Читайте также:
42

⚡«Молодой человек говорит, что мне лучше без...

⚡«Молодой человек говорит, что мне лучше без косметики»: у Алены Шишковой появился бойфренд

Самыми громкими отношениями Шишковой был роман с Тимати. Затем Алену подозревали в интрижке с Павлом Дуровым, но она не подтвердила эти слухи. Недавно модель раскрыла, что снова не одинока.

Похоже, медийная жизнь принесла Алене много неприятностей. Поэтому после расставания с Тимати она перестала афишировать личное. Однако недавно модель сделала исключение и разоткровенничалась о любовных делах.

Так, на шоу «Это нормально?» на канале ТНТ блондинка призналась, что у нее появился новый избранник. 31-летняя Алена отметила что их общение началось в переписке. Больше она не стала ничего рассказывать о бойфренде.

Правда, добавила, что возлюбленный предпочитает ее натуральный облик. «Мой молодой человек говорит, что мне лучше без косметики. Говорит, мол, если я крашусь, меня это старит», — поведала она.

⚡«Молодой человек говорит, что мне лучше без...
⚡«Молодой человек говорит, что мне лучше без...
33

🤮Алексей Нилов: «Посмотрел первую серию „Слово...

🤮Алексей Нилов: «Посмотрел первую серию „Слово пацана“. Мне было отвратно, ощущение нечистоплотности»

Сериал «Слово пацана» стал настоящим феноменом отечественной киноиндустрии. Его посмотрели миллионы зрителей и остались впечатлены актуальностью темы, драматичным сюжетом, игрой актеров.

Однако есть и те, кто скептически отнесся к сериалу Жоры Крыжовникова. Некоторые даже обвинили проект в романтизации бандитизма. Негативное мнение высказал и звезда «Улиц разбитых фонарей» Алексей Нилов.

«Я посмотрел первую серию… Ну мне было отвратно. Не потому что это страшно. Да страшнее видали! Но какое-то ощущение нечистоплотности… Я понял, что, вероятно, была поставлена задача оттолкнуть молодежь. Но результат, по-моему, противоположный возымелся. Тут же блатная романтика, убийство…» — говорил он в шоу «Легенда» канала RTVI.

🤮Алексей Нилов: «Посмотрел первую серию „Слово...
🤮Алексей Нилов: «Посмотрел первую серию „Слово... 🤮Алексей Нилов: «Посмотрел первую серию „Слово...
12

Ну что за нелюди опять аан, зачем выкидывать таких...

Ну что за нелюди опять аан, зачем выкидывать таких маленьких щенков??! 😡🤬 так сложно хозяев найти?тем кому нужен этот щенок(девочка), пожалуйста заберите эту милашку, ябы сама взяла но не могу ,во дворе дружбы 55/1 на площадке

Ну что за нелюди опять аан, зачем выкидывать таких...
Ну что за нелюди опять аан, зачем выкидывать таких...
65

Украинада дайызыннарга удур демисешкен тускай шериг...

Украинада дайызыннарга удур демисешкен тускай шериг операциязынын дайынчызы, ада-чурттун камгалакчызы, чонга амыр-тайбын чуртталга дээш коргуш чок, эрес-дидим чоруун коргузуп чорааш, Тывавыстын турлуг оолдарынын бирээзи, Тос-оол аймактын салгакчызы, ТГУ нун инженер-техниктиг факультеттин бот өөредилгезинин сургуулу, ава-ачазынын, акызынын, дунмаларынын база хөй санныг эш-өөрлеринин, төрелдеринин эргим, хайыралдыг оглу, дунмазы, акызы, 76-гы гвардейжи десант штурмовой дивизиянын оператор-радиотелефонизи ТОКАШ-ООЛ ДЕМИРЛАН БАГАЙ-ООЛОВИЧ (09.11.1995-07.12.2023) кезээ мөнгеде чоок кижилеринден чарлып чорутканын ханы кажыыдал-биле дамчыдып тур бис.

Нацистерге удур тулчуп
Нарын берге дайын чааже
Ада-чурттун кыйгызы-биле
Аъттаныпкаш келбейин бардын,
Аныяк чаш назынында
Амы-тындан чарлы бердин.
Хары чернин довураанга,
Ханын төктуп, тынын үстүп?
Хайыраан оол аалынче,
Хааржактыг чанып келдин.
Чангыс акың, дунмаларың
Чажым диген ада-иең
Чаштыг караан чодуп артар
Салым-чолуң кээргенчиин.
Ынчалза-даа МААДЫР сен,
Ындыг адың мөңге чурттаар!
Төрел чонуң сени утпас,
Төөгүге сактыышкын боор.
Оператор-харылзаачы-
Ооң ады хүндүткелде,
Гвардейжи десантникти
Кым-даа уттур эргези чок!

Маадырывыс Демирлан Багай-оолович Токаш-оолду сөөлгу оруунче апрель 17 де Шагонар хоорайнын Кызыл-Эник Кудажы кудумчузунун 34 кв. 2 ден 09 шактан 11 шак аразында удээр.
Харылзажыр дугаарлар:
89235961977- акызы Аганак;
89016781445- авазы Римма Уйнук-ооловна.

Украинада дайызыннарга удур демисешкен тускай шериг...
5

Школьник из Кичменгского Городка ранил ножом двух...

Школьник из Кичменгского Городка ранил ножом двух полицейских

Стражи правопорядка пытались задержать подростка подозреваемого в краже.

Инцидент в Кичменгском Городке произошел вечером 15 апреля. Сотрудники полиции выехали по месту жительства 16-летнего подростка, который ранее был судим за кражи. Молодого человека вновь заподозрили в аналогичном преступлении.

Стражей правопорядка юноша встретил агрессивно — набросился на них с ножом. Пострадавших госпитализировали. Подростка доставили в отдел полиции. В отношении него возбуждено уголовное дело.

Следствием устанавливаются все обстоятельства произошедшего, назначены судебно-медицинские экспертизы.

Школьник из Кичменгского Городка ранил ножом двух...
14

В московской квартире взорвался пауэрбанк — сгорела...

В московской квартире взорвался пауэрбанк — сгорела вся комната

По словам пострадавшей, она оставила пауэрбанк заряжаться на кровати, вышла из комнаты на несколько минут, а оттуда повалил дым. Пожарные оперативно потушили огонь.

В московской квартире взорвался пауэрбанк — сгорела...
В московской квартире взорвался пауэрбанк — сгорела...
13

🥨Мастер-класс "Готовим по-никольски"....

🥨Мастер-класс "Готовим по-никольски". Сканики🥨
Печенье "Сканики" от слова «скать» т.е. скатанные. Делали в виде круга, состоящего из трех «околов» - обводов, завитых «по солнышку». В его середине часто выкладывают крест — «солнышко-высоколнышко», в окружении «кудерочков». По словам стряпух, «и у настоящего солнца тоже есть кудерочки». Такое лучистое солнце встречается в орнаменте прялок, и на местных тканях.

🥨Делают сканики на воде, из ржаной муки: «Нальют воду, положат соли, ржаной муки и скут». Такое тесто скётся легко и тонко. В тесто порой добавляют конопляные или льняные семечки, тогда вьюхи будут потолще, а в готовом печенье семечки хрустят. Хорошо пропеченные сканики смазывали льняным маслом и выкладывали на стол.

Мастер-класс "Готовим по-никольски" состоялся в рамках проекта "К истокам никольчан - южан" для участников проекта - 2 "А" класса МБОУ "СОШ №1 г. Никольск".

👩‍🍳Увлекательный мастер-класс провела Ольга Чингаева, методист Центра традиционной народной культуры.

🥨Мастер-класс "Готовим по-никольски"....
🥨Мастер-класс "Готовим по-никольски".... 🥨Мастер-класс "Готовим по-никольски".... 🥨Мастер-класс "Готовим по-никольски".... 🥨Мастер-класс "Готовим по-никольски".... 🥨Мастер-класс "Готовим по-никольски".... 🥨Мастер-класс "Готовим по-никольски".... 🥨Мастер-класс "Готовим по-никольски".... 🥨Мастер-класс "Готовим по-никольски"....
5

В Вологодской области полицейские раскрыли...

В Вологодской области полицейские раскрыли незаконную лесную рубку

Недалеко от посёлка Красота Бабушкинского муниципального округа злоумышленник спилил 25 хвойных деревьев. Сообщение о незаконной рубке поступило в полицию от представителя Государственного лесничества. Объём незаконно заготовленной древесины около 25 кубометров. Ущерб лесному фонду составил порядка 330 тысяч рублей.

В ходе проведения оперативно – розыскных мероприятий было установлено, что деревья спилил житель села Миньково 1987г.р. Свою вину мужчина отрицать не стал.

Следователем ОМВД России «Бабушкинское» совершённое преступление квалифицировано по ч.3 ст.260 УК РФ. Максимальное наказание за незаконную рубку леса в особо крупном размере – 7 лет лишения свободы со штрафом от 300 до 500 тысяч рублей. До суда подозреваемый на подписке о невыезде.

В Вологодской области полицейские раскрыли...
В Вологодской области полицейские раскрыли...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 4 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"