7

Дорога Дворики Лесной. Может должна быть и...

Дорога Дворики Лесной. Может должна быть и асфальтирована. Но дорожники наверно знали что сыпали ни поймёшь чего. Теперь это все плывет на садовые участки и грунтовые воды. И такие дороги проложены не только у нас но и по всей округе.

Дорога Дворики Лесной. Может должна быть и...
Дорога Дворики Лесной. Может должна быть и...Дорога Дворики Лесной. Может должна быть и...Дорога Дворики Лесной. Может должна быть и...
Читайте также:
3

Цветы уже не в трендеВ Волчихе мужчина подарил...

Цветы уже не в тренде

В Волчихе мужчина подарил возлюбленной кастет. Согласно заключению эксперта этот предмет относится к холодному оружию ударно-раздробляющего действия. Новая хозяйка подарок не оценила и передала его своему знакомому.

В итоге Ромео с кастетом пошел под суд со ст.222 УК РФ, ему назначено наказание в виде обязательных работ сроком 200 часов.

Цветы уже не в трендеВ Волчихе мужчина подарил...
5

‼ Сегодня с 14:30 на мосту через Оку в Озерах открыли...

‼ Сегодня с 14:30 на мосту через Оку в Озерах открыли движение для автомобилей, как сообщили в Центре по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций по городскому округу Коломна.

⛔ Временно будут действовать ограничения для движения автомобилей с низким клиренсом и большегрузных машин с прицепом.

Наблюдение за наплавными объектами в округе продолжается. Мониторинг на реках ведут ежедневно с использованием ультразвуковых датчиков и камер видеонаблюдения «Безопасный регион». Дополнительно проводится замер подъема уровня воды на четырех постах.

‼ Сегодня с 14:30 на мосту через Оку в Озерах открыли...
18

С прошлой осени от летящего мусора с не огражденной...

С прошлой осени от летящего мусора с не огражденной помойки не убирался двор по адресу Дзержинского 2. Старая листва осенняя, крупный мусор с помойки засеял весь двор и сзади дома огромную лесопарковую территорию. Бесконечные звонки в администрацию города и личный визит к зам мэру Ходасевичу не увенчался успехом. Двор загажен мусором, летящим с помойки, старой листвой, чёрными мешками с мусором, брошенными дворником на 5 мин забежавшим. Двор не приводили в порядок с прошлой осени. Просьба жителей городить помойку забором, что мусор не летел во двор 3 года не воспринимается администрацией. Детской площадке больше 40 лет, которая, представляет из себя пару железных окрашенных лестниц, на которых дети не хотят играть. Складывается впечатление, что администрация города вычеркнула из существования города двор Дзержинского 2, но подвластные ей структуры регулярно получаю от жителей деньги за содержание и благоустройства двора.

С прошлой осени от летящего мусора с не огражденной...
С прошлой осени от летящего мусора с не огражденной... С прошлой осени от летящего мусора с не огражденной... С прошлой осени от летящего мусора с не огражденной... С прошлой осени от летящего мусора с не огражденной... С прошлой осени от летящего мусора с не огражденной... С прошлой осени от летящего мусора с не огражденной... С прошлой осени от летящего мусора с не огражденной...
1

В российских школах появятся уроки гольфа,...

В российских школах появятся уроки гольфа, чирлидинга, перетягивания каната, «отстаивания чести Отечества» и умения распознавать фейки

Это следует из приказа Минпросвещения о внесении изменений в федеральные программы общего и среднего образования, опубликованном в пятницу.

В документе почти 1200 страниц, он описывает новые учебные модули по труду, физкультуре, культуре, языкам коренных народов и другим дисциплинам, сообщила «Парламентская газета».

Большое количество изменений будет внесено в программы физический подготовки, например, вводится модуль по гольфу, в рамках которого будут учить его историю, этикет и правила безопасности. В документе отмечается, что гольф формирует у обучающихся чувство патриотизма.

Также предусмотрены модули по биатлону, роллер-спорту, фигурному катанию, управления самокатом, чир-спорту и перетягиванию каната. Последняя дисциплина позволяет выстраивать отношения с ассистентами, судьями и соперниками, отмечают в Минпросвещения.

В рамках «Обществознания» одиннадцатиклассников будут учить созданию семьи «на основе осознанного принятия ценностей семейной жизни в соответствии с традициями народов России», а также готовности противостоять «идеологии экстремизма и национализма». Изменения вступят в силу уже с 1 сентября 2024 года.

В российских школах появятся уроки гольфа,...
1

Всем привет.. Хочу поделиться " незабываемыми "...

Всем привет.. Хочу поделиться " незабываемыми " впечатлениями от палатки с шаурмой возле " Восхода' на пересечении ул Победы и Ленина. Вчера купили там с ребенком шаурму.
Уважаемый Умар, вам не стыдно торговать делать шаурму из просроченных продуктов? У ребенка сильгейшее отравление!!

Всем привет.. Хочу поделиться " незабываемыми "...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 3 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"