Читайте также:
1

📢Уважаемые Родители, спешим сообщить, что на базе...

📢Уважаемые Родители, спешим сообщить, что на базе ГБОУ школа-интернат №2 г.о.Жигулевск открыт ЦЕНТР РАННЕЙ ПОМОЩИ 🧸🧩

Приглашаем на индивидуальные консультации по вопросам воспитания и развития детей ОТ 2 мес. до 4-х лет.

Услуги предоставляются бесплатно✅

Обращаться по тел.: 8(848 62) 3-50-02
адрес: г.Жигулевск, мкр. Г-1, д.21

📢Уважаемые Родители, спешим сообщить, что на базе...
34

В РАНХиГС подсчитали долю испытывающих тревожность...

В РАНХиГС подсчитали долю испытывающих тревожность россиян. В опросе приняли участие 1 600 человек старше 18 лет. И лишь 40% опрошенных назвали себя свободными от ощущения тревоги.
Больше данных – в наших карточках, листайте👉

В РАНХиГС подсчитали долю испытывающих тревожность...
В РАНХиГС подсчитали долю испытывающих тревожность... В РАНХиГС подсчитали долю испытывающих тревожность... В РАНХиГС подсчитали долю испытывающих тревожность... В РАНХиГС подсчитали долю испытывающих тревожность...
249

Стас Пьеха о признании МакSим в алкоголизме: «Сейчас...

Стас Пьеха о признании МакSим в алкоголизме: «Сейчас она там, где надо. Желаю Марине, чтобы все осталось позади»...

В середине июля певица МакSим записала видеообращение к поклонникам, в котором рассказала, что проходит курс лечения от алкогольной зависимости. Ее смелый поступок обсуждают как поклонники, так и коллеги. 40-летняя певица не стала лукавить и призналась, что проходит трудный этап в жизни и находится на лечении. В ближайшее время звезда будет заниматься собой, чтобы побороть недуг. «Пришла к тому, что это зависимость. Осознала это, приняла и решила действовать. Потому что это не моя жизнь, не моя история, не моя игра», — делится певица.

Коллегу по сцене поддержал Стас Пьеха. Он сказал, что испытал гордость, посмотрев видео, и еще раз удивился тому, насколько Марина (настоящее имя МакSим) сильная личность. "Это очень круто, невероятно правильно и честно! И является большим примером для всех, кто у нас в стране боится лечь в клинику. У нас алкогольная зависимость имеется у огромного количества людей, но это такая стигма, что нельзя признать. Что женщины, что мужчины выпивают на регулярной основе и считают, что у них зависимости нет. До тех пор, пока не решат недельку не попить. Как человек, который занимается этой проблемой, считаю, что это великое дело — на всю страну так спокойно и с достоинством признать свою слабость" -прокомментировал Стас Пьеха.

Исполнитель хита «Повяжите нити на запястье» рассказал, что лично написал певице слова благодарности. Ведь он в свое время тоже прошел через это, открыто рассказав на всю страну о зависимости от наркотиков. Это дало ему возможность начать лечение и перестать употреблять. «Но советовать ей я ничего не буду. Она там, где надо. А на репутации ее слова никак не скажутся. Если бы я был служащим, то это аукнулось бы, да. Опыт трезвости доказывает: я прошел этот тяжелый период в жизни и могу еще больше красок привносить в творчество. Желаю МакSим, чтобы все осталось позади, чтобы она прошла всю программу и вернулась», — сказал Пьеха за кулисами фестиваля «Белые ночи».

Отметим, что после выздоровления Стас Пьеха открыл в Москве свой центр, где помогает людям лечиться от зависимостей. Причем, певец принимает как звездных пациентов (разглашать их имена он не может), так и простых граждан, попавших в тяжелую жизненную ситуацию.

Стас Пьеха о признании МакSим в алкоголизме: «Сейчас...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"