Читайте также:
154

❗ ВНИМАНИЕ, СПОЙЛЕРЫ❗Лужесвет не ответил. Вместо...

❗ ВНИМАНИЕ, СПОЙЛЕРЫ❗

Лужесвет не ответил. Вместо этого он повел всех к краю Лунного Озера, чтобы они могли встретиться со Звёздным племенем. Ледолапка присела рядом с ним и коснулась носом воды.
В тот же миг темное облако окутало ее, и ледяной холод разлился по всему телу. Ее охватил страх; это было так непохоже на то, что она испытывала, когда впервые пришла на Лунное Озеро.
Но через несколько ударов сердца темнота рассеялась, и мягкое тепло согрело ее. Ледолапка обнаружила, что стоит у реки. Насколько хватало глаз, простиралась пышная трава, усеянная тут и там зарослями деревьев и кустов. Солнце светило резким холодным светом.
Ледолапка глубоко вздохнула, наслаждаясь свежим ароматным воздухом и журчанием реки по каменистому руслу. Но едва она успела все рассмотреть, как небо потемнело и на воду упала тень. Подняв голову, Ледолапка увидела, что — хотя за мгновение до этого небо было чистым — солнце закрыла черная грозовая туча, налитая дождем.
Холод снова проник в тело Ледолапки, и ее дух был обескуражен переменами. Она стояла и смотрела на реку. И тут видела, как воды расступаются и в центре течения открывается глубокая пропасть.
Ледолапка присела на камень у кромки воды и посмотрела вниз, ожидая рассмотреть все до самого дна реки. Но вместо этого она увидела только темноту, как будто пропасть тянулась все глубже и глубже, и дна у нее не было. Река начала утекать в бездну, и Ледолапке показалось, что она вот-вот совсем иссякнет.
Затем в мгновение ока она снова оказалась на берегу Лунного Озера. Дрожа от шока, кошка попыталась отдышаться и огляделась по сторонам, чтобы увидеть других целителей. Они тоже вышли из сна.

«Ветер», глава 7

© themutemusicbox

#KV_ZZ_ART

❗ ВНИМАНИЕ, СПОЙЛЕРЫ❗Лужесвет не ответил. Вместо...
0

Все на легкоатлетический пробег...

Все на легкоатлетический пробег "Подснежник-2024"!

21 апреля в лесопарковой зоне города Нефтекамска любителей бега со всего города ждут на традиционном легкоатлетическом пробеге «Подснежник-2024».

По традиции будет 2 дистанции: 4 и 8 км. В зависимости от возрастной категории.

Заявки подаются непосредственно в день соревнований в главную судейскую коллегию.

Старт в 11:00 от "Капсулы времени".

В целях безопасности просим горожан и гостей города, которые не принимают участие в соревнованиях, воздержаться от прогулок по Тропе здоровья в данный период времени.

Просим с пониманием отнестись к временным неудобствам.

Все на легкоатлетический пробег...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 3 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"