Читайте также:
53

Мария Погребняк о Павле: «Он очень хороший муж,...

Мария Погребняк о Павле: «Он очень хороший муж, особенно бывший. У нас не было никаких дележек»
ну хорошо хоть после брака у них получилось найти общий язык...

Громким разводом этого года стало расставание Павла и Марии Погребняк, все-таки пара прожила в браке 17 лет. Блондинка призналась, что они с бывшем мужем смогли мирно решить все материальные вопросы, а также вопросы об опеке троих сыновей. Мария Погребняк появилась на премьере сериала «Кеша должен умереть» с Константином Богомоловым в главной роли. Как и другие гости светского мероприятия, блондинка прошлась по красной дорожке и ответила на вопросы журналистов. В частности, в беседе со «СтарХитом» многодетная мама последними личными новостями. «Мы с Павлом остались в очень хороших отношениях. Воспитываем троих наших сыновей. Старший будет поступать в университет в следующем году — ему 17 лет, среднему — 15, у него ОГЭ. Ну а младшему только 13 будет, поэтому пока он кайфует от учебного процесса», — отметила она.

Известно, что сердце блондинки уже не свободно — она встречается с бизнесменом Игорем Головинским. В сентябре пара летала в Париж и на одной из улиц романтического города повесила символический замочек любви. Звезда Сети не любит много говорить об избраннике. Но в вечер премьеры все же призналась, что новые отношения сильно изменили ее. «Я хочу сказать, что очень счастлива. Планы на жизнь — масштабные и глобальные. Чувствую себя самодостаточной и самостоятельной женщиной», — говорит Погребняк.

Также Мария отметила, что развод с Павлом не стал для нее большим стрессом, так как основные моменты, касающиеся раздела имущества, им удалось решить сразу и полюбовно. «Мы с Пашей этот вопрос очень хорошо урегулировали, все остались счастливы. Не было никаких дележек. Павел замечательный, потрясающий отец. Дай Бог всем таких мужей и отцов, которые для детей делают по максимуму. Он очень хороший муж. Особенно бывший», — с улыбкой призналась она.

Напомним, ранее сообщалось о расставании звездной пары. В Сети предполагали, что причиной стала измена со стороны футболиста, якобы он завел любовницу, когда супруга была на съемках в Африке. Однако Мария опровергла домыслы. «Знаете, мы разошлись не из-за измен Павла, которые ему упорно приписывают. Между нами просто пропало чувство любви, мы поняли, что нужно расходиться. Так сложились обстоятельства», — подчеркивала многодетная мама.

Мария Погребняк о Павле: «Он очень хороший муж,...
35

ОДИН ДЕНЬ НА ПУТИ К ПОБЕДЕ 17 апреля САУКОВ НИКОЛАЙ...

ОДИН ДЕНЬ НА ПУТИ К ПОБЕДЕ 17 апреля
САУКОВ НИКОЛАЙ АНДРЕЕВИЧ (25.06.1911 – 08.11.1986), д.Белоусово, призван Заветлужским РВК 25 июня 1941г, член ВКП(б), капитан, командир 1-го дивизиона, 1015 артиллерийского полка, 397 стрелковой, Краснознаменной дивизии, дважды ранен. Награжден орденом Красного Знамени 17.05.1945г. Из наградного листа: «17 апреля 1945г капитан Сауков вместе с передовыми подразделениями пехоты под сильным артиллерийским и пулеметным огнем на лодке переправился на западный берег р.Одер. Находясь в боевых порядках пехоты, управлял огнем дивизиона. За 16-18 апреля огнем дивизиона уничтожено 3 ДЗОТа, два орудия, стоящие на прямой наводке, 6 станковых пулеметов». Награжден также орденами Красной Звезды – август1943г, Отечественной войны 2 ст. – август 1944г, Богдана Хмельницкого 3 ст. – 07.05.1945г., медалью «За освобождение Варшавы». Похоронен на старом Воскресенском кладбище.

ОДИН ДЕНЬ НА ПУТИ К ПОБЕДЕ 17 апреля САУКОВ НИКОЛАЙ...
3

Дорогие покупатели! В магазине " Московская...

Дорогие покупатели! В магазине " Московская ярмарка" Новое поступление товара! Мужские ветровки, джинсы, трико, футболки, камуфляж-костюмы. Женские ветровки, спортивные костюмы, блузки, рубашки, молодёжные толстовки, футболки. Детские футболки, лосины, спортивные штаны. Кроссовки мужские, женские, детские. Ремни, бейсболки. ❗❗❗ПРИЯТНЫЕ ЦЕНЫ❗❗❗ Ждём всех за красотой!!!

Дорогие покупатели! В магазине " Московская...
Дорогие покупатели! В магазине " Московская... Дорогие покупатели! В магазине " Московская... Дорогие покупатели! В магазине " Московская... Дорогие покупатели! В магазине " Московская... Дорогие покупатели! В магазине " Московская... Дорогие покупатели! В магазине " Московская... Дорогие покупатели! В магазине " Московская...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 3 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"