23

Аня Ищук заявила, что она не в состоянии вынести...

Аня Ищук заявила, что она не в состоянии вынести второго ребенка подряд.

Только сейчас до нее дошло, что все эти крики, плач, бессонные ночи, подгузники… всё это предстоит пережить снова, когда психика ещё не восстановилась после первого ребенка.

Так и до нервного срыва недалеко… Но зато Дима радует, скоро будет третьего просить))

Аня Ищук заявила, что она не в состоянии вынести...
Аня Ищук заявила, что она не в состоянии вынести...
Читайте также:
13

Анон. Без комментариев. Хлеб в мешках на корм...

Анон. Без комментариев. Хлеб в мешках на корм ЖИВОТНЫМ. Еженедельно, по средам. 350р/мешок, 30 булок.(мешки на возврат). Запись. Хлеб не сухой и не плесневелый. А так же молочка (молоко в пакетах - 25р, кефир, ряженка, бифидок, йогурт питьевой - 20р/пакет). Овощи, фрукты, мясные лотки, пищевые отходы. Тел. И Вацап 89538398230

Анон. Без комментариев. Хлеб в мешках на корм...
Анон. Без комментариев. Хлеб в мешках на корм... Анон. Без комментариев. Хлеб в мешках на корм... Анон. Без комментариев. Хлеб в мешках на корм... Анон. Без комментариев. Хлеб в мешках на корм... Анон. Без комментариев. Хлеб в мешках на корм... Анон. Без комментариев. Хлеб в мешках на корм...
19

Родственники умершей подвергают сомнению...

Родственники умершей подвергают сомнению законность завещания, по которому Елена Степаненко унаследовала две квартиры в Сочи.

Степаненко продолжает обрастать недвижимостью: на этот раз юмористка стала обладательницей двух квартир в самом центре Сочи. Евгений Петросян к жилплощади отношения не имеет — их Елене Григорьевне оставила в наследство давняя приятельница. Но и тут не обошлось без скандала — родственники умершей не согласны с завещанием и обратились в суд. Хамовнический суд уже стал родным для Степаненко — именно здесь больше трех лет она делила совместно нажитое с Евгением Петросяном. Теперь же в этих стенах в разгаре другой процесс — родня дизайнера Натальи Маголы пытается оспорить ее завещание. Много лет женщина близко дружила с Еленой Григорьевной, возможно, даже приходилась ей родственницей (кто-то называл ее племянницей звезды). Кроме того, Наталья жила в квартире юмористки в Сеченовском переулке и как-то даже выступала соответчицей в суде, когда затопила соседей снизу.

В феврале 2022 года Магола скоропостижно скончалась в возрасте около 50 лет и неожиданно оставила Степаненко две просторные квартиры в самом сердце Сочи, машиноместо и предметы искусства и антиквариата. Морской порт в 5 минутах ходьбы, рядом лучшие торговые центры города, рестораны… Стоимость доли юмористки исчисляется сейчас десятками миллионов рублей. Среди наследников также оказался и известный архитектор Миодраг Цвийич, который является автором многих отельных проектов, например, ряда гостиниц сети Hyatt Regency и Sheraton, гостиничного комплекса «Рэдиссон САС Лазурная» на Черноморском побережье.

Родне умершей не до шуток: сестра и мать категорически не согласны с таким раскладом и намерены добиваться справедливости. «Они требуют признать недействительным завещание от 28 февраля 2020 года, составленного Магола Натальей Ярославовной в пользу трех лиц, в том числе, Елены Григорьевны Степаненко, и применить последствия его недействительности. Установить факт нахождения Магола Ларисы Ярославовны (сестра умершей) на иждивении у Магола Наталии Ярославовны, умершей 1 февраля 2022 года, с 1 октября 2017-го по 1 февраля 2022-го», — сказано в исковом заявлении.

Елена Степаненко получила в наследство две квартиры в Сочи: родня умершей оспаривает завещание
В качестве обоснования своих претензий они апеллируют состоянием женщины в момент составления рокового документа. «Наследодатель не обладала полной дееспособностью, так как завещание оформлялось наследодателем в тот момент, когда она находилась в больнице после тяжелой черепно-мозговой травмы, с опухолью головного мозга. На момент оформления завещания, в силу болезни, моя дочь не понимала значение своих действий и не могла ими руководить, и решение оформить завещание на вышеуказанных лиц не было ее свободным волеизъявлением», — цитирует основания иска пресс-служба Хамовнического суда.

Елена Степаненко получила в наследство две квартиры в Сочи: родня умершей оспаривает завещание
Ближайшее заседание по делу назначено на 18 апреля. За комментарием журналисты также обратились к звездному адвокату Сергею Жорину, который «в предыдущей серии» представлял в суде интересы Петросяна. «Что тут можно сказать… Хочу выступить с инициативой — выдать Елене Григорьевне Степаненко диплом о высшем юридическом образовании. В институте, чтобы его получить, люди учатся пять лет. А ее всевозможные суды продолжаются уже значительно дольше, причем, они такие непростые, требуют глубоких познаний. Что-то мне подсказывает, что, во-первых, Елена Григорьевна действительно погружается во все это, во-вторых, мне кажется, она уже вошла во вкус и получает удовольствие. Поэтому будет справедливо выдать ей корочку. И она со своим опытом сможет уже претендовать даже на статус адвоката, будет помогать всем заинтересованным и на этом зарабатывать. На рынке возникнет серьезная конкуренция! Елена Григорьевна — человек известный, будет пользоваться популярностью. Нам ведь известны примеры, когда в юриспруденцию приходили из других профессий. Дай Бог Елене Григорьевне здоровья, ведь ее имущества хватит минимум на 10 жизней. Замечательная во всех отношениях женщина. Как говорят у нас в народе — кому же такое счастье достанется?» — сказал Жорин.

Родственники умершей подвергают сомнению...
48

В СПбПУ ввели запрет на...

В СПбПУ ввели запрет на самоудовлетворение.

Администрация выразила своё негодование по поводу распространённой мастурбации в общежитиях, так как это привело к прорыву трубы. Обещают выявлять нарушителей через анализ биоматериалов.

В СПбПУ ввели запрет на...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 3 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"