127

Что очевидное понятно далеко не всем 1. Азартные игры...

Что очевидное понятно далеко не всем

1. Азартные игры в казино приведут вас к потере денег. Если вдруг вы начали выигрывать, прекращайте играть, забирайте выигрыш и больше никогда не играйте.

2. Евросоюз и Европа – это совершенно разные понятия. Когда говорят, что Британия покидает Евросоюз, она не выходит из состава континента.

3. Не каждая инвалидность заметна со стороны. Если человек поставил машину на место для инвалидов, бодро выпрыгнул из нее и куда-то пошел, это не означает, что у него нет инвалидности.

4. В Африке нет тигров. Вообще нет тигров, они не водятся в Африке. Помню, как одна женщина заявила на сафари, что специально приехала в Африку посмотреть тигров, и если ей не покажут, то пусть возвращают деньги.

5. Практически вся телекоммуникация между континентами осуществляется через подводные оптоволоконные кабели, а не через спутники связи.

6. То, что в некоторых крупных магазинах яйца продаются в отделе молочных продуктов, не делает их молочными продуктами. Мне приходилось слышать, что человек не ест яйца, потому что вообще не ест молочные продукты.

7. Времена года меняются, потому что ось вращения Земли наклонена относительно плоскости ее орбиты, а не потому, что Земля то приближается к Солнцу, то удаляется. Кстати, в северном полушарии лето наступает, когда Земля максимально отдалена от Солнца.

8. В алкоголе есть калории. Если водка прозрачна, как вода, то это не значит, что в ней, как и в воде, ноль калорий. В алкоголе много калорий. Спирт по калорийности находится между углеводами и жирами.

9. Не надо грубить кассирам и обслуживающему персоналу. Не их вина, что вещь стоит так дорого.

10. Грипп – это не простуда. Это гораздо серьезнее. Грипп укладывает в постель надолго, он может дать серьезные осложнения.

11. Не надо спускать в унитаз средства личной гигиены. И если в этот раз они проскочат через ваши трубы, то вполне могут стать причиной застоя в городской канализации.

12. Если вы идете туда, где нужен билет, вас не пустят без билета. И почему вы не держите его в руках при входе? Сколько раз сталкивался, как билет начинали искать только после того, как этот билет спросили. И вся очередь ждала, пока вы рылись в своей сумочке.

13. Вакцины безопасны и эффективны. От побочных эффектов вакцинирования умерло гораздо меньше людей, чем удалось спасти, предотвратив заболевание.

14. Если вы тратите деньги, то они постепенно исчезают, и это никакая не магия.

15. Полоса разгона нужна для того, чтобы вы успели разогнаться до скорости потока перед тем, как вольетесь в него.

16. Антибиотики убивают бактерии, но бесполезны против вирусов. Если у вас вирусное заболевание, не надо жрать антибиотики горстями, это точно не поможет. Да, их иногда назначают и в этих случаях, чтобы предотвратить развитие сопутствующих бактериальных инфекций, но во всем этом может разобраться только врач.

17. Доставайте свою карту или наличные до того, как об этом попросит кассир. И не надо удивляться, что на кассе вас заставляют платить. Это сэкономит время вам и людям, стоящим в очереди за вами.

18. Бразилия единственная страна в Южной Америке, где говорят на португальском языке.

19. Все кредитки от Виза начинаются на 4, а от Мастер Кард на 5.

20. В чае содержится кофеин. Порой в чашке чая его больше, чем в чашке кофе.

21. Насекомые относятся к царству животных.

22. Микробы не будут ждать 5 секунд, пока вы поднимаете с пола упавший бутерброд.

23. Если человек ответил нет, он не хам, и не надо уточнять, почему нет.

24. Если врач отправил вас домой на карантин, то надо сидеть дома, а не носиться по магазинам, скупая гречку и туалетную бумагу.

25. Коровам и козам надо сначала родить, прежде чем начать давать молоко. Это не какая-то встроенная функция их организма.

Что очевидное понятно далеко не всем 1. Азартные игры...
Читайте также:
3

Искали горячий подарок, который точно удивит? Твоя...

Искали горячий подарок, который точно удивит? Твоя девушка точно удивится такому горячему набору

- Быстрая доставка по всей России;
- Упакуем красиво;
- Осенние скидки 50%;

Успей заказать - vk.com/market-190463618

Искали горячий подарок, который точно удивит? Твоя...
Искали горячий подарок, который точно удивит? Твоя... Искали горячий подарок, который точно удивит? Твоя... Искали горячий подарок, который точно удивит? Твоя... Искали горячий подарок, который точно удивит? Твоя...
7.0k

? Настало время "Алмазной лихорадки"! ??...

? Настало время "Алмазной лихорадки"! ?

? Важно: пополнить баланс чая и алмазов можно через онлайн магазин "Клуба Романтики" — http://клубромантики.рф/

Она начнётся завтра в 4:00 по мск и продлится 48 часов! ?
Во время события все выборы за алмазы будут БЕСПЛАТНЫМИ.

Если вы не читали историю "Грешный Лондон", у вас всё ещё впереди! Не упустите возможность побывать в роли прекрасной Лондонской воровки и столкнуться лицом к лицу с миром сверхъестественного! Может быть, во время одного из опасных приключений ваше сердце сможет захватить такой фаворит, как Шерлок? ?

Желаем вам любви и интересных приключений в историях Клуба Романтики!?

? Настало время "Алмазной лихорадки"! ??...
? Настало время "Алмазной лихорадки"! ??...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 2 дней назад к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 2 дней назад к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 2 дней назад к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?