Читайте также:
5

Квартал 50 лет Октября дом 10!Сил больше нет ,помойка с...

Квартал 50 лет Октября дом 10!Сил больше нет ,помойка с января не вывозится ((
Сегодня лично посещала начальника «Экосервиса»главное себя обозвать красиво !На все просьбы и мольбы жильцов реагировать не хотят !!!А главное ,что сам директор или как его там ,сказал ,что «он мусор туда не бросал»!!!И кто его вывозить будет просто не понятно !!!А мы сами засранцы виноваты ,что натаскали туда ветки и огромные кучи листвы !!!Заявление от жильцов принимать не хотели ,но по закону обязаны !!!До каких пор мы должны терпеть это хамское и равнодушное поведение со стороны властей и служб города !!!На вопрос куда обращаться внятного ответа не дают !А ещё оказывается сам лично директор «Экослужбы» из своего кармана покупал нам (жителям города )новые баки ,т.к им никто не помогает ,(аж захотелось всплакнуть ))сегодня лично слушала эти басни сидя у него в кабинете !!!
Я считаю ,что всем и каждому нужно подниматься и не лениться ,ехать и писать заявления ,а на отказ писать в прокуратуру на такие «говнослужбы»и может быть тогда начнут наводить порядки в городе !Иначе жители ,мы просто скоро с вами будем жить на свалке ,хотя некоторые уже так давно живут !Не будьте равнодушными к своему городу !!!Жители города фотографируйте ваши свалки ,присылайте !!!Не молчите !!!только от нас с вами зависит где нам жить в чистом городе или на помомойке под название «Свердловск»!!!

Квартал 50 лет Октября дом 10!Сил больше нет ,помойка с...
Квартал 50 лет Октября дом 10!Сил больше нет ,помойка с... Квартал 50 лет Октября дом 10!Сил больше нет ,помойка с... Квартал 50 лет Октября дом 10!Сил больше нет ,помойка с... Квартал 50 лет Октября дом 10!Сил больше нет ,помойка с... Квартал 50 лет Октября дом 10!Сил больше нет ,помойка с...
8

👍 А у нас вот такие виды из окнаНа той неделе фургон...

👍 А у нас вот такие виды из окна

На той неделе фургон типа Соболь, но другой немного (удлиненный и довольно таки новый). Сначала диван выкинули, под матрасом он же там. Через 10 минут в обратном направлении с их машины прилетел матрас...

Выкинули 2 парня младше 20 лет... и водила был. Причем в этот же день машина утром была, забирающая спец. мусор. Свиньи, заипали эту помойку! Все левые приезжают и выкидывают со своих тачек.

Бесит то, что выкидывают сразу, как машина заберет специальная! И все валяется это потом неделю! А сколько всяких диванов валялось, жуть какая-то... Анон

👍 А у нас вот такие виды из окнаНа той неделе фургон...
👍 А у нас вот такие виды из окнаНа той неделе фургон...
1

❗УСПЕЙТЕ ЗАПИСАТЬСЯ❗🔸20 апреля в Medline ведёт приём...

❗УСПЕЙТЕ ЗАПИСАТЬСЯ❗
🔸20 апреля в Medline ведёт приём флеболог/лимфолог Магомедов Ислам Султанмурадович из г. Владимир.
🔸 Узнать подробную информацию и записаться на прием вы можете по телефону:
🔸г. Ковров, ул. Еловая, д. 80/1
🔸+7(910) 178-67-98

С заботой о вас, клиника MEDORIA!

ВОЗМОЖНЫ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ

❗УСПЕЙТЕ ЗАПИСАТЬСЯ❗🔸20 апреля в Medline ведёт приём...
3

Продавец-кассир, мы ищем тебя! Открыты вакансии в...

Продавец-кассир, мы ищем тебя! Открыты вакансии в супермаркетах «Ярче!» в Коврове по адресам ул. Комсомольская, 24 и ул. Фрунзе, 2.

Белая зарплата — от 50 000 ₽ на руки. Аванс — через 2 недели. Официальное трудоустройство и удобный сменный график 3/3. Опыт не требуется, обучим на рабочем месте!

Стань частью команды «Ярче!»: переходи по ссылке на сайт и заполняй анкету: vk.cc/crA3JH

Продавец-кассир, мы ищем тебя! Открыты вакансии в...
0

В сеть магазинов Красное&Белое (с. Красноусольский)...

В сеть магазинов Красное&Белое (с. Красноусольский) требуются
- ПРОДАВЕЦ-КАССИР
з/п от 4️⃣2️⃣0️⃣0️⃣0️⃣, график работы 2/2
- ПРОДАВЕЦ-УНИВЕРСАЛ
з/п от 4️⃣7️⃣0️⃣0️⃣0️⃣, график работы 2/2

🔴Заработная плата только на карту, 3 раза в месяц 🤑
⚪️Полный социальный пакет , оплачиваемый отпуск и т.д
🔴Постоянные обучения, тренинги у ведущих специалистов 👩‍🎓👨‍🎓
⚪️Возможность развиваться и карьерный рост
звонить по телефону : 🔴⚪️8-965-647-05-90

В сеть магазинов Красное&Белое (с. Красноусольский)...
15

Здравствуйте наши спасители, да именно так, вы не...

Здравствуйте наши спасители, да именно так, вы не бросаете нас и помогаете каждый раз как мы просим вас о помощи. Благодаря вам любимый наш человек продолжает борьбу с этой коварной болезнью. У моего мужа рак почек, причина генетическое заболевание синдром Гиппеля Линдау. Борьба с болезнью продолжается уже не один год. Каждые 3 месяца ездием в Москву на обследования и консультацию. Началась подготовка к очередной поездке в Москву. На обследование записались в институт им. Герцена по рекомендации врача делаем его в институте. 13 мая Сергей начнет обследования после них консультация врача, он напишет рекомендации и приступит к очередному курсу таргентной терапии. Очень просим Вас о помощи, семья исчерпала все свои ресурсы, но продолжать нужно.
Помогите нашей семье вот наши реквизиты .
Без ВАС нам не справиться 🙏❤❤❤ 🙏 🙏 Дай Бог вам всем здоровья. Борьба за жизнь продолжается.
Мои реквизиты: 2202 2008 1270 0951
Мой телефон- 89276277266 (Фролова ТГ)
#вместемысила #мыбудембороться #хочетсяжить #рак #веравбога #веравчудо #хочужить #рак #ракпочек #Вольск #Саратов #Россия #помощь #гиппельлиндау

Здравствуйте наши спасители, да именно так, вы не...
Здравствуйте наши спасители, да именно так, вы не... Здравствуйте наши спасители, да именно так, вы не... Здравствуйте наши спасители, да именно так, вы не...
7

📍 Сотрудники МУП "Благоустройство" в рамках...

📍 Сотрудники МУП "Благоустройство" в рамках плановом порядке ведут работы по зачистке от крупногабаритных отходов  территорий, прилегающих к площадкам  по сбору ТКО, ко орые затем вывозятся на специализированный полигон "Техноотходы"

Уважаемые вольчане, в период весеннего благоустройства , просим не создавать несанкционированные свалки, а складировать растительные отходы в непосредственной близости от площадок ТКО.

📍 Сотрудники МУП "Благоустройство" в рамках...
📍 Сотрудники МУП "Благоустройство" в рамках... 📍 Сотрудники МУП "Благоустройство" в рамках...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 4 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"