Пожалуйста,помогите найти‼️Убежала собака,...

Пожалуйста,помогите найти‼️Убежала собака, подкопался под забор,порода французский бульдог, в Клязьминском городке. На нем желтый ошейник от клещей. Если кто-то увидит или нашел,огромная просьба позвонить по номеру 89042601363‼️🙏

Спортсменка из Ковровского района выиграла золото...

Спортсменка из Ковровского района выиграла золото ЦФО

12-14 апреля в г. Брянске прошло Первенство Центрального Федерального Округа по дзюдо среди юношей и девушек до 13 лет

В турнире приняли участие более 600 спортсменов из 16 регионов ЦФО.

Владимирскую область представляли и воспитанники Дворца спорта пос. Мелехово.

Для кого- то это были первые соревнования такого ранга, кто- то ехал набраться бесценного соревновательного опыта, а кто - то с четко поставленной целью.

Каждая задача достойна и очень значима. Победа - это много работы, сил, энергии, нервов, оставленных на татами в зале на тренировках и соревнованиях, куча эмоций и не всегда положительных.
В этом и есть вся прелесть спорта и как дорога потом долгожданная победа!

В весовой категории +57 кг золото первенства ЦФО в возрастной группе до 13 лет выиграла Камилла Кикабидзе (тренеры Максим Нехорошков и Роман Начкебия )

Камила заслуженно получила право участвовать в Первенстве России в составе основной сборной команды ЦФО среди девушек до 13 лет, которое состоится в г. Армавире.

Так же хочется отметить еще одну юную спортсменку Грачеву Софию, которая боролась 6 схваток, 4 из которых выиграла, 2 проиграла. Тем самым заняла 5 место в весовой категории 36 кг из 24 участниц.

Спортсменка из Ковровского района выиграла золото... Спортсменка из Ковровского района выиграла золото... Спортсменка из Ковровского района выиграла золото...