3

5 признаков, что из вас получится хороший...

5 признаков, что из вас получится хороший психолог

Почему некоторые специалисты, окончив ВУЗ с красным дипломом, остаются штатными психологами в небольших компаниях или госучреждениях, а другие — наращивают клиентскую базу, открывают частную практику, пишут книги и запускают популярные проекты? Мы разбили на поинты секреты профессионального роста психолога.

1. Сверхмотивация. То, что выше денег и признания. Психолог осознает свою метазадачу: просвещение, счастливые дети, которые вырастут успешными взрослыми, понимание между людьми и так далее.

2. Любовь к людям. Психолог никогда не оценивает и не осуждает поступки клиентов вслух, хороший психолог — не делает это даже про себя.

3. Желание монетизировать знания и зарабатывать больше. Это естественный закон конкуренции: тот, кто хочет зарабатывать больше, вынужден становиться лучше.

4. Непрерывное самообразование. Выйти из университета с корочкой — недостаточно. Меняются подходы и методы, взгляды на проблемы людей, меняются сами люди, контекст и культура.

5. Нетворкинг. Готовность участвовать в конференциях и профессиональных встречах, обмениваться опытом и знаниями.

Если вы чувствуете в себе потенциал, начните путь в карьере психолога в университете Talentsy. Сейчас идет набор на курс «Профессия психолог-консультант»: https://talentsy.ru/professiya-psikholog?utm_source=vk_mp&utm_medium=cpm&utm_campaign=fpis_ppk_offer&utm_content=olika&utm_term=gp_ppk_02-11-22_smart-log_img6_t3

- преподаватели — психотерапевты с 30-летним опытом, преподаватели МГУ, обладатели грантов Президента РФ, авторы книг, передач и члены профессиональных объединений;
- фундаментальная и подробная программа обучения, которая соответствует профессиональным стандартам;
- 1200 академических часов и практика с первых дней;
- блок о личном бренде и привлечении клиентов;
- реальный, физический диплом, который не стыдно показать клиенту и работодателю.

Записаться на курс или узнать о нем больше можно по ссылочке:
https://talentsy.ru/professiya-psikholog?utm_source=vk_mp&utm_medium=cpm&utm_campaign=fpis_ppk_offer&utm_content=olika&utm_term=gp_ppk_02-11-22_smart-log_img6_t3

5 признаков, что из вас получится хороший...
Читайте также:
18

Чем туманный гейминг отличается от облачного?...

Чем туманный гейминг отличается от облачного? Давайте выясним!

1) В туманном гейминге вы также можете играть в требовательные игры на слабом железе, но при этом покупать дорогостоящие игры для их запуска не обязательно.
2) В туманном гейминге игрок платит только за то время, которое он играл, нет никаких ежемесячных подписок.
3) В туманном гейминге серверами выступают мощные игровые ПК других пользователей. Поэтому, если ты владелец мощного ПК, на этом можно заработать деньги.

Этот список можно продолжать, но лучше попробовать самому. Для этого достаточно присоединиться к бета-тестированию платформы фог-гейминга МТС Fog Play, а сделать это можно по ссылке: https://vk.cc/cjdOJM

Чем туманный гейминг отличается от облачного?...
9

33-летняя модель Крис Галера вышла замуж за саму себя,...

33-летняя модель Крис Галера вышла замуж за саму себя, потому что устала от мужчин, но уже через два месяца развелась. Из-за того, что "в кое-кого влюбилась".

Пожалеет, когда одумается вернуться, но будет уже поздно

33-летняя модель Крис Галера вышла замуж за саму себя,...
Еще посты