Читайте также:
48

Яндех такси совсем офигевшие, согласитесь!...

Яндех такси совсем офигевшие, согласитесь! Подорожало дико, при этом сервис всё хуже!!! Если я опаздываю, то с меня дерут деньги, а если таксист должен приехать через 5 мин, а приезжает через 12, из моей суммы поездки это не вычитается 😡 Стало сильно дольше приезжать, чем написано. А ещё могут отменить в последнюю минуту, когда ты уже 6 минут прождал, и тебе никак это не компенсирует, хотя я могу опоздать из-за таких классных таксистов, которые кидают тебя в последнюю минуту!!! Дико злюсь, что это такси монополизировало все остальные. Конкуренции нет - вороти, что хочешь!!!😡

Яндех такси совсем офигевшие, согласитесь!...
11

Доброе утро 😴Сегодня в Воронеже до +14°, солнечно...

Доброе утро 😴
Сегодня в Воронеже до +14°, солнечно ☀️🌷
Сегодня, 28 марта, отмечаются:
• Дeнь увaжeния кoшки
• Дeнь бoльшиx пepeмeн
• Дeнь poждeния cтиpaльнoй мaшины
• Дeнь фopтeпиaнo
• Дeнь гopячeй вaнны
• Дeнь peзинoвыx кaлoш
• Вceмиpный дeнь иcтopикa

События в истории:
• 28 мapтa 1776 гoдa в Мocквe ocнoвaн Гocудapcтвeнный Aкaдeмичecкий Бoльшoй тeaтp
• 28 мapтa 1857 гoдa в Caнкт-Пeтepбуpгe oткpылacь пepвaя жeнcкaя гимнaзия в Ρoccии
• 28 мapтa 1891 гoдa в Лoндoнe cocтoялcя пepвый в иcтopии чeмпиoнaт миpa пo тяжeлoй aтлeтикe
• 28 мapтa 1930 гoдa в Туpции гopoд Кoнcтaнтинoпoль пepeимeнoвaн в Cтaмбул

Доброе утро 😴Сегодня в Воронеже до +14°, солнечно...
30

Люди, которые пытаются вам искренне утром сказать,...

Люди, которые пытаются вам искренне утром сказать, что доброе утро - катастрофически свистят 😉
Добрым оно может быть только где-то на берегу океана, где сейчас +33 и вы, отдыхая уже третий месяц на жезлонге под зонтиком на собственной вилле вспоминаете, что на вашем счёте около 750 миллионов рублей

Люди, которые пытаются вам искренне утром сказать,...
4

Анонимно.Срочно нужна помощь в решении действий!...

Анонимно.Срочно нужна помощь в решении действий! Есть подруга,у неё сын 12 лет. Она последние годы подверглась психологическому воздействию, а-ля гештальт терапии и тд. Её сын был исключён из школы во 2 классе,после переведён в частную школу,о которой было известно максимум пол года,дальше про образование ребёнка информации 0! Гулянки до 2-3ночи с сыном в кафе являлись нормой. Сейчас она резко приняла ислам и покрылась! Женщины рождённые в этой вере приходят к покрытию через многие годы,а то и десятилетия,а тут сразу. Я очень переживаю за её сына,о его будущем,тк он-это общество всех наших детей. Живут они напротив школы,где учатся мои дети и я действительно переживаю. Стоит ли обратится в пдн и опеку для проверки? Не хотелось бы навредить,но и закрывать глаза тоже. Я в замешательстве.

Анонимно.Срочно нужна помощь в решении действий!...
13

Анон. Почему в нашем славном Воронеже есть люди,...

Анон. Почему в нашем славном Воронеже есть люди, позорящие город?! Искала комнату что буду снимать, т.к. финансы и зарплата в 22 тысячи не позволяет мне снимать квартиру (они в Воронеже по 20-25 тысяч, жесть). Нашла что мне нужно в плане комнаты, там 2комнатная квартира и просто сдаёт хозяйка на Максимире вторую комнату. Я приехала, а меня после того как я сказала откуда я, хозяйка начала откровенным гавном поливать. Что я из села и засру её квартиру, и что я буду трахалей пускать, и что по моему лицу мне доверия нет и не будет. Обвинена я была во всех грехах, которые только в фантастике можно прочитать.
На секунду, я из Нововоронежа, не такое уж и село. А я не поленилась спросить у соседей, почему так себя эта женщина ведёт. И как выяснилось, у неё полно комплексов, муж её два раза бросал из-за неадекватного поведения и скандалов на всю округу и ей все приходящие кажутся наркоманами и проститутками. Кстати, ищет она согласно Авито Воронеж "девушку студентку без детей и животных и без вредных привычек" Ну дай бог ей найти хоть кого нибудь с такими замашками. А за оскорбления ей мой знакомый из МВД придет пояснит, что к чему. Заодно и узнаем, как эта неадекватная налоги за сдачу своей квартиры платит государству (если платит, в чем я сомневаюсь).

Анон. Почему в нашем славном Воронеже есть люди,...
27

Созрела на большой пост, меня многие поймут.Сейчас...

Созрела на большой пост, меня многие поймут.

Сейчас будет просто крик души, под конец марта накипело, заранее извиняюсь за мат.
Работаю в сфере продаж, как же накаляют некоторые Воронежцы. Приходят, из себя строят х.й пойми что, а на самом деле стоит какая-нибудь чума зачуханная с грязными волосами и выглядит так, будто её жизнь с самого рождения поматала по всей планете. Заходят Ни здрасти, ни до свидания, разговаривают просто на от..бись, хамят и смотрят, как на г..но, а когда начинаешь также обращаться к ним, уходят с таким выражением лица, будто я им предложила дерьма лопату.
Некоторые готовы за копейку удавиться и когда нету дешёвого товара, предлагаю им аналог, который стоит на 3 рубля дороже, так там глаза по 10 рублей "А только дорогое осталось?.
Когда по-человечески просишь мелочь, потому что в кассе нечем дать сдачу, ему/ей даже лень посмотреть этот ср..ный рубль, говорю "Извините, у меня не будет сдачи", - под цоконье и закатывание глаз сразу находится рубль, два, а то и даже 20. Я конечно всё понимаю, но я не могу с потолка вам сдачу дать.
И наверное самое бесящее это, когда ценник стоит размером с лист А4, а у тебя спрашивают "А сколько же это стоит?" БЛ.ТЬ, ты серьёзно?!
А также люди-пи.болы Воронежонцы, которые заходят либо с кем-то в магазин, либо говорят по телефону.
И в обоих случаях они стоят разговаривают минут 10, а потом только покупают что-то, продолжая так же разговаривать при этом.
Соррян, но у нас тут не комната для разговоров. У продавцов также есть свои дела, но ты же не можешь не вести себя, как муд.к. Ты задерживаешь и себя, и меня.
Накипело просто, извиняюсь за ошибки.
Люди, будьте добрее, продавцы такие же люди, как и вы. Не надо вести себя как г..но и удивляться потом, а почему это с вас так плохо обслужили)
Автора не указывайте пожалуйста, отправляю спецом через анонимку

Созрела на большой пост, меня многие поймут.Сейчас...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 3 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"