Читайте также:
276

Безумные приколыСтепан Меньщиков неожиданно...

Безумные приколы
Степан Меньщиков неожиданно появился на телевидении и признался, что уже целый год проходит лечение от зависимости в Таиланде. Многие думали, что звезда просто живет и работает в экзотической стране. В эфире программы «МАЛАХОВ» неожиданно появился бывший участник телестройки Степан Меньщиков. Он рассказал о своих встречах с погибшей Аллой Касперович и объяснил причину своего пребывания в Таиланде. Оказалось, что он там проходит реабилитацию от зависимости: "Я уже год в Таиланде, прохожу процедуры в рехабе. Тут свободные нравы, поэтому главное – чтобы всем было хорошо, но без вреда".

Подробности он не раскрыл, но по виду казалось, будто бы он чувствует себя отлично и энергично, несмотря на свои проблемы. В тайском рехабе занимаются всесторонним восстановлением людей с различными зависимостями. Кто именно страдает от какого-то вида зависимости в его случае, остается загадкой. Интересно, что Таиланд выбирали для лечения и другие известные личности, такие как Евгений Осин, Крис Кельми, Дана Борисова. Последняя утверждает, что долгое время чиста и чувствует себя отлично, советуя всем, кто сталкивается с проблемами, не откладывать их в долгий ящик. Сейчас Меньщиков участвует в шоу «Выживалити», где проходит трудные испытания на прочность, как физические, так и психологические.

Безумные приколыСтепан Меньщиков неожиданно...
2

Все на субботник! 18 апреля в Нефтекамске в рамках...

Все на субботник!

18 апреля в Нефтекамске в рамках экологической акции запланированы мероприятия по наведению порядка.

Мы приглашаем все предприятия, организации, учреждения, всех предпринимателей и неравнодушных жителей города принять активное участие в субботнике по уборке придомовых, закрепленных и общегородских территорий. Будем признательны за ваш вклад в благоустройство нашего города! Чистота начинается с нас!

Каждый четверг и пятницу приводим в порядок город, а именно - убираем смёт и грязь на всех общественных территориях, красим бордюры, моем и красим дорожные ограждения, автобусные остановки и др.

Все на субботник! 18 апреля в Нефтекамске в рамках...
48

Лeв из китайского зоопарка стал популярeн, благодаря...

Лeв из китайского зоопарка стал популярeн, благодаря своeй "стрёмной причёскe". Сотрудники зоопарка сказали, что нe стригли его гриву и что лeв сам сдeлал сeбе такую "укладку" - он облизываeт свои когти и чешет ими голову

"Мам, ты не шаришь, щас так модно"

Лeв из китайского зоопарка стал популярeн, благодаря...
Лeв из китайского зоопарка стал популярeн, благодаря... Лeв из китайского зоопарка стал популярeн, благодаря... Лeв из китайского зоопарка стал популярeн, благодаря...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 4 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"