Читайте также:
22

Отечественное производство и запуск новых...

Отечественное производство и запуск новых предприятий в Кронштадте — важный фактор развития города и всего социально-экономического окружения.

В Кронштадте открываются и работают новые предприятия. На этой неделе глава администрации Кронштадтского района Андрей Кононов посетил Инжиниринговый центр «Кронштадт.

Предприятие функционирует в Кронштадте с 2022 года. Молодые специалисты АО Инжинирингового центра «Кронштадт» изготавливают детали и компоненты для нефтегазового оборудования для обеспечения производства топлива и энергии в Российской Федерации, осуществляют сервисное обслуживание и ремонт критически важного для отрасли оборудования, включая газотурбинное, насосное и компрессорное оборудование, а также выпускают компоненты для нефтяной и газовой промышленности.

Глава Кронштадтского района Андрей Кононов встретился с руководителями центра, осмотрел лаборатории инжиниринга, центр капитальных деталей и компонентов, центр быстроизнашивающихся деталей и компонентов, центр сертификации и испытаний, лабораторию автоматизированных систем управления технологическим процессом и другие объекты.

«Особенно приятно видеть, как молодые талантливые специалисты вкладывают свои идеи и усилия в развитие отечественного производства. Их светлые умы, инициативность и преданность делу способствуют не только технологическим инновациям, но и созданию новых рабочих мест, повышению уровня жизни и конкурентоспособности городской экономики» — отметил Андрей Кононов.

Губернатор Александр Беглов во время подведения итогов социально-экономического развития Петербурга за прошлый год отметил, что индекс промышленного производства в городе по итогам 2023 года составил почти 110 %, превысив среднероссийский уровень на 6,4 %.

Такой уверенный рост экономики не случаен — предприятия интенсивно вкладывают средства в своё развитие, а правительство оказывает бизнесу системную поддержку.

В этом году темпы роста сохраняются: индекс промышленного производства за январь составил 110,6 % к январю 2023 года.

Отечественное производство и запуск новых...
Отечественное производство и запуск новых... Отечественное производство и запуск новых... Отечественное производство и запуск новых... Отечественное производство и запуск новых... Отечественное производство и запуск новых...
6

Вот так убираются наши придомовые территории в 19...

Вот так убираются наши придомовые территории в 19 квартале. Это прямо у Детской площадки. Двор по Гидростроителей 4. Участки для уборки поделены, а убирать некому и некогда. Смотрите, люди, и наслаждайтесь благоустройством города !

Вот так убираются наши придомовые территории в 19...
Вот так убираются наши придомовые территории в 19... Вот так убираются наши придомовые территории в 19... Вот так убираются наши придомовые территории в 19... Вот так убираются наши придомовые территории в 19... Вот так убираются наши придомовые территории в 19... Вот так убираются наши придомовые территории в 19... Вот так убираются наши придомовые территории в 19... Вот так убираются наши придомовые территории в 19... Вот так убираются наши придомовые территории в 19...
5

21 апреля 2024 года в 15.00 состоится детская...

21 апреля 2024 года в 15.00 состоится детская развлекательная программа «Дети Земли», посвященная Международному Дню Земли.

Земля – это малая частичка Вселенной, но только на ней есть жизнь. Природа Земли едина и каждого касаются ее беды. В эпоху научно-технического прогресса природа оказалась беззащитной перед человеком. Вольно или невольно человек вмешивается в ход природных процессов, нарушая естественное равновесие. В результате изменяется климат, гибнут реки, животные, растения. Жизнь человека немыслима без животных и растений. Наша общая задача – сберечь планету. Наша планета, несмотря на свой почтенный возраст, полна тайн и загадок.

Кронштадтский Дворец культуры предлагает отправиться в небольшое путешествие в тот мир, который находится рядом с нами - в мир природы…

Представление порадует выступлениями солистов вокального коллектива ФРЕСКО (рук. Т. Мартынова), танцевальными номерами хореографической студии «Феерия» (рук. З. Бондарева, педагог И. Микалаускайте).

Программа состоится в Библиотечно-культурном центре «Батискаф».

Приходите всей семьей!
#КронштадтЭтоСемья

Место проведения: (ул. Флотская, д.5)
Возрастные ограничения: 6+
Вход свободный.

21 апреля 2024 года в 15.00 состоится детская...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 3 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"