24

Прошу откликнуться очевидцев ДТП суббота 6 апреля...

Прошу откликнуться очевидцев ДТП суббота 6 апреля около 14ч. на ул. Новосельская около Магнита пос. Рубежное . Машина сбила мою дочь, ребёнок в реанимации в тяжёлом состоянии. Кто-то что то видел прошу напишите..

Прошу откликнуться очевидцев ДТП суббота 6 апреля...
Прошу откликнуться очевидцев ДТП суббота 6 апреля...
Читайте также:
27

В понедельник на Самарскую область снова опустится...

В понедельник на Самарскую область снова опустится туман

Как сообщает ФГБУ «Приволжское УГМС», ночью и утром 8 апреля местами по области ожидается туман при видимости 500 метров и менее. В связи с этим на понедельник объявлен желтый уровень погодной опасности.

В ночь на понедельник температура воздуха в Самарской области опустится до 0, днем — до +16. В первой половине рабочей недели в регионе будет дождливая погода.

В понедельник на Самарскую область снова опустится...
28

⚡Пассажирский автобус перевернулся в Самарской...

⚡Пассажирский автобус перевернулся в Самарской области, сообщают в прокураторе региона.

По предварительным данным, водитель не справился с управлением и съехал в кювет, после чего транспорт опрокинулся.

В результате инцидента погибли два человека погибли, 10 доставлены в больницу.

⚡Пассажирский автобус перевернулся в Самарской...
⚡Пассажирский автобус перевернулся в Самарской...
28

🙈 17-летняя жительница Нефтекамска обвинила...

🙈 17-летняя жительница Нефтекамска обвинила незнакомого парня в изнасиловании и просила его жену извинений на коленях

28 марта две подруги отправились в бар. Заскучав, приятельницы решили написать своему 19-летнему знакомому. Тот предложил продолжить вечер у него дома, пригласив туда же своего 23-летнего друга. После посиделок друг собрался поехать в магазин, чтобы купить сок. С собой он пригласил и одну из девушек. Ребята съездили в магазин, а на обратном пути остановились в промзоне, где на заднем сиденье автомобиля у них произошел половой акт по обоюдному согласию.

Сразу же после этого девушка объявила своему ошарашенному знакомому, что ей всего лишь 17 лет, и прямо сейчас она отправится в отделение, где будет писать заявление об изнасиловании. Свою угрозу девушка действительно исполнила, и уже вскоре всех участников «вечеринки» допрашивали полицейские.

Совершенно неожиданным поворотом стал визит в отделение супруги незадачливого ухажера. Женщина рассказала, что в 5 утра к ней обратилась та самая пострадавшая и начала ее шантажировать. По словам супруги задержанного, девушка потребовала у нее 400 тысяч рублей, а также извинения на коленях от ее мужа. Только в таком случае она пообещала забрать заявление.

Сейчас в обстоятельствах истории разбирается Следственный комитет. Известно, что на допросах девушка уже не стала никого обвинять в изнасиловании, а призналась, что все происходило по обоюдному согласию.

🙈 17-летняя жительница Нефтекамска обвинила...
7

Здравствуйте 🌷Поделитесь мнением🙏Забронировали...

Здравствуйте 🌷
Поделитесь мнением🙏
Забронировали такое помещение, гостей будет 26 человек(приглашения ещё не рассылали, окончательную цифру пока не знаем).
Выбрали цветовую тематику в изумрудном стиле(такой президиум), на столах гостей белые скатерти и изумрудные салфетки. Стулья от заведения зелёные, что на фото.
Так же хочу такую приветственную табличку.
В принципе, больше каких-либо украшений не будет.
Президиум будет по центру у окон, два стола гостей по бокам.
При бронировании сразу не уточнила информацию, потом выяснилось что мебель которую мы не используем оставят в зале. Диваны, стулья, просто расставят у стен. И у меня переживания, что выглядеть всё это будет ужасно 😞
И ещё читала в этой группе, что изумрудный уже не в моде и старит свадьбы.
Поделитесь мнением, оставлять всё как есть или что-то изменить? До свадьбы 3 месяца, а мне уже все мои идеи не нравятся, но всё уже забронировано(
#изумрудная_свадьба@podslushanosvadba

Здравствуйте 🌷Поделитесь мнением🙏Забронировали...
Здравствуйте 🌷Поделитесь мнением🙏Забронировали... Здравствуйте 🌷Поделитесь мнением🙏Забронировали... Здравствуйте 🌷Поделитесь мнением🙏Забронировали... Здравствуйте 🌷Поделитесь мнением🙏Забронировали...
3

Дорогие Жёны и невесты ,такая ситуация,что свадьба в...

Дорогие Жёны и невесты ,такая ситуация,что свадьба в начале сентября, платье скорее всего будет открытое в районе плеч. У меня страх сильно загореть ( летом у нас солнца много и бывает по +40).
Обычно я пользуюсь защитными кремами ,но они не особо помогают ,все равно есть следы от футболок ,маек и тд.
Может у кого была такая проблема, расскажите чем пользуетесь ,чтобы оставаться беленькими?
анонимно пожалуйста
#совет@podslushanosvadba

Дорогие Жёны и невесты ,такая ситуация,что свадьба в...
3

Прекрасные дамы😇Хочу к вам обратиться с вопросами....

Прекрасные дамы😇
Хочу к вам обратиться с вопросами.
1. Мы с будущим мужем - свечевары и я думала подарить каждому гостю свечу. Гости за конкурсы гости собирают деньги(ненастоящие), а потом обменивают это на подарок. Думаем купить 3 подарка. Подскажите, что можно купить? Моя идея в бутылке вина, диффузор, и всё😂 но чтоб не сильно обидно было, все равно всем вконце свечку нашу подарим😍
2. Надо ли дарить что-то родителям? И что, если да? Мне нравится идея с древом, потому что семьи у нас очень большая и если все собрать вместе, то же не знаю, как это будет выглядеть.
3. (Питер) Свадьба в конце апреля, каждый день прогноз погоды на этот день меняется, иногда дождь, иногда нет. У нас между загсом и рестораном 2 часа, я думала съездить с гостями на Исаакиевский пофоткаться. Но если будет дождь, то что делать даже не знаю 🥲🥲🥲
Думала если что отправить гостей покататься по достопримечательностям (хотя бы в окошко посмотреть), а самим сфотографироваться например в музее артиллерии или в академию Штирлица, банк Санкт-Петербург. Короче странно: нормально это или нет
4. А еще! Я очень хочу сделать вышивку на фате. Красивое слово, символ нас. Фотку прикрепила. Некоторые из моего окружения хейтят это. Потому что не будет видно или не смогу сделать Треш!
Анонимно..)
#подарок_родителям@podslushanosvadba
#прогулка@podslushanosvadba
#призы@podslushanosvadba
#фата@podslushanosvadba

Прекрасные дамы😇Хочу к вам обратиться с вопросами....
Прекрасные дамы😇Хочу к вам обратиться с вопросами.... Прекрасные дамы😇Хочу к вам обратиться с вопросами.... Прекрасные дамы😇Хочу к вам обратиться с вопросами....
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 3 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"