен Ярослава в учебные планы для детей.

Первыми с такой инициативой выступили в Государственной Думе, предложив внедрить музыку артиста в школьные курсы. Сам исполнитель заявил, что в случае реализации этой идеи для него это будет "подтверждением любви и прослушивания его песен".

"Я отпускаю их, как птицу. Я считаю, что песня "Я русский" заслуживает того, чтобы ее изучали в школе", - сообщил Ярослав Дронов.

"Мои песни - наследие России": ШАМАН...
Читайте также:
13

Бьянка Ценсори и Канье Уэст - короли противоречивых...

Бьянка Ценсори и Канье Уэст - короли противоречивых образов и фотографий.

Рэпер планировал пoправить koлготки своей возлюбленной, чтобы они сидели более вызывающе, но в итоге получилось, как получилось.

Что вы думаете об их новом образе?

Бьянка Ценсори и Канье Уэст - короли противоречивых...
Бьянка Ценсори и Канье Уэст - короли противоречивых...
46

Актриса, известная по ролям в сериалах "Пацанки"...

Актриса, известная по ролям в сериалах "Пацанки" и "Большие девочки", Амина Усманилаева, вступила в брак и опубликовала видео со своим мужем, скрыв лицо супруга.

Героический дух Амины Усманилаевой остался в памяти зрителей. Однако после участия в реалити-шоу "Новые пацанки" её характер стал более сглаженным и женственным, а благодаря участию в программе "Большие девочки" она смогла измениться внешне. Рады ли вы за неё?

Актриса, известная по ролям в сериалах "Пацанки"...
4

Негативные отзывы и критика хейтеров вынудили...

Негативные отзывы и критика хейтеров вынудили солистку группы "Мохито" пройти пластическую операцию, на которую она не решалась 6 лет.

Поклонники лирических песен, таких как "Счастье в простом" и "Руки прочь", недавно начали беспокоиться из-за исчезновения вокалистки из группы "Мохито" из социальных сетей. Фанаты выразили свою тревогу за здоровье и душевное состояние Дианы Оболашвили, начав задавать ей вопросы.

Причиной "исчезновения" 24-летней артистки стала пластическая операция. Диана изменила форму своего носа в одной из частных клиник Москвы.

Диана присоединилась к группе "Мохито" в августе прошлого года. Помимо поклонников, у нее появились и хейтеры, которые, по словам певицы, "размещали злобные комментарии о моем носе в личных сообщениях". Шесть месяцев такой токсичности помогли ей решиться на изменения.

Диана Оболашвили стала известна как участница десятого сезона шоу "Голос", где ее наставником был Леонид Агутин. Через два года ее пригласили стать частью поп-проекта "Мохито", где она сейчас выступает в дуэте с Владиславом Сударевским.

Негативные отзывы и критика хейтеров вынудили...
11

"Я не изменяю": Модель Онлифанс с двумя вагинами...

"Я не изменяю": Модель Онлифанс с двумя вагинами призналась, что у неё два парня, и при этом она не изменяет, потому они «пользуются» разными вагинами.

У 25-летней жительницы Великобритании обнаружено редкое заболевание, при котором у неё имеется два влагалища и, следовательно, две матки. Даже менструации проходят в разное время.

Кроме того, у девушки есть два партнёра, которым, по её словам, она не изменяет, поскольку каждый из них использует одно из предоставленных влагалищ.

"Они не в курсе друг о друге," - отмечает британка. "Я никому из них не рассказывала о втором партнёре и не считаю, что им нужно это знать. У каждого из них своё влагалище, с которым они занимаются сексом".

"Я не изменяю": Модель Онлифанс с двумя вагинами...
28

На первом снимке - Олег Шиховцев. Он погиб защищая...

На первом снимке - Олег Шиховцев. Он погиб защищая свою жену и дочь в ходе теракта в "Крокусе". Олег закрыл их своим телом, притворившись мертвым, чтобы уберечь их от выстрелов. Его жена Галина Шиховцева рассказала, как Олег истекал кровью, защищая их. Мать и ребенок смогли выбраться из зала, и спасти себя.

На второй фотографии - Дмитрий Башлыков, преподаватель русского языка и литературы школы №1557. Ранее его считали пропавшим без вести.

Третье изображение принадлежит Александру Аредову, преподавателю Московского института электронной техники.

Также среди пропавших без вести оказались сын и невестка основателя "СМ-Клиники". Дмитрий и Ирина Смысловы находились в партере, куда ворвались террористы. Их изображения на четвертом и пятом фото.

На шестом снимке запечатлен Дмитрий Жеуров. Он уговорил свою подругу детства пойти с ним на "Пикник" "Пикник", ведь всю свою жизнь он был страстным поклонником рок-музыки. Женщине удалось выбраться, но Дмитрий погиб.

На седьмой фотографии изображен Вадим Громов. Он был ученым, депутатом Московского городского совета и успешным предпринимателем. Погиб с фотоаппаратом в руках.

На восьмом и девятом изображениях - Василий Хозин и Виктория Ченгаева. Вместе с ними погиб их 12-летний сын. Сиротами остались еще трое детей.

На первом снимке - Олег Шиховцев. Он погиб защищая...
21

"За человека теперь не считаю": Телеведущая Маша...

"За человека теперь не считаю": Телеведущая Маша Малиновская высказалась о Пугачёвой.

"Не прошло и двух лет, как этой жабе таки решили присвоить статус иноагента. Вы скажете, зачем ты так, Маша, она великая артистка. Я отвечу.

Женщина, которая так оскотинилась, что ни словом не обмолвилась о теракте в Крокусе и не нашла слов поддержки жертвам бесчеловечного, жестокого массового убийства в концертном зале, в котором она сама не раз выступала, мной теперь человеком не считается!
Просто наглое, заносчивое, высокомерное, русофобское животное!"

Согласно информации, подтвержденной главой ФПБК Виталием Бородиным, Минюст уже занимается вопросом возможного признания Аллы Пугачевой иностранным агентом по решению Генпрокуратуры.

"За человека теперь не считаю": Телеведущая Маша...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"