Читайте также:
60

Просьба к пользующимся услугами ПВЗ Озон на...

Просьба к пользующимся услугами ПВЗ Озон на Посадской 40, прекратить парковаться на прилежащем к пункту газоне, дать в конце концов ему возможность прорасти зелёной травой. Хватит проявлять свой варварский характер.
Я многократно обращался к хозяевам этих авто и чаще слышал в ответ недовольство, а иногда хамство. Я ставил на газоне яркую табличку "ГАЗОН" - наплевав парковались прямо рядом с ней.
У меня полно фотографий с запаркованными на этом газоне машинами за этот год и за прошлые. Но я пока не даю им ходу и не отправляю в ГАТИ, но когда-нибудь терпение лопнет.

Можно без подписи, так как предвижу много задетых претензией.

Просьба к пользующимся услугами ПВЗ Озон на...
Просьба к пользующимся услугами ПВЗ Озон на... Просьба к пользующимся услугами ПВЗ Озон на... Просьба к пользующимся услугами ПВЗ Озон на...
28

В начале апреля в ГБОУ СОШ № 418, в Морской Технической...

В начале апреля в ГБОУ СОШ № 418, в Морской Технической академии им. адмирала Д. Н. Сенявина, ФГКОУ "Объединённый Санкт-Петербургский кадетский корпус Следственного Комитета" председателем РООИВС "РУСЬ" В. Н. Лагожиным, совместно с ветеранами боевых действий проведены уроки мужества. Учащихся познакомились с образцами вооружения, дали возможность потрогать руками учебные экспонаты. Ветераны боевых действий поделились рассказами о боевом опыте воинского братства, опыте применения оружия в условиях боевой обстановки, а так же рассказали о действиях при обнаружении СВУ и БПЛА

В начале апреля в ГБОУ СОШ № 418, в Морской Технической...
В начале апреля в ГБОУ СОШ № 418, в Морской Технической... В начале апреля в ГБОУ СОШ № 418, в Морской Технической... В начале апреля в ГБОУ СОШ № 418, в Морской Технической... В начале апреля в ГБОУ СОШ № 418, в Морской Технической... В начале апреля в ГБОУ СОШ № 418, в Морской Технической... В начале апреля в ГБОУ СОШ № 418, в Морской Технической... В начале апреля в ГБОУ СОШ № 418, в Морской Технической...
1

Специальная акция для жителей Кронштадта! Попробуй...

Специальная акция для жителей Кронштадта!

Попробуй легендарную шаверму Питера @vsevlavashe и получи картошку или морс в подарок
Просто назови на кассе промокод ВЕСНА.

VЛAVAШЕ - уникальный стрит-фуд, который совмещает в себе казалось бы не совместимые вещи - шаверму, дизайнерский интерьер и ПП-рецептуру.

Акция действует при заказе от 500₽ по адресу:
пр-т Ленина, 13
пл. Рошаля, 10

Ждём в гости!

Реклама. ИНН 780243065401 ИП Крупин Павел Евгеньевич

Специальная акция для жителей Кронштадта! Попробуй...
14

Водопроводная станция КронштадтаЛютеранская...

Водопроводная станция Кронштадта
Лютеранская церковь св. Елизаветы - Здание Водоканала
Архитекторы: Анерт Э. Х.
Год постройки: 1834-1836
Стиль: Классицизм
Станция обеззараживания воды УФ-облучением
Год постройки: 1937
Стиль: Сталинский неоклассицизм
Корпус
Год постройки: 1975
Стиль: Современный

Водопроводная станция КронштадтаЛютеранская...
Водопроводная станция КронштадтаЛютеранская... Водопроводная станция КронштадтаЛютеранская... Водопроводная станция КронштадтаЛютеранская... Водопроводная станция КронштадтаЛютеранская... Водопроводная станция КронштадтаЛютеранская... Водопроводная станция КронштадтаЛютеранская... Водопроводная станция КронштадтаЛютеранская... Водопроводная станция КронштадтаЛютеранская...
2

Всем здравствуйте 😊! Подскажите пожалуйста,...

Всем здравствуйте 😊! Подскажите пожалуйста, поделитесь опытом...какие в Кронштадте есть провайдеры интернета? Знаю, что город не славится скоростным интернетом, но всё же хочется знать какой выбор есть. Сейчас "сидим" на Росстелеком, оптоволокно, но скорость выше 25 Мбит не поднимается 😕

Всем здравствуйте 😊! Подскажите пожалуйста,...
1

В Петербурге пешеходов сбил «умный» трамвай...

В Петербурге пешеходов сбил «умный» трамвай «Довлатов»

Трамвай «Довлатов», сбивший сегодня пешеходов в Петербурге, оснащен системами искусственного интеллекта, в том числе комплексом активной безопасности. У него отказали тормоза, системы ИИ в момент аварии не были включены

Трамвай, который сбил трех пешеходов в Петербурге, — это «умный» ретротрамвай «Довлатов», сообщили РБК в пресс-службе Горэлектротранса.

Ретротрамвай «Довлатов» поставили Петербургу в ноябре. Губернатор Александр Беглов тогда пояснил, что «Довлатов» — «умный» трамвай, оснащенный самыми современными системами с элементами искусственного интеллекта, в том числе комплексом активной безопасности». Власти отмечали, что в его основе лежат российские разработки технологии искусственного интеллекта Cognitive Pilot. Они включают систему контроля за состоянием водителя: трамвай должен остановиться, если водитель потеряет концентрацию или если на путях окажется человек или предмет. Трамвай изготовили на заводе «Уралтрансмаш» госкорпорации «Ростех». До этого Петербургу передали аналогичный «умный» ретротрамвай «Достоевский».

В пресс-службе разработчика систем искусственного интеллекта Cognitive Pilot, комментируя аварию трамвая, заявили РБК, что на «Довлатове» система «умный трамвай» не была включена. «Трамвай новый, он проходил обкатку и находился в ручном управлении. Систему автономной помощи водителя не инициировали», — сказали в пресс-службе.

ДТП с «Довлатовым» произошло 12 апреля на улице Наличная у Новосмоленской набережной. Трамвай сбил трех пешеходов: женщину и двух мужчин. Женщину в тяжелом состоянии доставили в Мариинскую больницу, пострадавших мужчин в состоянии средней тяжести — в Елизаветинскую.

Рейс выполнялся без пассажиров, проводилась обкатка, рассказали РБК в Горэлектротрансе. В ГУ МВД сообщили, что, со слов водителя, у транспортного средства отказали тормоза.

В Петербурге пешеходов сбил «умный» трамвай...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 3 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"