3

В Курчатове установят фонтан в виде верхней крышки...

В Курчатове установят фонтан в виде верхней крышки от атомного реактора ⛲⚛️

Об этом рассказал глава города атомщиков Игорь Корпунков.

По словам градоначальника, аналогов такого фонтана нет во всем мире. Он разместится на «Площади культур» – между Дворцом культуры и спортивным комплексом «Энергетик». Планируется, что фонтан будет оснащен световым и музыкальным сопровождением.

В Курчатове установят фонтан в виде верхней крышки...
Читайте также:
33

🚨 На фронте погиб сержант из Вольского района.В...

🚨 На фронте погиб сержант из Вольского района.

В Вольском районе Саратовской области 17 апреля состоится прощание с 42-летним сержантом Александром Ховановым, погибшим в зоне проведения специальной военной операции.

Мужчина родился в селе Синодском, в школу пошел в селе Ключи Вольского района. После армии трудился в селе комбайнером, работал на железной дороге станции Сенная. Потом семья переехала в Саратов, последнее время работал машинистом.

В июле 2023 года заключил контракт с Министерством обороны, отправился на фронт в качестве стрелка. Женат, имеет 2 детей

Губернатор Роман Бусаргин выразил соболезнования родным и близким:

«Погибший боец был настоящим патриотом, который отдал жизнь за наши вековые ценности и идеалы. Выражаю самые искренние соболезнования родным и близким Александра Владимировича Хованова, его друзьям, боевым товарищам. Боль огромной утраты разделяют сегодня с ними все жители Саратовской области!»

Прощание с военнослужащим состоится 17 апреля в 12.00 в Ключах на улице Ленина, 38. Захоронение пройдет на сельском кладбище.

«Выражаю глубочайшие слова соболезнования родным и близким Александра Владимировича, который мужественно сражался и героически погиб в зоне специальной военной операции на Донбассе.

Александр Викторович останется в сердцах всех вольчан и своих односельчан настоящим героем, который отдал свою жизнь за будущего нашей страны. Мы будем всегда помнить его с почтением и благодарностью.

Вечная слава и светлая память нашему герою-земляку!» - написал в телеграм-канале глава района Андрей Татаринов.

🚨 На фронте погиб сержант из Вольского района.В...
🚨 На фронте погиб сержант из Вольского района.В...
27

🏐Вольская команда волейболистов завоевала...

🏐Вольская команда волейболистов завоевала серебро🥈

В Базарном Карабулаке 12 апреля состоялся Межрайонный турнир Базарно-Карабулакского муниципального района по волейболу среди юношей 2007-2008 г.р., посвящённый Дню космонавтики.🏐✨ В турнире участвовали команды: Базарный Карабулак, Степное, Сенная, Столыпино, ЗАТО «Светлый» и Вольск.👍

Команда Вольска в результате игр заняла 🥈🏆2 место. В номинации «Лучший связующий» награждён игрок нашей команды Дмитрий Постуганов. 👍👏
Подготовил ребят тренер спортивной школы Иван Тиханов.

🏐Вольская команда волейболистов завоевала...
🏐Вольская команда волейболистов завоевала... 🏐Вольская команда волейболистов завоевала... 🏐Вольская команда волейболистов завоевала... 🏐Вольская команда волейболистов завоевала... 🏐Вольская команда волейболистов завоевала...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 3 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"