5 апреля, команда города Алатыря, выступая на Кубке...

5 апреля, команда города Алатыря, выступая на Кубке Чувашской Республики по гиревому спорту, который проходил в г.Чебоксары в спортивном зале БУ СШОР № 7 им.В.Ярды наш кандидат в мастера спорта Сетямин Евгений показал абсолютный результат в толчке длинным циклом гири 32 кг. Его результат 55 подъемов. Команда нашего города заняла 3 место. Первыми были Канашские спортсмены, вторыми –Яльчики.
Чемпионом в весе до 68 кг с гирями 32 кг стал Чумаков Олег. В этом же весе, но с гирями 24 кг третье место завоевал Додонов Владимир. Весовая категория 78 кг, второе место показал Сирачтдинов Олег.
В следующей весовой категории до 85 кг с гирями 32 кг третий призер Штукарин Михаил.
Наши девочки показали хороший результат в рывке, гири 16 кг и дали зачетные очки нашей команде. Это Сидорова Злата, Сидорова Софья, гири 24 кг, Логинова Анастасия, Андреева Варвара.
Личные рекорды установили юноши Сидоров Дмитрий и Захаров Матвей. Ребята дали зачетные очки команде г.Алатыря.
На следующий день в этом же зале проходили Всероссийские соревнования по гиревому спорту среди ветеранов с гирями 24, 16, 12 и 8 кг. За команду ЧР выступали наши Алатырские ветераны Парамонов Сергей гири 24 кг, который вошел в пятерку сильнейших России и Сабанов Владимир, который стал вторым в группе 75 лет с гирями 12 кг. Команда ЧР была сильнейшей на Российских соревнованиях. Второе место завоевала Свердловская область, третье Пермский край. Всего на помостах выступала 51 команда регионов России.

5 апреля, команда города Алатыря, выступая на Кубке... 5 апреля, команда города Алатыря, выступая на Кубке... 5 апреля, команда города Алатыря, выступая на Кубке... 5 апреля, команда города Алатыря, выступая на Кубке... 5 апреля, команда города Алатыря, выступая на Кубке... 5 апреля, команда города Алатыря, выступая на Кубке... 5 апреля, команда города Алатыря, выступая на Кубке...