5

✅Изготавливаем не стандартные оконные конструкции!...

✅Изготавливаем не стандартные оконные конструкции!
✅Остекление балконов и лоджий.
✅Стеклянные фасады и зимние сады.
🚀Группа в ВК - ПК "Белые окна"
🌍Адрес сайта: bokno.ru
📞Телефон: +7 927 295-41-41, +7 846 260-08-43

✅Изготавливаем не стандартные оконные конструкции!...
Читайте также:
54

Друзья, ВСЕМ привет и отличного настроения! 😊❤ Хочу...

Друзья, ВСЕМ привет и отличного настроения!
😊❤
Хочу поделиться апрельскими кадрами с Вертолетки в пасмурный день.
На кадрах: Вертолётная площадка, расположенная на севере города в Красноглинском районе в посёлке Управленческий г. Самара.

Друзья, ВСЕМ привет и отличного настроения! 😊❤ Хочу...
Друзья, ВСЕМ привет и отличного настроения! 😊❤ Хочу... Друзья, ВСЕМ привет и отличного настроения! 😊❤ Хочу... Друзья, ВСЕМ привет и отличного настроения! 😊❤ Хочу... Друзья, ВСЕМ привет и отличного настроения! 😊❤ Хочу... Друзья, ВСЕМ привет и отличного настроения! 😊❤ Хочу... Друзья, ВСЕМ привет и отличного настроения! 😊❤ Хочу... Друзья, ВСЕМ привет и отличного настроения! 😊❤ Хочу... Друзья, ВСЕМ привет и отличного настроения! 😊❤ Хочу...
24

Неделя прошла с момента обнаружения трех...

Неделя прошла с момента обнаружения трех детей-маугли в подвале девятиэтажки в Петербурге.

Как стало известно , у матери мальчиков есть все шансы забрать их к себе до суда, несмотря на череду скандальных подробностей. Напомним, несколько месяцев назад Анастасия переехала в Самару к новому мужчине и отдала детей гражданскому мужу Артуру в Петербург - погостить. Он компьютерный мастер, кочевник по образу жизни и биологический отец ребят. Днем 9 апреля мальчиков в возрасте от двух до шести лет нашла случайная прохожая. Оказалось, что они жили в антисанитарии в подвале, где их соседями были крысы и ручной голубь. Артур чинил там компьютеры, играл с детьми и готовил им каши, пока его не поймали с поличным.

За неделю изменилось много чего. Детей, у которых изначально выявили симптомы ОРВИ, вылечили и поместили в приют. Артур в многочисленных интервью СМИ заявлял, что очень любит сыновей и будет за них бороться, но для этого ему нужно провести ДНК-экспертизу и заполучить кучу документов, оформление которых он избегал в последние годы жизни. Что касается Анастасии, то она вернулась в Петербург из Самары, восстановила утерянные Артуром документы на детей и посетила приют, убедившись, что мальчики в безопасности. Однако следом многодетная мать уехала на съемки ток-шоу. По информации источника редакции, близкой к семье, женщина сделала это вынужденно, чтобы ей оплатили дорогостоящего адвоката.

- После этого мать уехала в Самару, не посетив органы опеки для проверки всех документов и проставления печатей. Анастасия решает жилищные вопросы (она живет в Самаре в однушке с новым мужчиной. – Прим.ред.). С нее сняли судимость, которая у нее была за эпизоды кражи еды для детей. Более того, ей наконец одобрили соцвыплаты за детей после огласки проблемы, - сообщил источник, близкий к семье.

Кроме этого, как уточняет источник SPB.KP.RU, показания Артура и Анастасии в полиции оказались немного разными. Женщина утверждала, что дети не все время ночевали у мужа в подвале. По ее словам, Артур отводил мальчиков к бабушке – жене отца Анастасии, с которым она сохранила неплохие отношения, несмотря на то, что жила в детдоме. Однако отец продолжает утверждать, что сыновья были все время с ним, он обучал их программированию, готовке и азбуке.- Я еще ни разу не соврал ни вам, ни полиции. Дети были только со мной. Что касается Насти, я уже запутался в ее показаниях, - возмущается Артур. - Она для меня пустой сосуд. Ей надо было детей ради того, что так положено. Сейчас ей просто остановят выплаты, поэтому она и прилетела. Боится потерять деньги. На протяжение этих пяти месяцев, когда дети жили со мной, она высылала мне по 15 тысяч на аренду, хотя ее общие выплаты около 50 тысяч в месяц как минимум. А сейчас она поехала на ток-шоу, получила бешеные деньги. Это малодушный поступок. И говорит, что хочет вписать отцом мальчиков своего нового парня. От этих новостей я разбит.

Неделя прошла с момента обнаружения трех...
Неделя прошла с момента обнаружения трех... Неделя прошла с момента обнаружения трех... Неделя прошла с момента обнаружения трех... Неделя прошла с момента обнаружения трех...
332

❗🌊 Самару может подтопить из-за сбросов на...

❗🌊 Самару может подтопить из-за сбросов на Жигулевской ГЭС

Из-за сброса уровень воды в Саратовском водохранилище в границах Самары может вырасти до 32,4 метров Балтийской системы высот. Подтопление возможно во всех районах Самары. Собрали для вас полный перечень подверженных подтоплению мест ⬆

Сбросы гидроузла Жигулевской ГЭС пройдут до 27 апреля.

☎ Надеемся, вам это не понадобится, но на всякий случай оставим здесь телефоны экстренных служб:

🔺 «Единая дежурно-диспетчерская служба» г.о. Самара – 930-81-12; 372-58-20;

🔺 Служба спасения – 01, 101, 112;

🔺 МКУ «Поисково-спасательный отряд г.о. Самара» – 930-56-79;

🔺 ГКУ «Поисково-спасательная служба Самарской области» - 992-99-99;

🔺 Скорая медицинская помощь – 03, 103.

❗🌊 Самару может подтопить из-за сбросов на...
❗🌊 Самару может подтопить из-за сбросов на... ❗🌊 Самару может подтопить из-за сбросов на... ❗🌊 Самару может подтопить из-за сбросов на... ❗🌊 Самару может подтопить из-за сбросов на...
20

❗Официальное закрытие отопительного сезона...

❗Официальное закрытие отопительного сезона запланировано на 22 апреля. Об этом сообщили представители мэрии областной столицы.
— Постановление подписано! В понедельник, 22 апреля, официально завершаем отопительный сезон 2023-24. Впереди — подготовка тепловых сетей к зиме. В этом году планируется модернизировать 24 объекта.

❗Официальное закрытие отопительного сезона...
392

🎖Наш земляк Алексей Ветшев за отличную службу в...

🎖Наш земляк Алексей Ветшев за отличную службу в ходе выполнения боевых задач был удостоен медали Министерства Обороны Российской Федерации – "За воинскую доблесть" II степени. Для Алексея это уже вторая медаль, ведь первую он получил еще в прошлом году - "За воинскую доблесть". Сейчас боец продолжает исполнять служить вместе с другими самарскими военными.
Поздравляем героя с заслуженной наградой!👏🏼

🎖Наш земляк Алексей Ветшев за отличную службу в...
🎖Наш земляк Алексей Ветшев за отличную службу в...
92

ФСБ задержала в Самарской области троих...

ФСБ задержала в Самарской области троих *АУЕшников

Они занимались криминальным прикрытием незаконного бизнеса, оформляли кредитные договора по поддельным документам на асоциальных граждан и пропагандировали в молодежной среде идеологию АУЕ*.

Как сообщили 16 апреля 2024 года в УФСБ по Самарской области, задержаны трое жителей региона, участвовавших в деятельности запрещенного в РФ экстремистского сообщества «Арестантское уголовное единство»*. Они пропагандировали в молодежной среде преступный образ жизни, занимались криминальным прикрытием незаконного бизнеса, оформляли кредиты в банках на асоциальных граждан по поддельным документам.

В 2023 году в отношении них были возбуждены уголовные дела по статьям «мошенничество», «возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства», «участие в преступном сообществе (преступной организации)»

В феврале 2024 года было дополнительно возбуждено уголовное дело за финансирование экстремистской деятельности.

В настоящее время устанавливаются все лица, причастные к указанным преступлениям, определяются их роли, выявляются дополнительных эпизоды их противоправной деятельности.

*деятельность организации запрещена на территории России — Верховный суд признал ее экстремистской

ФСБ задержала в Самарской области троих...
78

Движение на Волжском мосту откроют уже в этом году –...

Движение на Волжском мосту откроют уже в этом году – готовность составляет 94%

Объект возводят рядом с Тольятти и в районе села Климовка. Недавно завершили надвижку последнего пролётного строения, сейчас ведут работы на подходах, которые объединят мост и построенную дорогу. В ближайшее время приступят к следующему этапу – в центральной части мостового перехода сделают деформационные швы, что позволит соединить конструкцию в единое целое.

Ещё в недавнем прошлом объект хотели возводить в другом регионе. В 2018 году Дмитрий Азаров добился строительства именно в Самарской области. После открытия Волжский мост станет частью международного транспортного маршрута в Западный Китай. Это привлечёт к нам ещё больше инвесторов, которые создадут новые предприятия и рабочие места для жителей. За новым мостом – будущее региона на годы вперёд! Особенно важно, что мостовой переход разгрузит дорогу на Жигулевской ГЭС.

Движение на Волжском мосту откроют уже в этом году –...
Движение на Волжском мосту откроют уже в этом году –... Движение на Волжском мосту откроют уже в этом году –... Движение на Волжском мосту откроют уже в этом году –...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 3 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"