6

Потерялся, в районе чистопольского рынка, к людям не...

Потерялся, в районе чистопольского рынка, к людям не огрессивен, добр... отзывается на кличку Риччи, кто увидит позвоните по телефону 89194834887. По возможности перешлите это сообщение, помогите найти.... заранее всем спасибо

Потерялся, в районе чистопольского рынка, к людям не...
Читайте также:
1

Сегодня я посетила выставку камнеобработки,...

Сегодня я посетила выставку камнеобработки, ритуальных услуг и флористики в г. Екатеринбурге и осталась в полном восторге!!!

На выставке были представлены ритуальные услуги, и я узнала много интересного о различных обычаях и традициях, связанных с похоронами и памятниками.

Но мой самый любимый раздел был посвящен флористике. Здесь было так много красивых букетов, композиций и декоративных элементов из цветов, что я просто не могла оторваться.

Как же здорово провести день, окунувшись в мир красоты и творчества! Я очень рада, что посетила эту выставку и завтра второй день и знаю он будет такой же насыщенный на эмоции как и сегодня
чтобы в новь окунуться в увлекательный мир камня, ритуалов и цветов!

P. S. Ання и Марианна ! Я так рада, что смогла с вами познакомиться, спасибо за ваше творчество и знания 🌺🌺

Сегодня я посетила выставку камнеобработки,...
Сегодня я посетила выставку камнеобработки,... Сегодня я посетила выставку камнеобработки,... Сегодня я посетила выставку камнеобработки,... Сегодня я посетила выставку камнеобработки,...
34

😳 Милохин впервые откровенно рассказал о своей...

😳 Милохин впервые откровенно рассказал о своей тайской любови Скай

Тиктокер рассказал, что познакомился с иностранкой, которой удалось его очаровать. Их встреча состоялась в Таиланде. Сейчас молодые люди находятся в разных странах, однако поддерживают отношения, хотя новая знакомая Дани не говорит по-русски.

Несмотря на то, что у Милохина и его загадочной знакомой пока нет серьезных отношений, тиктокер настроен на яркие чувства. «Мне круто. Не смотрю на других девочек, после того как она появилась. Перестал писать другим, хотя писал многим. Просыпаюсь — пишу ей, засыпаю — пишу ей. Весь день переписываемся. Очень интересно. А самое главное, что она говорит по-английски. Это огромный стимул изучить язык», — разоткровенничался блогер.

😳 Милохин впервые откровенно рассказал о своей...
😳 Милохин впервые откровенно рассказал о своей...
3

Вологодские абитуриенты могут получить образование...

Вологодские абитуриенты могут получить образование в семи медвузах страны. В 2024 году для «целевиков» из области предусмотрено 253 бюджетных мест.

Врио губернатора Георгий Филимонов отметил, что уже принято около 300 заявлений от выпускников школ. Прием документов продлится до 1 мая.

Чтобы поступить в один из медицинских вузов Санкт-Петербурга, Москвы, Архангельска, Ярославля необходимо хорошо сдать ЕГЭ. На лечебный факультет проходной балл составляет 220, а на педиатрический – 195 баллов и более.

В сентябре в Вологде откроется филиал Ярославского медвуза. Всего для Ярославского университета предусмотрено 125 мест. #Образование35

Вологодские абитуриенты могут получить образование...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 3 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"