Читайте также:
85

Авербух и Арзамасова известны своим трогательным...

Авербух и Арзамасова известны своим трогательным отношением друг к другу: вот и в этот раз, в честь 8 марта, Илья устроил для любимой жены сюрприз. Фигурист неожиданно нагрянул на съемочную площадку сериала «Папины дочки. Новые», второй сезон которого сейчас снимается для телеканала СТС. Лиза вернулась к своей героине, Галине Сергеевне, которая более 15 лет назад принесла ей узнаваемость и стала трамплином в актерской карьере. Девочка повзрослела, расцвела и помогает Венику воспитывать четверых своих племянниц, которых бросила на произвол судьбы родная мать.

Съемки ситкома с раннего утра проходят в здании «Амедиа». Илья Авербух инкогнито появился на площадке около 10, с огромным букетом розовых роз, любимых цветов Арзамасовой. Спортсмен вручил презент супруге и поздравил всех женщин с праздником весны. «Как правило, на праздничные дни выпадают наши отъезды. Поэтому в этот раз я приехал на съемочную площадку „Папиных дочек“, а после мне нужно в аэропорт, лететь в Санкт-Петербург, где пройдет турнир „Русский вызов“. Там выступают ребята с моими постановками. А у Лизы в эти дни премьера ее новой театральной работы, очень интересной», — поделился Илья.

Также он отметил, что для подарков и комплиментов друг другу в их семье совершенно не обязательны какие-то особенные даты. «Сейчас на съемках „Дочек“ случилось немного особенное поздравление, когда я, во-первых, окунулся в эту атмосферу и увидел, как происходит магия кино, а во-вторых, сделал сюрприз, а Лиза любит сюрпризы. 8 Марта, безусловно, праздник, когда мужчины говорят бесконечные слова любви и восхищения женщинам. Но, мне кажется, для таких слов не нужно ждать праздничных дней», — продолжает Авербух.

Поделился прославленный фигурист и своим мнением о новой интерпретации популярного семейного ситкома 00-х. И поздравил всех поклонников телепроекта. «Здесь мы можем видеть как девчонок, которые выросли и стали женщинами и мамами, так и новое поколение. Это, конечно, обогащает сериал. Поэтому, обращаясь к проекту, можно сказать, что обращаюсь к девочкам, девушкам и женщинам разных поколений. Я бы пожелал всем, конечно, семейного счастья, потому что семья — это действительно самое важное. А стержнем семьи всегда является женщина, её тепло и любовь. И пусть эти эмоции, впечатления и чувства вы всегда получаете от нас, мужчин», — считает Илья.

Авербух и Арзамасова известны своим трогательным...
21

43-летний экс-участник "Comedy Club" и телеведущий...

43-летний экс-участник "Comedy Club" и телеведущий Тимур Родригез (Тимур Керимов) осенью прошлого года развелся с женой Анной Девочкиной. Пара была в браке 16 лет, у них двое сыновей - 14-летний Мигель и 10-летний Даниэль.

В ноябре Тимур уже появлялся на публике с новой спутницей, 33-летней актрисой Екатериной Кабак, но свои отношения пара не подтверждала. На днях на премьере фильма "Летучий корабль" Родригез и Кабак снова появились вместе, пара обнималась на красной дорожке, а позже журналисты Супер сняли их на камеру в одном из столичных ресторанов. Влюбленные целовались и не скрывали чувств.

После этого бывшая супруга Керимова в соцсетях призналась, что стало причиной развода.

"Многие из вас знают, что в этом году ''ради моего же счастья'', мне предложили покататься на новых для меня ''качелях'', и проверить на прочность мою психику...Он изменял. Ой, он просто творческая личность", - написала Анна на эмоциях, но вскоре удалила сторис.

43-летний экс-участник "Comedy Club" и телеведущий...
70

Три года назад Зоя Бербер познакомилась с коллегой...

Три года назад Зоя Бербер познакомилась с коллегой по актерскому цеху Максимом Белбородовым, однако их роман начался лишь в конце сентября 2023-го. Чуть более недели назад влюбленные расписались. А совсем скоро их ожидает еще одно приятное событие — они станут родителями. Для Зои, воспитывающей дочь Надежду от сценариста Александра Синегузова, этот ребенок станет вторым, для Максима — первым. Роман актеров зародился очень быстро, прямо как в кино. «21 сентября 2023 года мы встретились на одном светском мероприятии. Я редко их посещаю, но тут решила пойти. Мероприятие было посвящено новым проектам, в одном участвовала я, в другом — Максим. Мы в толпе увидели друг друга, поздоровались. И в этот момент открываются двери, всех приглашают в зал. Максим взял меня за руку и повел, чтобы не потеряться и сесть вместе. И наши руки больше не рассоединялись. Отношения зарождались при свидетелях — с нами была моя подруга и его друг. Они сразу увидели, что между нами что-то происходит», — вспомнила 36-летняя звезда «Реальных пацанов».

Белбородов оказался настолько влюблен, что, не раздумывая, купил для Зои помолвочное кольцо. Но близкие посоветовали не торопиться с предложением и все тщательно обдумать. И Максим взял паузу, но недолгую. «Ему хорошо со мной. И он искренне переживал, что это чувство может потеряться. Так что мысль сделать предложение пришла к нему через неделю. Он даже при­обрел кольцо, но друзья уговорили его немного подождать: „Перестань, ты влюблен, не делай резких движений“. И он подождал… месяц. Мое общение с его друзьями, страх меня потерять и сильные чувства подтолкнули его сделать предложение. Он говорил, что в кармане аж коробочка начала гореть, так хотелось…» — смеется Бербер.

Зоя Бербер не стала брать фамилию супруга. Таким образом она чтит память отца, которого уже нет в живых. «Максим сказал, что, возможно, возьмет мою, если у нас будет венчание. Но пока вся семья останется под разными фамилиями. У каждого своя судьба. Моя фамилия — это мое наследие, доставшееся от папы», — расчувствовалась актриса.

Три года назад Зоя Бербер познакомилась с коллегой...
114

2024-й год, как предсказывают многие, будет тяжелым для...

2024-й год, как предсказывают многие, будет тяжелым для человечества. Проблемы, финансовые кризисы, природные катаклизмы. Что же делать простым людям? Ответ знает психолог Алексей Ситников.

Российский психолог Алексей Ситников, получивший известность еще в 90-е годы, сейчас активно представлен в социальных сетях. У него есть личные страницы, где он делает расклады на будущее, а также объясняет базовые принципы человеческих взаимоотношений, поднимает философские вопросы.

Конечно же, многие спрашивают у него: «Что будет в 2024-м?». Ситников в эфире программы «МАЛАХОВ» на канале «Россия 1» попытался сформулировать тезисы, о которых не надо забывать в ближайшие месяцы.

«Символом кармы является цифра 8. Если сложить все цифры, присутсвующие в обозначении текущего года, тоже получается 8 (2+2+4). Мне эта история нравится, раз люди будут думать о карме, то осознают, какое место в завтрашней жизни занимают сегодняшние поступки и вчерашние решения. В год кармы человеку необходимо проанализировать, что он сделал полезного за прошлые 9 лет… Это надо делать каждый год. То, что нужно планировать, ставить цели, добавиться — прекрасно. Не нужно забывать и про „простить и отпустить“», — сообщил Андрею Малахову Алексей Ситников.

Известный психолог в студии смело порассуждал о перерождении (оказывается, душа не может существовать без физической оболочки), проблемах выгорания, медитации и судьбе.

Многие склонны верить, что судьба человека где-то прописана и изменить ее сложно, а может, и вовсе невозможно. Но Ситников склонен считать иначе.

2024-й год, как предсказывают многие, будет тяжелым для...
72

Похоже, в 2024-м году нас ожидает еще одна громкая...

Похоже, в 2024-м году нас ожидает еще одна громкая свадьба. По крайней мере, на это недвусмысленно намекнула Мария Погребняк, общаясь с Ольгой Бузовой во время шоу.

Мария Погребняк после развода с известным футболистом недолго была одна. Вскоре ее стали замечать в компании бизнесмена Игоря Головинского — пара гуляла по Москве, ездила на совместный отдых. Блогер долгое время старалась не афишировать эти отношения, но периодически все-таки публиковала кадры с избранником в соцсетях, прикрывая его лицо смайлами.

Позже Погребняк перестала скрывать личное счастье и решилась на откровенность. «Сейчас я счастлива. Новый год мы с любимым человеком отметили вместе. Сначала я провела время с детками, потом мы с ним уехали к друзьям за город, а потом на Мальдивы», — поделилась блондинка.

Похоже, счастье действительно любит тишину. И Мария, живя по этому принципу, прекрасно себя чувствует. Звезда не скрывает, что скоро пойдет под венец еще раз. «Маш, а ты хочешь замуж еще раз выйти?» — задала ей вопрос Ольга Бузоваа в эфире шоу «Это нормально?» на канале ТНТ.

«Думаю, что скоро выйду, в самое ближайшее время», — ответила Погребняк. «Мария Погребняк на всю страну сообщила, что скоро выйдет замуж», — радостно воскликнула Ольга Бузова.

Ведущая также пошутила, мол, рада, что узнала о важно событии лично от подруги, а не из социальных сетей. Правда, от дальнейших комментариев Погребняк отказалась.

Похоже, в 2024-м году нас ожидает еще одна громкая...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"