0

‼️Минфин Башкирии подал на администрацию...

‼️Минфин Башкирии подал на администрацию Стерлитамака в суд.

Ведомство требует вернуть субсидии в размере 31,6 миллионов, сообщает «РБК». В 2019 городу передали 341,8 миллионов рублей на три проекта:

‼️строительство продолжения проспекта Октября в Западном районе;
‼️строительство улицы № 3 в Западном районе от улицы Караная Муратова до Раевского тракта;
‼️строительство бульвара по проспекту Октября от улицы Строителей до улицы Магистральной.

Однако через два года Минфин обнаружил, что работы не были завершены вовремя. Администрация утверждает, что задержки произошли по объективным причинам и не причинили ущерба бюджету.

«Из-за снежного покрова и погодных условий сроки получения в декабре 2019 года заключения органа государственного строительного надзора были сдвинуты, тем самым были сдвинуты сроки получения разрешения на ввод в эксплуатацию», — сообщила заместитель главы администрации Стерлитамака по финансовым вопросам.

Минфин требует от города возместить «штрафные санкции, начисленные в результате несвоевременного ввода в эксплуатацию объектов капитального строительства».

🚀 Подписаться на Подслушано Салават
⚡️ Предложить новость

‼️Минфин Башкирии подал на администрацию...
Читайте также:
7

ИЗУЧАЕМ КРАСОТЫ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ. Новая...

ИЗУЧАЕМ КРАСОТЫ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ.
Новая экологическая тропа в Новинке (Гатчинский район)

Недавно в Ленинградской области появилась еще одна экотропа. Она расположена в поселке Новинка Гатчинского района, вокруг бывших песчаных карьеров. Называется экотропа "Лазурные воды" , так как летом вода в карьерах имеет красивый сине-зеленый цвет. В карьерах мы уже не раз купались, поэтому лазурный цвет нас не интересовал, но новый экологический маршрут посмотреть хотелось, поэтому отправились мы сюда в начале марта, когда карьеры были еще скованы льдом, а по берегам лежал снег. В марте на маршруте есть два преимущества: во-первых, нет толп отдыхающих, во-вторых, можно сделать красивые фотографии со льда. Мы прошли полностью весь маршрут, и новая экотропа нам очень понравилась!

ИЗУЧАЕМ КРАСОТЫ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ. Новая...
ИЗУЧАЕМ КРАСОТЫ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ. Новая... ИЗУЧАЕМ КРАСОТЫ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ. Новая... ИЗУЧАЕМ КРАСОТЫ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ. Новая... ИЗУЧАЕМ КРАСОТЫ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ. Новая... ИЗУЧАЕМ КРАСОТЫ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ. Новая... ИЗУЧАЕМ КРАСОТЫ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ. Новая... ИЗУЧАЕМ КРАСОТЫ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ. Новая... ИЗУЧАЕМ КРАСОТЫ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ. Новая... ИЗУЧАЕМ КРАСОТЫ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ. Новая...
12

В Белгороде из-за воздушной атаки выбиты окна в 37...

В Белгороде из-за воздушной атаки выбиты окна в 37 квартирах 17 многоквартирных домов, повреждено остекление в "Белгород Арене" и гимназии №22. Фотографии публикуют местные власти

В Белгороде из-за воздушной атаки выбиты окна в 37...
В Белгороде из-за воздушной атаки выбиты окна в 37... В Белгороде из-за воздушной атаки выбиты окна в 37...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"