Читайте также:
96

10-летняя именинница съела праздничный торт, уснула и...

10-летняя именинница съела праздничный торт, уснула и не проснулась

Именинница по имени Манви из Индии праздновала день рождения вместе с семьей 24 марта. По случаю праздника родственники девочки заказали шоколадный торт на сайте пекарни. Все присутствующие съели десерт, а спустя несколько часов почувствовали недомогание. Вскоре у Манви и ее младшей сестры началась рвота. Именинница пожаловалась на сильную жажду и попросила воды, после чего уснула.

На следующее утро состояние девочки ухудшилось, и ее отвезли в больницу. Манви обследовали, однако она становилась все слабее. Несмотря на усилия врачей, спасти ее не удалось. Семья Манви утверждает, что причиной трагедии стал заказанный в пекарне торт. Родственники считают, что в нем содержалось какое-то ядовитое вещество, и подали на владельца пекарни жалобу в полицию. По факту произошедшего начато расследование.

10-летняя именинница съела праздничный торт, уснула и...
16

Ольга Бузова: «Мой будущий муж поймет, что ему...

Ольга Бузова: «Мой будущий муж поймет, что ему достался бриллиант, на моих детей никто не покажет пальцем»

В последние три года личная жизнь Ольги Бузовой заставляет поклонников поволноваться. После разрыва с Давидом Манукяном звезда сконцентрировалась на работе и скрывает избранников. Впрочем, исполнительница хита «Мало половин» не скрывает, что ухажеры у нее все же есть: она с удовольствием показывает подписчикам огромные букеты и роскошные украшения с бриллиантами от воздыхателей. А вот демонстрировать богатых кавалеров певица не торопится, как и соглашаться на серьезные отношения.

По словам 38-летней артистки, ее возлюбленному нужно осознавать, какое сокровище нашел. Более того, потенциальный супруг Ольги должен быть готов к детям — звезда не оставляет надежд однажды стать матерью. «Я верю в любовь, в чувства, что все будет по-особенному, по-настоящему. Более того, мой будущий муж поймет, что ему действительно достался бриллиант, а на моих детей в школе никто никогда не покажет пальцем. Я очень слежу за своей репутацией, потому что в будущем я мама», — говорит она. Бузова отметила, что очень внимательно подходит к выбору кавалера — ее не интересуют краткосрочные романы. Мир других мужчин ей больше не интересен, звезда отечественного шоу-бизнеса надеется среди огромного числа представителей сильного пола найти того единственного.

Ради любви артистка готова отодвинуть карьеру на второй план. «Свое время — самый дорогой подарок, который мы можем дать друг другу. Когда я нахожу в сумасшедшем графике время на встречу, лишая себя массажа или сна, это несравнимо с сумками, машинами, бриллиантами», — говорит она.

Напомним, Ольга Бузова уже была замужем за футболистом Дмитрием Тарасовым. Брак развалился еще в 2016 году, но звезды продолжают обмениваться ехидными комментариями и при любом удобном случае подкалывают друг друга. Справедливости ради стоит отметить, и спортсмен, и певица не упускают шанса высказаться. «Мой бывший муж — футболист Дмитрий Тарасов. Но его уже не помнят, а раньше знали все. Так вот, он мне купил абонемент в фитнес-клуб, нанял хорошего тренера. Намек этот поняла, теперь благодарна ему! Все время наших отношений я была в своей самой лучшей форме», — смеялась Бузова.

Ольга Бузова: «Мой будущий муж поймет, что ему...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 3 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"