Читайте также:
15

Аниме-сериал: Я делаю всё возможное, чтобы...

Аниме-сериал: Я делаю всё возможное, чтобы чувствовать себя как дома в другом мире / Isekai de Mofumofu Nadenade suru Tame ni Ganbattemasu
Страна: Япония
Серий/сезонов: 1 сезон (12 серий)
Год: 2024
Жанры: исэкай, фэнтези, драма, приключения

⭐Сюжет:

Японцы, как известно, народ трудолюбивый. Вот и наша героиня так уработалась, что переступив порог собственной квартиры, умерла. Но тут ей явился сам Бог и наградил миссией — судить людей иного мира, что уж слишком зарвались и начали притеснять и угнетать другие расы, тот мир населяющие. Сама героиня же желала лишь спокойной жизни в окружении пушистых зверушек, которых можно было бы потискать, но когда Бог возлагает на тебя свои надежды, приходится соответствовать, хочется тебе того или нет.

⭐Личное мнение:

Начиная смотреть данную анимку я думала: "Ну вот, сюжет с очередной попаданкой, ну да ладно зато ради разнообразия хоть что-то лёгкое гляну". А в итоге оно стало чуть ли не главным разочарованием года.
Началось всё с откровенно "бюджетной" графики, что не ново (графоний с каждым годом скатывается всё ниже). Потом сюжет, который примерно вот таков: ситуация страшная, но гг же у нас Мери Сью (конечно, для приличия парочку "шишек" она-таки набьёт), благословлённая Боженькой сего мира, поэтому пусть ей 3-5 годочков мы её послушаем и сделаем, как она скажет. А ведь ситуация в мире реально обострена настолько, что тот самый Боженька на полном серьёзе задумался об истреблении рода людского, а гг его свидетель, судья и, получается судья в одном лице милой девчушки... которая из-за своей одержимости "пушистиками" и "благословения", кажись, напрочь лишилась инстинкта самосохранения 😅
Да будь у анимешки немного другой жанр и девчуля своей одержимостью "пушистиками" устроила бы геноцид всему роду людскому. А так элементы боёвки и драмы "закона выживания" сглаживаются детским и наивным желанием малолетней героини "помочь пушистикам" и исполнить "божественную волю"! Хотя не назвала бы её идею с созданием "заповедника-бойцовской арены" такой уж гениальной (хотя по сравнению с другими попаданцами, что в большинстве за "мир и жвачку", оригинально). Тот же кровавый ад, только локальный и контролируемый... был бы, если бы не жанр, опять же. Хотя она буквально дала добро нелюдям убивать человеков. Монстриков (иначе их и не назовёшь, так как во имя жанра и чтобы гг с них умилялась, изображены они здесь вовсе не страшными), конечно, жалко, но как-то сурово для пятилетки, пусть и перерожденки.
Вот тебе и милое аниме с пушистыми зверушками...

Субъективно ставлю троечку. Не цепляющий проходняк.

Аниме-сериал: Я делаю всё возможное, чтобы...
Аниме-сериал: Я делаю всё возможное, чтобы...
21

Уровень воды в реке Белой в Стерлитамаке падает, а в...

Уровень воды в реке Белой в Стерлитамаке падает, а в Салавате и Ишимбае - растет💦

🔼Гидропост на реке Белой вблизи Салавата зафиксировал подъем воды на 7 см за прошедшие сутки. По данным Госкомитета РБ по ЧС, на утро 15 апреля уровень воды составил 364 см. Выход на пойму 453 см.

🔼В Ишимбае текущий уровень воды 244 см ( +4 см за сутки). Выход на пойму произойдет при повышении уровня реки до 415 см.

🔽В Стерлитамаке, по данным Гидрометслужбы Башкирии, за сутки река Белая опустилась на 22 см. Текущий уровень 373 см, выход на пойму при 420 см.

Уровень воды в реке Белой в Стерлитамаке падает, а в...
0

Приветствуем вас !Срочный выкуп авто в день...

Приветствуем вас !

Срочный выкуп авто в день обращения, по максимально приятной цене для вас 😋
Пишите, звоните,мы на связи 24/7.
Самое главное для вас , что мы сэкономим ваше время и нервы на продаже авто 🏎💰
Какие автомобили выкупаем:
1) Всех марок
2) Кредитные 💳
3) В залоге
4) С ограничением ❌
5) После ДТП❌
6) Неисправные
7) Также другую технику: снегоходы, катера, гидроциклы, квадроциклы!

Выкупаем любое авто в день обращения🚙

Что нужно предоставить для оценки вашего авто:
Марка и модель
Год выпуска
Ваша желаемая цена
Телефон для связи 📞+7(937)209-09-82

Приветствуем вас !Срочный выкуп авто в день...
Приветствуем вас !Срочный выкуп авто в день... Приветствуем вас !Срочный выкуп авто в день... Приветствуем вас !Срочный выкуп авто в день... Приветствуем вас !Срочный выкуп авто в день... Приветствуем вас !Срочный выкуп авто в день... Приветствуем вас !Срочный выкуп авто в день... Приветствуем вас !Срочный выкуп авто в день... Приветствуем вас !Срочный выкуп авто в день... Приветствуем вас !Срочный выкуп авто в день...
43

🐻В нацпарке «Башкирия» засняли семейство медведей,...

🐻В нацпарке «Башкирия» засняли семейство медведей, вышедших на прогулку после зимней спячки

«Пока малыш грелся на солнышке, мама почистила себя, слазила на дерево, погрызла ветки», — рассказали в администрации нацпарка.

Милые косолапые, согласны ?

🐻В нацпарке «Башкирия» засняли семейство медведей,...
🐻В нацпарке «Башкирия» засняли семейство медведей,... 🐻В нацпарке «Башкирия» засняли семейство медведей,... 🐻В нацпарке «Башкирия» засняли семейство медведей,...
2

🤬Стало известно, что во время допроса Арман...

🤬Стало известно, что во время допроса Арман Галустян "Ишимбайский стрелок" свою вину не признал. Однако заявил, что готов отправиться на СВО.

🔫 Пистолет ишимбайского стрелка Марзпетуни Галустяна был переделан в боевой. Оружие собрано на базе Макарова с патроном калибра 9 мм, сообщает Mash Batash.

🤬Стало известно, что во время допроса Арман...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 3 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"