Читайте также:
9

ИСТОРИЯ О КОТОРЫЙ ВЫ ТОЧНО НЕ ЗНАЛИ: Виктор Нуар -...

ИСТОРИЯ О КОТОРЫЙ ВЫ ТОЧНО НЕ ЗНАЛИ: Виктор Нуар - французский журналист, который обрёл известность после своей смерти. Он был застрелен в Париже 10 января 1870, ему был всего 21 год.

Его надгробный памятник в пригороде Парижа решили сделать лежащим на земле, запечатлев момент сразу после выстрела. Фигура удивляет своей детализированностью - видны все складки одежды, а также выпирающий детородный орган

Статуя быстро стала символом плодородия не только во Франции, но и во всём мире. Считается, что если принести на могилу цветок, поцеловать статую Виктора в губы, а потом потереться с ним половыми органами, то ласкающий надгробие сможет побороть любые половые проблемы, будь то импотенция, фригидность, бесплодие, и даже найти любовь.

В 2004 году власти построили забор, дабы статую не трогали, но петиция о сносе забора собрала огромную поддержку и ограду убрали.

Париж, конечно, испокон веков считался местом, которое стоит увидеть, но цели некоторых посетительниц этого города удивляют.

Надо каждый год, новое место на памятнике объявлять помогающим. Тогда весь очистят до блеска

ИСТОРИЯ О КОТОРЫЙ ВЫ ТОЧНО НЕ ЗНАЛИ: Виктор Нуар -...
15

Пенсионер стал работать на мошенников ради...

Пенсионер стал работать на мошенников ради возвращения потерянных денег

65-летний пенсионер из Подмосковья стал «подрабатывать» на мошенников, чтобы погасить многомиллионный долг перед банком. Мужчина ранее взял крупный кредит по наводке этих же аферистов.

Еще летом пенсионер из Реутова попался на удочку мошенников. Ему позвонили злоумышленники и под видом сотрудников ЦБ уговорили взять огромный кредит. Видимо, сработала двойная схема обмана: сначала жертве сообщают о том, что на ее имя берется кредит, а потом «дело» передают «сотруднику Центробанка», который ради поимки аферистов убеждает человека по-настоящему оформить ссуду и положить деньги на «безопасный счет». Мол, когда мошенников выведут на чистую воду, деньги можно будет отдать обратно банку.

Поскольку платить пенсионеру было нечем, мошенники предложили ему «поработать» курьером: он должен был забирать деньги у других обманутых людей. За это ему пообещали гасить его многомиллионный кредит и даже платить за работу. Мужчина трудился на темной стороне силы недолго: недавно его задержали, когда он получал 5 млн рублей у очередной обманутой россиянки. Пенсионер во всем признался и раскрыл все этапы обманной схемы.

Пенсионер стал работать на мошенников ради...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 4 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"