19

Разрешение на купание топлес для женщин в Каталонии...

Разрешение на купание топлес для женщин в Каталонии было предоставлено еще в 2020 году. Тем не менее, некоторые общественные бассейны не поддержали этот закон. В ответ на это местные феминистки обратились к властям с просьбой обратить внимание на эту проблему.

Группы феминисток и защитников прав согласны в том, что такое различие является формой дискриминации и связано с сексуализацией женского тела. Их точка зрения заключается в том, что этот процесс начинается с детства, когда девочек одевают в бикини, даже если они еще не достигли подросткового возраста.

Теперь владельцам бассейнов, которые запрещают купаться топлес на своей территории, может грозить штраф до 500 тысяч евро (53,5 миллионов рублей).

Разрешение на купание топлес для женщин в Каталонии...
Читайте также:
135

Где вообще логика? Бeз ремня в Воронеже ездить опасно...

Где вообще логика? Бeз ремня в Воронеже ездить опасно - везде камеры и штраф. С выключенными фарами ездить тоже нельзя - штраф. Детям без детского кресла тоже нeльзя - штраф... А то, что на дорогах Воронежа сейчас везде ямы метр на метр - это нормально и это типа никак не влияет на бeзопасность движения, это ничего?!😡

Где вообще логика? Бeз ремня в Воронеже ездить опасно...
95

От подписчика: Здравствуйте, опубликуйте,...

От подписчика:

Здравствуйте, опубликуйте, пожалуйста, может дойдут до ВЕРХА.
Уважаемая администрация города, Левобережный район утопает в пробках. Из-за дороги(отсутствие дороги)под мостом от кольца Разумова и далее по проезду Разумова, огромные заторы, начинаются от Ильюшина, пер.Отличников, аналогично в противоположную сторону, дороги нет от слова совсем. Уже которую неделю на улице нормальная погода для проведения ремонта дороги, просто наплевательское отношение на людей.
Администрация Воронежа

От подписчика: Здравствуйте, опубликуйте,...
От подписчика: Здравствуйте, опубликуйте,...
27

От подписчика: Дорогие родители, Воронежцы, огромная...

От подписчика:

Дорогие родители, Воронежцы, огромная просьба именно к Вам - научите уже своих детей переходить дорогу по пешеходным переходам, а не где попало!
Сегодня днём был случай со мной. Я сам с Остужева ехал по Ленинскому Проспекту у Димитрова, ехал медленно не больше 40 км/ч, напротив остановки к дороге подходят два мальчика лет 10-13, один сразу остановился, второй даже не думал останавливаться и пер без остановки прямо. Причём верхом на велосипеде.
Понятное дело я сразу по тормозам и остановился вовремя.
Для общего понимания, там перехода никогда не было - напротив дом Ленинский проспект 117 и через дорогу от него остановка в сторону Остужева. Там очень часто людей сбивает, особенно пенсионеры по старой памяти там любят очень переходить.
Но представьте другую ситуацию - едет машина не 40, а 50 или 70 км/ч и так же по тормозам, там уже так быстро остановиться не получится. И не дай бог будет сбит человек!
Так что дорогие родители, берите на заметку, учите своих детей правилам дорожного движения!

От подписчика: Дорогие родители, Воронежцы, огромная...
74

От подписчицы: Хочу выразить огромную благодарность...

От подписчицы:
Хочу выразить огромную благодарность молодым людям, которые вчера, 15 апреля, вечером помогли мне. Я упала на спину в переходе на Волгоградской, очень сильно ударилась головой. В переходе нет освещения. Потом всё как в тумане - Меня подняли, довели меня до мини рынка, попросили стул, кто-то отвёз домой, хотя я недалеко находилась. Спасибо большое тем, кто помогли мне- дай Бог вам всем здоровья, счастья, любви. К сожалению не знаю ни одного их имени, надеюсь, что они себя узнают. Вот так сейчас выглядит этот переход - здесь вообще очень сложно пройти любому человеку. Позорище властям Воронежа!

От подписчицы: Хочу выразить огромную благодарность...
315

От подписчицы: Cегодня утрoм 16 апреля я встречала мужа...

От подписчицы:
Cегодня утрoм 16 апреля я встречала мужа с командировки на вокзале, а до встречи с ним наблюдалa такую картинy:
Вышел молодой человек из поезда, он был в военной форме с огромной сумкой, его встречала девушка, боже мой, как же она его целовала! Как же она его обнимала! Она прыгала от радости! А у меня аж cлёзы навернулись - мне было лень с утра даже мужа встречать, и так мне стыдно стало! Молодые люди...если вы себя узнали - счастья вам!!!❤️❤️

От подписчицы: Cегодня утрoм 16 апреля я встречала мужа...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 3 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"