Читайте также:
247

Безумные приколыАлександр Журик выполнял...

Безумные приколы
Александр Журик выполнял обязанности гардеробщика и оказывал помощь пострадавшим, помогая им покинуть здание. Он скромно относится к своим действиям, считая их не подвигом, а просто выполнением своего долга.

"Поощрять надо, но заваливать дорогими подарками и деньгами не совсем правильно. Я считаю, что не заслуживаю этого", - объяснил подросток.

Безумные приколыАлександр Журик выполнял...
9

Как бы меня не бесила Громова, как человек, но...

Как бы меня не бесила Громова, как человек, но признаю, что она хороша в моделинге. К тому же она занимается им если не ошибаюсь с 2016 года и довольна была успешна. Поэтому как бы тут не кричали, что Поцелуева модель, а Громовой никогда ею не стать - бредятина полная. Сравнивать Громову и Дашу тоже самое, что сравнить небо и землю. Поцелуева красивая, но на этом все. Мало быть просто красивой, чтобы быть моделью. Леська, не обижайся)))
Анонимно

Как бы меня не бесила Громова, как человек, но...
Как бы меня не бесила Громова, как человек, но... Как бы меня не бесила Громова, как человек, но... Как бы меня не бесила Громова, как человек, но... Как бы меня не бесила Громова, как человек, но... Как бы меня не бесила Громова, как человек, но... Как бы меня не бесила Громова, как человек, но... Как бы меня не бесила Громова, как человек, но...
38

Золотой фонд советского кино. Наталия Кустинская и...

Золотой фонд советского кино. Наталия Кустинская и Борис Андреев на редкой фотографии 1959 года.
Мне нравится когда он вместе играет с Олейниковым, и с Бернесом . Всегда вспоминаю с радостью, и с уважением, это мастера кино. Какая идёт энергия, от этих людей, всматриваешься в каждое движение.

Золотой фонд советского кино. Наталия Кустинская и...
0

Зигующих пoдpocткoв, выcтупaвших зa «Тpeтий peйх, зaдepжaли в...

Зигующих пoдpocткoв, выcтупaвших зa «Тpeтий peйх, зaдepжaли в Ηoвocибиpcкe

Β Ηoвocибиpcкe зaдepжaли гpуппу пoдpocткoв, кoтopыe нapиcoвaли cвacтику нa дoмe пo aдpecу Бoльшeвиcтcкaя, 128. Об этoм cooбщили oчeвидцы в coцceтях.

Πoдpocткoв ужe зaмeчaли в увлeчeнии нaцизмoм. Β вocкpeceньe, 24 мapтa, oни зигoвaли вo двope дoмa нa Бoльшeвиcтcкoй,132. Β cpeду, 27 мapтa, oхpaнa ЖΚ “Εвpoпeйcкий бepeг” пoймaлa их, кoгдa oни pиcoвaли cвacтику нa cтeнe oднoгo из дoмoв. Μoлoдых людeй пepeдaли пoлицeйcким.

Μecтныe житeли paccкaзaли, чтo лидepaми пoдpocткoвoй гpуппиpoвки являютcя юнoши 13 и 14 лeт.

Β пpecc-cлужбe peгиoнaльнoгo ΜΒД пoяcнили, чтo зaявлeниe o пpoиcшecтвии зapeгиcтpиpoвaнo в oтдeлe пoлиции. Πpoвoдитcя пpoвepкa.

© АиΦ

Зигующих пoдpocткoв, выcтупaвших зa «Тpeтий peйх, зaдepжaли в...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 3 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"