Читайте также:
9

Канал СТС готовится к возвращению на экраны сериала...

Канал СТС готовится к возвращению на экраны сериала "Воронины".

По неофициальной информации, будущий проект получил название "Вера-Костя". Планируется, что съемки начнутся в ближайшее время.

Сериал будет состоять из 13 серий, а его премьера запланирована на следующий телесезон. Режиссером шоу станет Артур Румынский, который является автором "Ворониных" и работал над ситкомом "Мама будет против".

Сериал «Воронины» выходил с 2009 по 2019 год. Первые десять сезонов проекта являлись адаптацией американского шоу «Все любят Рэймонда», а с 11-го по 24-й сезон ситком выходил как оригинальный российский сериал. В 2021 году создатели «Ворониных» приняли решение о закрытии шоу

В последних сезонах дети выросли, близнецы отправились в кадетское училище, у Кости и Веры родилась младшая дочь, у Лени и Насти — долгожданный сын.

В последней серии вся семья беззаботно отдыхала в Сочи, но тут Кости предложили работу в Санкт-Петербурге. Он колеблется: переезд означает, что придется покинуть родителей. После долгих перипетий Галина Ивановна все-таки отпускает сына в вольное плавание. В одной из сцен она случайно сталкивает Костю, который не умеет плавать, в море, но он, как ни странно, прекрасно держится на воде. Зрители разглядели здесь метафору — герой наконец-то выбрался из-под материнской опеки

В финале Костя и Вера все-таки решают остаться в Москве, и вся семья собирается за ужином в старой квартире.

Считаю, что без Бориса Клюева совсем не интересно будет🥺

Канал СТС готовится к возвращению на экраны сериала...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 3 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"