6

ДЕТОКС ВСЕЙ ЖИЗНИ‼️✅Детокс личности - это процесс...

ДЕТОКС ВСЕЙ ЖИЗНИ‼️✅
Детокс личности - это процесс очищения вашего ума и души от негативных влияний, устаревших убеждений и поведенческих паттернов, которые могут мешать Вашему развитию и счастью. Этот процесс аналогичен детоксу для тела, который помогает избавиться от вредных веществ и восстановить естественное равновесие. Ну это если совсем кратко🙃

Если Вам в голову пришла мысль: «хочу обнулиться», «сейчас не мешало бы перезагрузиться», «хочу перемен» и т.д., то пришло время для психологического детокса.
Впустить новое в свою жизнь - это значит отказаться от всего старого, ненужного, отягощающего, разрушающего.
1. Начинать можно с малого и материального: например, уборка квартиры. Пройдитесь по полкам, шкафам, гардеробам, выкиньте или отдайте все, что Вам больше не нужно, не нравится, из чего морально и физически выросли и т.д. Устройте перестановку мебели, освободите пространство вокруг себя.
2. Избавляемся от информационного шлака.
На сколько каналов Вы подписаны в Телеграмме и в др. мессенджерах? Сколько часов в день Вы смотрите телевизор? Сколько времени уделяете пролистыванию бесконечной ленты новостей и tiktoka? Задумайтесь сколько информационного хлама попадает в Вашу голову? Сколько негативных новостей портит настроение и отравляет день? Отписывайтесь. Удаляйте. Фильтруйте.
Взамен этому подпишитесь на тот контент, который действительно для Вас интересен и полезен.
3. Чистим круг друзей.
Сколько людей Вы называете друзьями, от которых получаете лишь негатив? Есть ли люди в Вашем окружении, которые то и дело «вампирят», крадут Ваши жизненные силы? Если от этих людей не зависит Ваше благосостояние, зачем они Вам? Пора расстаться с ними и завести новый круг знакомств. Поверьте, это куда более интереснее, полезнее. Мир любит баланс и взаимообмен. Если хочешь что-то получить - сначала что-то отдай. Во всех смыслах этого слова.
4. Долой скучную и однообразную жизнь.
Подумайте сколько часов или в крайнем случае минут остаётся у Вас свободного времени в день? Чем Вы любите заполнять эти минуты? В голове сразу выстраивается список: просмотр фильмов, листание ленты Инстаграм и т.п.? А что если вместо этого заняться спортом? Освоить иностранный язык, если Вам это интересно? Приготовить новое блюдо? Почитать книгу, которую долгое время откладывали в сторону Вашего рабочего стола? Что Вы от этого потеряете? По-моему мнению, только приобретёте.
5. Излюбленная женская тема, хотя в настоящее время и мужская тоже, «хочу похудеть». Эта мысль без конкретных действий - лишь пустой звук. Хочешь? Сделай! Есть лишь малое количество людей, которым по медицинским показаниям реально сложно это осуществить.
Наш организм тоже нуждается в детоксе, очищении, избавлении от токсинов и шлаков. Я, как женщина, могу на своём примере доказать, что временной отказ от еды - наилучший способ очиститься, похудеть. (Для этого будет отдельный пост об интервальном голодании). Одновременно с этим обогащение организма полезными нужными веществами. Взамен Вы получаете бодрость, силу, энергию, лёгкость и идеальную фигуру. Это реально работает❗️
6. Финансовый детокс.
Откройте личную информацию в приложении Вайлдберриса или Озона. Посмотрите сумму выкупа. Поразительно, правда?🙈 Откуда ж брались такие деньги на кучу всего, чего Вам и не понадобилось? Представьте, если перестать тратить деньги на всякий ненужный хлам, сколько денег Вы сбережёте на реально нужную покупку? То-то же… И не нужно слушать «умных» людей о способах заработка и исполнения заветных желаний. Нужно лишь уменьшить или вовсе исключить траты на ерунду, а оставленную сумму откладывать в заначку. Некоторые уже забыли что такое «заначка». Кстати, это вовсе не значит, что нужно перестать радовать себя приятными и полезными вещами. Только лишь разглядите разницу, между полезными вещами и ненужной ерундой.
7. Очищение мыслей и чувств. Имеются у нас так называемые «Руминации» - мысленные жвачки. От них толку никакого, только лишь бесконечная зацикленность и испорченное настроение. Есть много техник, избавляющие от неё, но лучший способ - переключиться. Тут Вам поможет пункт 4. Когда свободное время заполняется интересным увлекательным занятием, места для «мысленной жвачки» просто не остаётся.
А вот чувства - это определённая энергия внутри нас. Мы привыкли ее сдерживать. Не нужно. Просто освободите, перепроживите и отпустите. Естественно безопасным для Вас и для других способом. На примере злости: помогает бег, битье подушки или боксерской груши, крик в лесу. Стало легче? Теперь мысленно ее отпустите.

Все это и есть обнуление, перезагрузка, очищение, освобождение.
Удачи Вам🙂

ДЕТОКС ВСЕЙ ЖИЗНИ‼️✅Детокс личности - это процесс...
Читайте также:
5

Артём Чекалин подал иск против Лерчек на сумму один...

Артём Чекалин подал иск против Лерчек на сумму один миллиард рублей, требуя раздела совместного имущества через суд.

В настоящее время у супругов имеются две квартиры в Москве стоимостью 50 и 70 миллионов рублей, автомобили премиум-класса и земельный участок за 38 миллионов в коттеджном посёлке.
Однако попытки блогера решить вопрос мирным путём, опубликовав трогательный пост о вечной любви, не увенчались успехом. Теперь пришло время бороться за свои материальные блага, приобретённые в браке.

Достучаться до супруги слезливым постом о бесконечной любви у блогера не получилось. Пришло время «воевать» за свое кровное, в браке нажитое

Артём Чекалин подал иск против Лерчек на сумму один...
Артём Чекалин подал иск против Лерчек на сумму один...
24

Лунаком впервые за длительное время спустилась в...

Лунаком впервые за длительное время спустилась в метро и устроила из этого настоящий цирк.

Ведь она обычно передвигается по городу исключительно на такси эксклюзивного класса и может позволить порадоваться такой поездке.

Лунаком впервые за длительное время спустилась в...
Лунаком впервые за длительное время спустилась в... Лунаком впервые за длительное время спустилась в...
21

Лев Зулькарнаев (Зима из сериала Слово Пацана) и...

Лев Зулькарнаев (Зима из сериала Слово Пацана) и Дарья Верещагина (из сериала Трудные подростки) подтвердили свои отношения!

"Мой самый любимый человек. Моя родня. Моя кровь. Моя мечта. Моё разочарование. Мои секунды счастья.

Дашка, я очень тебя люблю. Ты сделала живую и полноценную роль. А значит - ты большой профи. Пожелаю тебе постоянно себя обновлять. Из раза в раз. Будь счастлива!

Твой Л.З."

Лев Зулькарнаев (Зима из сериала Слово Пацана) и...
Лев Зулькарнаев (Зима из сериала Слово Пацана) и... Лев Зулькарнаев (Зима из сериала Слово Пацана) и...
3

Никита Кологривый сообщил, что был недостоверен к...

Никита Кологривый сообщил, что был недостоверен к своей супруге с Агатой Муцениеце!

Роман развился в период совместной работы на фильме.

«Я думаю, что это потребность всех артистов, которые играют пары в кино. Это такой способ помощи в актёрской игре, поиск тепла», — поделился Кологривый.

Никита Кологривый сообщил, что был недостоверен к...
3

Жена Рузиля Минекаева сообщила, что бешеные фанатки...

Жена Рузиля Минекаева сообщила, что бешеные фанатки разгадали местоположение их дома и теперь наведываются, крича под окнами.

Азиз выразил негодование тем, что поклонницы не позволяют сыну спать и мешают им самим отдыхать.

Жена Рузиля Минекаева сообщила, что бешеные фанатки...
Жена Рузиля Минекаева сообщила, что бешеные фанатки...
0

Готовь сани летом, а мотоблок – зимой!От хорошей...

Готовь сани летом, а мотоблок – зимой!

От хорошей обработки земельного участка зависит будущий урожай.

Быстро вспахать огород позволит правильно выбранный мотоблок.

В магазинах «Техномир» широкий выбор мотоблоков и навесного оборудования!

Ждём Вас по адресам:

г. Луга, пр. Урицкого, д. 73.
Телефон: +79213075599

г. Луга, ул. Победы, д. 4а.
Телефон: +79213905559

Готовь сани летом, а мотоблок – зимой!От хорошей...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 3 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"