Читайте также:
7

Медики выявили воздействие вейпинга на сердце.По...

Медики выявили воздействие вейпинга на сердце.

По результатам последнего исследования выяснилось, что вейпинг нельзя просто бросить — некоторые негативные последствия могут оставаться с курильщиками на всю жизнь.

Согласно данным нового исследования, вейпинг может значительно повысить риск сердечной недостаточности.

Эксперты указывают, что у людей, когда-либо употреблявших электронные сигареты, вероятность развития сердечной недостаточности на 19% выше, чем у тех, кто никогда не пробовал их.

Медики выявили воздействие вейпинга на сердце.По...
5

Блогера-сыроеда Лютого приговорили к 8 годам колонии...

Блогера-сыроеда Лютого приговорили к 8 годам колонии строгого режима и штрафу в 100 тысяч рублей. Его ребенок умер от истощения.

Лютый не кормил сына, чтобы приучить к сыроедению, и обливал его холодной водой. При этом в смерти младенца он обвинил гражданскую жену.

Блогер намерен подать апелляцию.

Блогера-сыроеда Лютого приговорили к 8 годам колонии...
57

Христом Богом прошу, поставьте уже наконец то на...

Христом Богом прошу, поставьте уже наконец то на перекрёстке Гончарова -Первомайская Симафор, иначе не избежать большой беды, каждый день аварии, столько смертей уже, раздавят детей и взрослых, слепой перекрёсток

Христом Богом прошу, поставьте уже наконец то на...
55

Машина участников СВО из Чувашии утонула в реке Дон в...

Машина участников СВО из Чувашии утонула в реке Дон в Воронежской области

В Богучарском районе автомобиль ВАЗ-2114 утонул в реке Дон, съехав с разведенного понтонного моста Галиевка – Подколодновка.

В машине находились военнослужащие, выехавшие в отпуск из зоны СВО в Чувашскую Республику. Их родственники бросили клич о помощи, рассказав, что военные выехали 8 апреля около 13:00. Во вторник, 9 апреля, в 0:56 автомобиль заехал на платный участок трассы М-4 «Дон», и с тех пор вестей от водителя и пассажиров не поступало. Жители Янтиковского и Урмарского районов 8 апреля на ВАЗ-2114 выехали в отпуск. По дороге они звонили родным и их ждали дома.

Известно, что 9 апреля в 00:56 они заехали на платную трассу М-4 «Дон», следующий раз они в 01:14 оплатили картой на АЗС «Лукойл» в Ростовской области. Спустя ещё 12 минут, в 01:28, машина в последний раз засветилась на камерах в Богучарском районе Воронежской области. До Чувашии машина так и не доехала, а связь с мужчинами пропала. Родные забили тревогу и публиковали призывы о помощи. 15 апреля стало известно, что машину обнаружили в реке Дон недалеко от Богучар в Воронежской области. ВАЗ-2114 утонула в районе понтонного моста Галиевка-Подколодновка.

Из-за сильного течения машину всё ещё не могут достать со дна. Спасательная операция проводится чуть ли не своими руками, военнослужащие пока числятся пропавшими без вести. По предварительной версии, мост затопило половодьем, а предупреждающих знаков не было.

Машина участников СВО из Чувашии утонула в реке Дон в...
3

⚡️Глава ЦИК Памфилова вручила Путину удостоверение...

⚡️Глава ЦИК Памфилова вручила Путину удостоверение президента, — СМИ.

Путин поблагодарил Памфилову и весь ЦИК, назвал их работу очень важной для страны и внутренней стабильности государства.

⚡️Глава ЦИК Памфилова вручила Путину удостоверение...
⚡️Глава ЦИК Памфилова вручила Путину удостоверение...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 3 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"