Читайте также:
61

«Он навсегда со мной, с нашими детьми»: вдова Евгения...

«Он навсегда со мной, с нашими детьми»: вдова Евгения Кунгурова сжимает у сердца обручальное кольцо

В минувший понедельник Евгения Кунгурова нашли мертвым. Выяснилось, что звезда шоу «Голос» совершил самоубийство. Сегодня проходит церемония прощания с Евгением Кунгуровым. Почтить память артиста пришли его звездные друзья и коллеги. Выразили слова соболезнования певица Зара, Екатерина Гусева, Владимир Абашкин, Анастасия Макеева и многие другие. Тяжело переживает утрату вдова исполнителя Ирина Меледина. На все расспросы о ситуации в семье она отвечала: «Он навсегда со мной, с нашими детьми». При этом женщина крепко сжимала в руках обручальное кольцо.

Напомним, что в прошлом году Меледина подала на развод с артистом. Этот факт отражен в базе данных электронной картотеки Пресненского суда Москвы. Однако расторгнуть брак супруги все же не решились. Они продолжили жить вместе и воспитывать восьмилетнего сына и двухлетнюю дочь. В последнее время оперного певца мучили душевные проблемы. По информации журналистов, Евгений наблюдался у психиатра. Ему были поставлены диагнозы «смешанное тревожное расстройство» и «клиническая депрессия». Ко всему прочему, в окружении звезды говорили и о факте чрезмерном употреблении им алкоголя. «Видимо, там происходили какие-то события, которые нас не касаются. Но я уверен, что, если Ирина подала на развод, значит, у нее были для этого веские основания. А Женя был уже не в состоянии проанализировать, что все эти шаги совершил он сам», — говорил друг певца Владимир Брилев.

Говорят, музыкант страдал и из-за проблем в личной жизни. В разговорах нередко упоминал первую супругу Наталью Троицкую и Елену Максимову, к которой ушел после развода. «Он думал, что там все разовьется круто (с Еленой, — прим. ред.), но не сложилось. И вот эта зияющая дыра, которая осталась после Лены, кровоточила до последнего дня. В разговорах он нет-нет да возвращался к этой теме. Конечно, у любого публичного человека есть свой шкаф с секретами, но, когда ты смотришь, как подогревался этот чайник, ты понимаешь, что факт того, что второй союз (с Максимовой, — прим. ред.) развалился — это своего рода кармическая возвратка за предательство. Наташа очень страдала после его ухода», — рассказал Брилев о личной жизни певца.

«Он навсегда со мной, с нашими детьми»: вдова Евгения...
17

Певица Анна Плетнева призналась, что борется со...

Певица Анна Плетнева призналась, что борется со стрессом с помощью алкоголя

"Чуть-чуть подбухиваю, но я не упиваюсь в стельку", - заявила она, вспомнив, как несколько лет переживала тяжелое время - тогда, рассказала Плетнева, она дожидалась до 6 утра, чтобы позвонить близким людям и просто поговорить, либо же переключалась с помощью фанатов. Артистка добавила, что также во время стресса ей помогает просмотр фильмов.

Певица Анна Плетнева призналась, что борется со...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 3 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"