11

Жена за три года стала вдвое больше. Ей 29, рост 168, в 2020...

Жена за три года стала вдвое больше. Ей 29, рост 168, в 2020 была стройной, весила от силы 58 кило, сейчас весит за 100! Я в ужасе, мне видеть ее голой противно, грудь огроменная и висит, на боку жир, бедра тольше меня. Секс у нас теперь редкий, если только заранее порно глянуть, иначе никак. Толстеть она начала после того, как ногу сломала и почти два месяца не ходила. А дальше говорит, начала есть больше так как переживала, что стала жирной. В данное время она жрет вдвое больше меня. На диеты садится и почти сразу же кидает. Я хочу ей помочь, сам записался в зал, ее тоже хочу записать, а она не хочет, ей стыдно. К врачам тоже не хочет по той же причине. Говорит, что сама справится. Третий год жиреет, и не справляется. Она мой лучший друг в этой жизни, остается все еще любимой женщиной, хочу ей помочь. Скоро у меня отпуск, а она фрилансер. Может поход сходить в дальний с ней или еще куда-то, чтобы жирок растрясти?

Жена за три года стала вдвое больше. Ей 29, рост 168, в 2020...
Читайте также:
3

💥Овен. Во вторник не стоит браться за серьезные и...

💥Овен. Во вторник не стоит браться за серьезные и значительные дела, этот день лучше подходит для завершения начатого или выполнения рутинных занятий, которые не требуют серьезных усилий. Все большие дела перенесите на конец недели, там вы будете чувствовать себя на подъеме, и тогда все пойдет так, как надо.
💥Телец. Для вас вторник будет деловым в квадрате. Вы будете много работать, принимать ответственные решения, разруливать спорные ситуации и демонстрировать организаторские способности. А вот дома возможны конфликты, так что постарайтесь деловой настрой оставлять на работе, а с родными и близкими вести себя иначе.
💥Близнецы. Неумение скрывать свои эмоции сыграет с вами злую шутку. Вы можете оказаться в центре грандиозного скандала всего лишь из-за одного слова. Просто сказано оно будет не к месту и не тем людям. Так что внимательнее к своим выпадам и своим изречениям.
💥Рак. Хороший ровный день ожидает представителей этого знака. Вы сейчас переполнены энергией и беретесь за несколько дел одновременно. Успех будет сопутствовать во всех делах, так что продолжайте удивлять всех кипучей работоспособностью.
💥Лев. День обещает быть продуктивным, хотя ожидается несколько моментов, которые вас заставят понервничать. Возможно, во вторник придется много работать с документами, так что будьте внимательны и аккуратны. На домашнем фронте все ровно, спокойно и мирно.
💥Дева. Темная полоса в финансовом плане должна скоро завершиться. Наверное, вы усвоили главный урок этого периода: не нужно давать деньги в долг даже людям, с которыми у вас добрые отношения. Не позволяйте деньгам разрушать мир и гармонию.
💥Весы. Утро начнется с мелких неприятностей, но они не испортят гармоничную картину всего дня. Звезды советуют больше внимания уделять своей второй половине, а не концентрироваться только на своих желаниях. Устройте вечером приятный сюрприз любимому человеку. Так надо!
💥Скорпион. Проблемы с коммуникациями продолжаются. Прой вам будет казаться, что вас никто не понимает, даже близкие не слышат и игнорируют ваши запросы. Но прежде чем обижаться на весь мир, попробуйте разобраться в себе. Для начала откровенно ответьте на вопрос “Чего я сегодня действительно хочу”.
💥Стрелец. Работа сейчас требует от вас концентрации внимания, поэтому оставляйте все семейные неурядицы дома, чтобы не думать и не переживать, а добросовестно выполнять свои профессиональные обязанности. Во вторник многие рабочие задачи будут закрыты и дальше будет уже не так сложно.
💥Козерог. День будет требовать от вас активных действий, поэтому прислушивайтесь к своей интуиции и доверяйте советам проверенных людей, а на мнение прочих окружающих даже не реагируйте. Звезды уверены, что вы справитесь даже с самыми сложными задачами.
💥Водолей. Удачный день Звезды готовят Водолеям. У вас сейчас прекрасные отношения с друзьями, вы как будто заново друг друга узнаете, в семье также нет причин для размолвок и конфликтов. Рабочие моменты будут вызывать самые разные эмоции, но это ведь работа. Не стоит предавать ей первостепенное значение.
💥Рыбы. Ваши поиски дополнительного источника дохода дали свои плоды. Во вторник вы получите несколько предложений. Вас рассматривают как надежного и грамотного исполнителя, поэтому и материального вознаграждение обещает вас порадовать.

💥Овен. Во вторник не стоит браться за серьезные и...
2

👉Какую ипотеку могут взять пенсионеры?Отдельных...

👉
Какую ипотеку могут взять пенсионеры?

Отдельных ипотечных программ для пенсионеров нет, но они могут воспользоваться доступными ипотеками на льготных условиях.

❗️Пенсионеры могут участвовать в программе льготной ипотеки (до 8%) или сельской ипотеки (до 3%).

По программе льготной ипотеки можно купить:

- квартиры в строящихся домах;
- готовые квартиры от застройщиков;
- индивидуальные жилые дома (от застройщика);
- строительство жилья самостоятельно или по договору подряда.

По программе сельской ипотеки доступны:

- покупка дома у застройщика;
- покупка дома не старше 5 лет на вторичном рынке;
- строительство частного дома по договору подряда;
- покупка земельного участка и строительство на нем дома.

👉Какую ипотеку могут взять пенсионеры?Отдельных...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 3 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"