4

Покраска каркаде 💜Уже делала так в позапрошлом...

Покраска каркаде 💜
Уже делала так в позапрошлом году🙌🏼

Просто заварила в кастрюльке пачку чая каркаде( не пакетики!), положила туда вареные яйца на 2-3 часа. Достала, дала им обсохнуть и побрызгала кандурином.

Классно получается?

Покраска каркаде 💜Уже делала так в позапрошлом...
Читайте также:
3

🥳 22 года успешной работы и развития...

🥳 22 года успешной работы и развития Трансмашхолдинга!

Это главный производитель поездов для Москвы. За эти годы Трансмашхолдинг стал символом качества, надежности и инноваций. Благодарим каждого сотрудника за вклад в развитие отечественного транспорта. Мы считаем, что в Москве — лучшие поезда. Составы перевозят пассажиров в метро и по МЦД, делают ежедневные поездки миллионов людей комфортнее и безопаснее.

Желаем дальнейших успехов, процветания, слаженной работы и непрерывного развития!

🥳 22 года успешной работы и развития...
21

В ЗАПОВЕДНИКЕ «НЕНЕЦКИЙ» ПРОШЁЛ ЕЖЕГОДНЫЙ ПРАЗДНИК...

В ЗАПОВЕДНИКЕ «НЕНЕЦКИЙ» ПРОШЁЛ ЕЖЕГОДНЫЙ ПРАЗДНИК «МИШКИНЫ ПОТЯГУШКИ»

Множество жителей региона собрались в вольерном комплексе заповедника «Ненецкий» на праздник «Мишкины потягушки». Майя, ей 12 лет, с нетерпением ждала этот день. Девочка в шапке с медвежьими ушками рассказала, что пришла посмотреть на мишку с родственниками и друзьями.

— Самый милый мишка! Здесь очень весело! Мы только что прошли полосу препятствий, где надо было прыгать в мешке, в черпаке удержать шарик и прийти на финиш первым. А ещё мы пойдём на мастер-класс. Мне тут очень нравится, — рассказала девочка Майя.

— Майя, скажи, а какая у тебя фамилия? — спрашиваю у задорной девчушки.

— Медведева. И я обожаю мишек!

Мишка проживает в заповеднике с 2012 года. От зимнего сна он пробудился в середине марта. Теперь каждый желающий может навестить его в заповеднике «Ненецкий».

— Праздник «Мишкины потягушки» — это день открытых дверей в заповеднике, который посвящён старту сезона посещения косолапого. Этот праздник мы проводим ежегодно, и он любим многими семьями. Хорошая погода, радостный смех детей — это отличный вариант провести выходной день, — сказала организатор мероприятия Юлия Леонова.

Жители приносили медведю угощения: мандарины, бублики — все его любимые вкусности. Но вот от сгущёнки, как рассказали сотрудники заповедника, у него может заболеть живот, хоть он её и обожает.

На мероприятии организовано множество тематических и игровых площадок, мастер-классы, все желающие могли сфотографироваться с ростовыми фигурами, посмотреть документальный фильм о медведях, а после выпить горячий чай со сладостями.

— Мы каждый год ждём «Мишкины потягушки». Мои дети просто обожают этот праздник! Уже успели посетить почти все площадки, поползали на снежной горе, а ещё согрелись тёплым чаем. И с мишкой сфотографироваться успели, — рассказала посетительница заповедника Ольга Кислякова.

Как прошёл праздник «Мишкины потягушки» смотрите в нашем фоторепортаже.

Фото: Анастасия Сущенко/nao24.ru

В ЗАПОВЕДНИКЕ «НЕНЕЦКИЙ» ПРОШЁЛ ЕЖЕГОДНЫЙ ПРАЗДНИК...
В ЗАПОВЕДНИКЕ «НЕНЕЦКИЙ» ПРОШЁЛ ЕЖЕГОДНЫЙ ПРАЗДНИК... В ЗАПОВЕДНИКЕ «НЕНЕЦКИЙ» ПРОШЁЛ ЕЖЕГОДНЫЙ ПРАЗДНИК... В ЗАПОВЕДНИКЕ «НЕНЕЦКИЙ» ПРОШЁЛ ЕЖЕГОДНЫЙ ПРАЗДНИК... В ЗАПОВЕДНИКЕ «НЕНЕЦКИЙ» ПРОШЁЛ ЕЖЕГОДНЫЙ ПРАЗДНИК... В ЗАПОВЕДНИКЕ «НЕНЕЦКИЙ» ПРОШЁЛ ЕЖЕГОДНЫЙ ПРАЗДНИК... В ЗАПОВЕДНИКЕ «НЕНЕЦКИЙ» ПРОШЁЛ ЕЖЕГОДНЫЙ ПРАЗДНИК... В ЗАПОВЕДНИКЕ «НЕНЕЦКИЙ» ПРОШЁЛ ЕЖЕГОДНЫЙ ПРАЗДНИК... В ЗАПОВЕДНИКЕ «НЕНЕЦКИЙ» ПРОШЁЛ ЕЖЕГОДНЫЙ ПРАЗДНИК... В ЗАПОВЕДНИКЕ «НЕНЕЦКИЙ» ПРОШЁЛ ЕЖЕГОДНЫЙ ПРАЗДНИК...
90

ТХЭКВОНДИСТ ИЗ НЕНЕЦКОГО АО СТАЛ ПОБЕДИТЕЛЕМ...

ТХЭКВОНДИСТ ИЗ НЕНЕЦКОГО АО СТАЛ ПОБЕДИТЕЛЕМ ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ

оревнования «Битва в Подмосковье» в честь героя России Ларисы Лазутиной проходили с 8 по 10 апреля в Одинцово.

Воспитанник Федерации тхэквондо НАО Никита Безумов в составе сборной Санкт-Петербурга занял первое место в двух весовых категориях среди юниоров.

— Тренерам Федерации было особенно приятно получить письмо со словами благодарности за личный вклад в физическое и спортивное развитие. Спортсмен упорно тренировался, преодолевая все трудности, и достиг отличных результатов. Следующая цель Никиты — Всероссийские соревнования по тхэквондо ВТФ «Кубок на призы президента Санкт-Петербургской спортивной федерации тхэквондо Демида Момота», — сообщил на своей странице ВКонтакте председатель Федерации тхэквондо НАО Евгений Шестаков.

В соревнованиях участвовало 726 спортсмена из 27 регионов страны.

ТХЭКВОНДИСТ ИЗ НЕНЕЦКОГО АО СТАЛ ПОБЕДИТЕЛЕМ...
26

ГУБЕРНАТОР НАО СДЕЛАЛ ЗАМЕЧАНИЕ МЭРИИ И ДЕПСТРОЮ О...

ГУБЕРНАТОР НАО СДЕЛАЛ ЗАМЕЧАНИЕ МЭРИИ И ДЕПСТРОЮ О КАЧЕСТВЕ СОДЕРЖАНИЯ ДОРОГ.

Глава региона также поручил усилить вывоз снега из отдалённых микрорайонов и с территорий образовательных учреждений.

Вопрос обсудили на еженедельной планёрке губернатора НАО Юрия Бездудного.

— Поступили замечания от жителей по содержанию дорог на Искателей, Красное и Усинск. Как они сейчас содержатся и в каком состоянии? — обратился губернатор НАО Юрий Бездудный к руководителю профильного ведомства.

— На прошлой неделе на дороге Нарьян-Мар-Усинск и к посёлку Красное из-за неблагоприятных погодных условий совместно с Госавтоинспекцией приняли решение об ограничении движения транспортных средств. Подрядными организациями в усиленном режиме выполнялись работы по очистке дорог от снега, в связи с чем движение автомобилей было открыто раньше запланированного. На территории Нарьян-Мара и посёлка Искателей всё работает в штатном режиме. С наступлением фаз активного таяния снега подрядчикам дано поручение усилить вывоз снега, — прокомментировал руководитель Департамента строительства, ЖКХ, энергетики и транспорта НАО Анатолий Фролов.

Руководитель профильного ведомства добавил: в связи с наступлением положительных температур водителям необходимо учитывать дорожные условия при планировании своих поездок, а также соблюдать скоростной режим.
Фото: Александра Берг/nao24.ru

ГУБЕРНАТОР НАО СДЕЛАЛ ЗАМЕЧАНИЕ МЭРИИ И ДЕПСТРОЮ О...
ГУБЕРНАТОР НАО СДЕЛАЛ ЗАМЕЧАНИЕ МЭРИИ И ДЕПСТРОЮ О...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 3 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"