12

Ведущий специалист Никольского территориального...

Ведущий специалист Никольского территориального отдела- государственного лесничества Ирина Тропина и инженер по лесовосстановлению Никольского лесхоза- филиала САУ лх ВО "Вологдаслехоз" Ольга Бугрова провели урок в школьном лесничестве "Юные друзья природы" дер. Аргуново, посвященный противопожарной компании "Останови огонь".

Ольга Анатольевна рассказала про виды пожаров, о мерах борьбы с лесными пожарами. Ирина Владимировна показала ребятам видеоролик на противопожарную тематику. Провели конкурс рисунков на противопожарную тему, по результатам которого ребята получили подарки.

Ведущий специалист Никольского территориального...
Читайте также:
0

Уважаемые жители Никольского округа!16-19 апреля будет...

Уважаемые жители Никольского округа!
16-19 апреля будет понижено напряжение электроснабжения в д.Завражье, д.Дунилово, п. Дуниловский, п.Высокинский, д.Высокая.
17 апреля с 9:30 до 17:00 часов будет произведено отключение электроснабжения в д.Юшково.
Причина отключения - проведение плановых ремонтных работ.

Уважаемые жители Никольского округа!16-19 апреля будет...
3

С 8 по 12 апреля на территории Никольского округа...

С 8 по 12 апреля на территории Никольского округа сотрудниками Госавтоинспекции совместно с сотрудниками подразделения по вопросам миграции проведено оперативно - профилактическое мероприятие "Такси".
В ходе мероприятия, сотрудники ДПС на маршрутах патрулирования провели проверки легкового такси. Фактов осуществления перевозок пассажиров и багажа легковыми такси с нарушений требований к квалификации водителей, техническому состояния транспорта, а также водителей такси - иностранных граждан не выявлено.

С 8 по 12 апреля на территории Никольского округа...
1

У недобросовестных собственников сельхозземель...

У недобросовестных собственников сельхозземель будут изымать участки

На территории Вологодской области стартовала работа по изъятию сельхозземель, которые используют не по назначению.

💬 «На данный момент мы составили перечень земельных участков, которые пригодны для сельхозработ, но не введены в оборот. Их общая площадь составляет более 10 тысяч гектаров. Чтобы повысить эффективность этих земель, мы будем совместно с органами местного самоуправления и Управлением Россельхознадзора по Вологодской области вести работу по их изъятию у недобросовестных собственников. Только в апреле мы проведем мероприятия по земельному контролю в 10 муниципальных образованиях области», - сообщил врио Губернатора Вологодской области Георгий Филимонов.

В частности, в текущем месяце запланированы проверки 112 земельных участков в Верховажском, Кирилловском, Сокольском, Тотемском, Череповецком, Кич-Городецком, 📍 Никольском, Нюксенском, Тарногском и Чагодощенском округах и районах.

Также будет проведено обучение для земельных инспекторов на базе органов местного самоуправления.

У недобросовестных собственников сельхозземель...
11

🛴 В Госдуме поддержали предложение запретить детям...

🛴 В Госдуме поддержали предложение запретить детям управлять электросамокатами.

Сейчас дети и подростки в возрасте от 7 до 14 лет имеют право двигаться на электросамокатах, не выезжая на проезжую часть. Подростки старше 14 лет могут ездить по обочине или краю проезжей части.

🛴 В Госдуме поддержали предложение запретить детям...
0

Женщины в Бизнесе - вечернее...

Женщины в Бизнесе - вечернее информационно-развлекательное мероприятие, исключительно, для женщин.

Данная встреча не только для тех, кто имеет свой бизнес, но также будет полезна женщинам, потенциально готовых и желающих организовать своё дело, но которым нужна мотивация!

🚩Место встречи - Okean hall
🎤Ведущий - Михаил Жуланов.
🕔 Начало мероприятия - 26 Апреля в 17:00!
🥂Фуршет и подарки от партнёров всем гостям!
Генеральный партнер - Чери Центр РРТ Север;
Информационный партнер - радио Monte Carlo.

Женщины в Бизнесе - вечернее...
0

Его не нужно представлять: по распространенности...

Его не нужно представлять: по распространенности этот напиток уступает только воде и чаю. Но вы точно знаете о нем далеко не всё. Ловите 5 фактов — блеснете знаниями перед друзьями. А если хотите большего, присоединяйтесь к сообществу MOSBREW 😉

🥭 Оказывается, этот напиток производили еще в Древнем Китае. Только делали его из проросшего риса, а в качестве добавки использовали разные фрукты.

😮 Первыми профессионалами в приготовлении этого напитка были женщины. Мужским занятием это стало лишь в конце XVIII века.

🌍 По статистике, его в любой момент времени пьет 0,7% от общего населения планеты. Представьте — это более 50 миллионов человек каждую секунду! Так что на самом деле вы всегда выпиваете в большой компании.

🥛 Необъяснимо, но факт: в 100 мл этой жидкости и в 100 мл молока почти одинаковое количество калорий. Главное — пить умеренно и не перебарщивать с жирными закусками.

🤘 По самым скромным оценкам, у него более 400 сортов по всему миру. Даже если захотите узнать их все, на это уйдет несколько лет.

Подписывайтесь на MOSBREW — они постоянно рассказывают интересные факты, чем отличаются разные сорта и не только. А еще компания проводит экскурсии по своему заводу: можете увидеть весь процесс изготовления и узнать много интересного.

17 апреля выйдет пост с промокодом, который даст скидку 20% на любую экскурсию по производству 🔥

Его не нужно представлять: по распространенности...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 3 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"