101

Дочь рэпера Джигана и блогера Оксаны Самойловой, Лея,...

Дочь рэпера Джигана и блогера Оксаны Самойловой, Лея, была госпитализирована после того, как ее увезли из дома на скорой помощи. На опубликованном материале, Лея находится в кислородной маске из-за серьезного астматического приступа, который вызвал затруднения с дыханием.

Оксана Самойлова поделилась, что ей прописали капельницы для улучшения состояния Леи, страдающей приступами астмы, которые довольно часто случаются у нее весной.

По словам мамы девочки, Лея часто сталкивается с приступами астмы весной, поэтому ситуация, в которой ей пришлось попасть в больницу, не является чем-то необычным для их семьи.

Дочь рэпера Джигана и блогера Оксаны Самойловой, Лея,...
Читайте также:
115

Бывшая участница "ДОМ-2" Бородина запустила свое...

Бывшая участница "ДОМ-2" Бородина запустила свое собственное шоу "Открытый прием", но уже первый эпизод стал объектом скандала из-за конфликта с гостьей Анастасией Железновой. Железнова утверждает, что ей не была выплачена обещанная сумма за участие в интервью. Она также обвинила Бородину в том, что та не вернула ей деньги за билет на пропущенный самолет.

Подавленная тем, что ее слова не были учтены в интервью, Железнова также выразила недовольство в отношении ведущих, которые ее перебивали и не давали высказаться. Бородина в ответ отвергла обвинения, утверждая, что все действия были законными, и пригрозила судебным разбирательством.

Железнова, хотя и не намерена идти на судебные тяжбы, подчеркнула, что ее претензии имеют моральное основание. Она уверена, что даже если суд признает ее правоту, ей придется бороться за компенсацию расходов.

Бывшая участница "ДОМ-2" Бородина запустила свое...
120

Татьяна Брухунова решила больше не скрывать лицо...

Татьяна Брухунова решила больше не скрывать лицо своей дочери от публики и опубликовала первое фото с ней. Подписчики принялись поздравлять Брухунову с полугодовщиной ее дочери, выделяя необычный наряд малышки и отмечая, что она больше похожа на маму, чем на папу. Евгений Петросян и Татьяна Брухунова вызвали много споров своим решением скрывать беременность и не раскрывать детали о появлении новой членши семьи.

Многие поклонники считали, что Евгений Петросян и Татьяна Брухунова могли воспользоваться услугами суррогатной матери, но это было опровергнуто. Татьяна также заявила, что у ее мужа нет проблем со здоровьем, которые могли бы помешать зачатию детей. Напомним, что у пары уже есть сын, а у Петросяна также есть старшая дочь от первого брака.

Татьяна Брухунова решила больше не скрывать лицо...
2

#рекламаСЕРВИС, РЕМОНТ, ПРОДАЖА📲 Ремонт мобильных...

#реклама

СЕРВИС, РЕМОНТ, ПРОДАЖА

📲 Ремонт мобильных телефонов.
🔐 Разблокировка забытых паролей от аккаунтов Google, Xiaomi, ICloud…
💻 Ремонт и обслуживание ноутбуков и ПК.
🖥️ Ремонт телевизоров и мониторов.

Запчасти в наличии и под заказ, доставка от 2-ух дней.

СБОРКА ПК,
НОУТБУКИ ПОД ЗАКАЗ,
МИНИМАЛЬНЫЙ ПРАЙС.

г. Свердловск
ул. Дзержинского 3
Тел: +7-959-190-02-15

#рекламаСЕРВИС, РЕМОНТ, ПРОДАЖА📲 Ремонт мобильных...
153

Пост добра. Потерялись / нашлись животные. Лайк...

Пост добра. Потерялись / нашлись животные. Лайк сделать несложно. Всего лишь нажать сердечко, на стену к себе репостить не нужно. Лайки значительно увеличивают охват поста. Помогите животным.

Пост добра. Потерялись / нашлись животные. Лайк...
Пост добра. Потерялись / нашлись животные. Лайк... Пост добра. Потерялись / нашлись животные. Лайк... Пост добра. Потерялись / нашлись животные. Лайк... Пост добра. Потерялись / нашлись животные. Лайк... Пост добра. Потерялись / нашлись животные. Лайк... Пост добра. Потерялись / нашлись животные. Лайк... Пост добра. Потерялись / нашлись животные. Лайк...
23

Какие службы занимаются расчисткой бора на берегу...

Какие службы занимаются расчисткой бора на берегу Волги? Очень много поваленных сосен,по пляжной дороге ,направо ,Резинотехника,ведь это какой кострище может заполыхать!!!

Какие службы занимаются расчисткой бора на берегу...
Какие службы занимаются расчисткой бора на берегу... Какие службы занимаются расчисткой бора на берегу...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 3 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"