Читайте также:
119

Водитель автобуса в Балаково обиделся на пассажиров...

Водитель автобуса в Балаково обиделся на пассажиров и десять минут пролежал на остановке

Необычным способом решил выразить свой протест водитель одного из маршрутных автобусов в саратовском Балаково. Он так сильно обиделся на пассажиров, которые не оплачивали проезд на входе, что вышел из кабины и лёг на остановке общественного транспорта.

На спине он пролежал 10 минут, после чего встал, сел за руль, и как ни в чём не бывало, продолжил движение.

Пассажиры сняли видео и разместили его в популярной группе ВКонтакте. Стоит отметить, что жители города не только осуждали водители, но и сочувствовали ему, подчёркивая, что до такого состояния его довели сами люди.

Тем временем глава района Сергей Грачев жестко отреагировал в своем телеграм-канале на произошедшее. «Случай вопиющий и не поддается никаким объяснениям. Сегодня встречусь с этим водителем и перевозчиком данного маршрута. Сразу скажу, что разговор будет крайне неприятным. Такое отношение к людям недопустимо!», – написал чиновник.

Водитель автобуса в Балаково обиделся на пассажиров...
132

«Ты променял Бузову на Грузию»: Бузова и Мусагалиев...

«Ты променял Бузову на Грузию»: Бузова и Мусагалиев высмеяли мужчин, уехавших из страны из-за мобилизации

Новая совместная песня Ольги Бузовой и юмориста Азамата Мусагалиева вызвала восторг у пользователей Сети. На официальном канале проекта «Однажды в России» был опубликован фрагмент из шоу, в котором певица и комик исполнили трек о сбежавших за границу от мобилизации россиянах. Песня очень понравилась зрителям, они написали множество восхищенных комментариев под публикацией.

В последнем выпуске юмористического шоу «Однажды в России» гостем программы стала певица Ольга Бузова. Она вместе с шоуменом Азаматом Мусагалиевым исполнила новую композицию «Релокация».

«В сложной ситуации ты выбрал релокацию. Ах, вот зачем, оказывается, ты бегал по утрам. Стал жертвой информации, и под давлением санкций, Сбежал туда, где есть Макдак, Икея и PayPal», — спела Бузова.

Поклонники пришли в восторг от новой ироничной песни артистов. Зрители отметили, что шоумену и певице удалось отлично передать всю ситуацию, разбавив ее долей отменного юмора. По словам россиян, композиция подарила им отличное настроение на целый день.

«Ты променял Бузову на Грузию»: Бузова и Мусагалиев...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?