Читайте также:
25

Россельхознадзор снова выявил нарушения на...

Россельхознадзор снова выявил нарушения на «Токарёвской птицефабрике»

Как сообщает Управление Россельхознадзора по Рязанской и Тамбовской областям, ведомством была проведена внеплановая проверка ОАО «Токарёвская птицефабрика», в ходе которой были выявлены очередные нарушения. Проверка проводилась с 15 января по 16 февраля текущего года. По её результатам выявлены нарушения Технических регламентов Таможенного союза. Предприятию выдано предписание, которое находится на контроле ведомства. Также возбуждено административное производство, материалы которого переданы в суд.

Отметим, что с начала этого года ведомством в отношении предприятия было подано два заявления в суд. Первое из них о привлечении фабрики к ответственности по ч. 1 ст. 14.43 КоАП РФ (Нарушение изготовителем, исполнителем (лицом, выполняющим функции иностранного изготовителя), продавцом требований технических регламентов) и ч. 3 ст. 14.43 КоАП РФ (Повторное совершение административного правонарушения). Второе дело аналогичное — о привлечении ОАО «Токаревская птицефабрика» к административной ответственности, предусмотренной ч. 1 ст. 14.43 и ч. 3 ст. 14.43 КоАП РФ.

Отметим, что в деятельности ОАО «Токарёвская птицефабрика» регулярно находят различные нарушения, а в продукции патогенные бактерии или антибиотики. В декабре прошлого года «РИ» сообщали, что в тушке бройлера «Токарёвской птицефабрики» под брендом «Благояр» нашли кишечную палочку и листерию. Месяцем ранее выяснилось, что замороженные сердечки производства всё той же «Токарёвской птицефабрики» содержат бактерии рода Salmonella, а также лекарственные препараты.

Россельхознадзор снова выявил нарушения на...
20

В Тамбове проверили чистоту около 100 автобусовПо...

В Тамбове проверили чистоту около 100 автобусов

По поручению главы администрации города Тамбова Максима Косенкова сотрудники учреждения «Пассажирские перевозки» совместно со специалистами комитета дорожного хозяйства провели проверку внешнего и внутреннего санитарного состояния подвижного состава.

По поручению главы администрации города Тамбова Максима Косенкова сотрудники учреждения «Пассажирские перевозки» совместно со специалистами комитета дорожного хозяйства провели проверку внешнего и внутреннего санитарного состояния подвижного состава.

Проверка проводилась сразу на трёх конечных остановках: «МЖК», «Авиаремзавод» и «Железнодорожный вокзал». В этих точках автобусы начинают и завершают свой рейс. За 2,5 часа комиссия успела осмотреть около 100 транспортных средств, работающих на маршрутах №50, 55, 18, 18с, 44, 5, 32, 16, 13к, 51 и 52.

Согласно требованиям после захода в парк в вечернее время общественный транспорт проходит мойку и обработку салона.

«Чистые автобусы — это, прежде всего, комфортные поездки для наших пассажиров. Проверки чистоты и порядка будем проводить еженедельно. Смотрим, как накануне вечером осуществили влажную уборку, имеются ли какие-либо посторонние предметы в салоне, также осматриваем внешний вид транспорта», - рассказала главный специалист отдела мониторинга движения пассажирского транспорта учреждения «Пассажирские перевозки» Наталия Кузнецова.

Нарушения фиксируются на фото, а требования устранить недочёты направляют в адрес фирм-перевозчиков.

В Тамбове проверили чистоту около 100 автобусовПо...
1

Магазин Дискошина - мы снизили цены на все! Дешевле...

Магазин Дискошина - мы снизили цены на все! Дешевле точно не найдете 😉

Наш ассортимент стал заметно шире!
К вашим услугам теперь: шины, диски, охлаждающие жидкости, аксессуары, шиномонтаж, автосервис и многое другое!

Больше информации - на нашем сайте!
diskoshina.ru

Магазин Дискошина - мы снизили цены на все! Дешевле...
9

Друзья!!! 📣 📣 📣 Не смотря на то, что существенно...

Друзья!!! 📣 📣 📣 Не смотря на то, что существенно повысились цены на поликарбонат и оцинкованный профиль для теплиц, мы решили оставить цены прошлого года и не делать повышение цен! 🤗

P/s/ не знаем, как долго сможем сдерживать цену, поэтому не затягивайте с заказом теплицы, тем более для заказа не нужна предоплата , позвоните или напишите нам!

Только в компании Дом Комфорта | Окна и Двери Смоленская область , окна и теплицы по старой цене!!😱 Все повышают цены, а мы нет!
Закажи сейчас-привезём БЕСПЛАТНО по ВСЕЙ Смоленской области, когда нужно!👍

Оплата только после того, как вам привезли теплицу и вы ее потрогали и увидели в живую, никаких предоплат и никто ничего не потребует от вас, если вы в момент поставки откажитесь от нее, мы уверены в своих теплицах!!!
Цена фиксируется за Вами, после звонка нам, независимо от даты доставки!!

Не упустите возможность заказать качественную, долговечную теплицу с гарантией и официальным договором (привезут вместе с теплицей)!!!😱 по ооочень привлекательной цене! 🔥

Настало самое время позаботиться об урожае, который у Вас непременно будет большим, с нашими теплицами 🍅 🥒

- Официальный договор!
- Гарантия!
- Бесплатная доставка по всей Смоленской области!
- Короткие сроки доставки (от 3-х дней)!
- Скидки пенсионерам, многодетным семьям!
- Закажи от 2-х теплиц - получи скидку!
- Рассрочка!
- Акция «найдёшь дешевле- получишь скидку»!

✅ Для заказа просто позвони или напиши нам и зафиксируй старую цену на весь сезон!!!

✅ Основным направлением нашей компании являются изделия из ПВХ и алюминия, это окна, балконы, двери, поэтому кому не интересны теплицы, мы хотели бы предложить окна, на которые у нас не менее привлекательная цена, с бесплатным замером по ВСЕЙ Смоленской области!!

💡Мы всегда готовы ответить на Ваши вопросы и помочь определится с выбором, также индивидуально подберем Вам окна или теплицу, для этого нужно только позвонить:

📞 Телефон:
89002272220

88002228276

📖 Задать вопрос

Дом Комфорта | Окна и Двери Смоленская область

Друзья!!! 📣 📣 📣 Не смотря на то, что существенно...
Друзья!!! 📣 📣 📣 Не смотря на то, что существенно...
132

В Смоленской области пропала 87-летняя женщина...

В Смоленской области пропала 87-летняя женщина

Женщина пропала в деревне Заборье. Ее местонахождение неизвестно с 16 апреля.

Приметы: рост 153 см, худощавого телосложения, волосы седые, глаза карие. Была одета в зеленую куртку, утепленные полусапожки. При себе имела черную сумку. Может нуждаться в медицинской помощи.

Всю полезную информацию можно сообщить по телефонам 8 (4812) 63-63-33, 8 908 283 1320, 102

В Смоленской области пропала 87-летняя женщина...
79

Пост боли. Уже много раз жители Смоленска обращали...

Пост боли. Уже много раз жители Смоленска обращали внимание на грубую обрезку деревьев городскими коммунальными службами. Дело уже дошло до того, что даже мэр города не единожды обращался к Зеленхозу с требованием не оставлять от городских деревьев столбы с обрубленными ветвями, но... глядя на следы свежих спилов на деревьях по улице Коненкова, невольно задаёшься вопросом: коммунальщики Смоленска не слышат требований Александр Новиков или же сознательно их игнорируют?
Я лично не против кронирования деревьев, это дело полезное, нужно обрезать сухие ветви, формировать красивую, здоровую крону дерева, но уж никак не срубать все ветви под корень!
Если этот пост читает мэр города или его подчинённые, я, как коренной смолянин, не равнодушный к облику родного города прошу обратить внимание на эту проблему и навести порядок в работе Зеленхоза с кронированием деревьев.
На приложенном фото как раз видна разница между недавней грубой обрезкой и деревьями, у которых сформирована и отрасла хорошая крона.

Пост боли. Уже много раз жители Смоленска обращали...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 3 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"