Читайте также:
48

В России предложили создать кибервойска из хакеровВ...

В России предложили создать кибервойска из хакеров

В России предложили создать отдельное подразделение войск, состоящее из айтишников. С соответствующей инициативой выступил заместитель председателя комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи, член комиссии по расследованию фактов вмешательства иностранных государств во внутренние дела России Олег Матвейчев.

По его словам, в подобные кибервойска необходимо привлекать хакеров. Он обратил внимание, что в России большое количество айтишников, которые совершенно не востребованы. «Человек с образованием и практикой соответствующей, которого никто не привлекает ни к каким подобным действиям, хотя он умеет. Он сам демонстрировал, как спокойно заходит во всевозможные органы власти американские, пробивает все пароли», — заявил Матвейчев.

Депутат также выразил мнение, что в кибервойска можно «набрать тех молодых людей, которые "косят" от армии».

В России предложили создать кибервойска из хакеровВ...
9

Участники «Импровизации» сообщили о закрытии...

Участники «Импровизации» сообщили о закрытии шоу

Юмористическое шоу «Импровизация» закрывается из-за «новой стратегии» телеканала ТНТ. Об этом участники проекта Антон Шастун, Арсений Попов, Дмитрий Позов, Сергей Матвиенко и продюсер Стас Шеминов сообщили в видеообращении, опубликованном в официальном Telegram-канале «Импровизации».

«Телеканал ТНТ в связи со своей новой стратегией принял решение закрыть шоу «Импровизация» и «Импровизация. Команды», — сказали участники. — Все шоу, которые мы снимали, все интернет-проекты, все концерты, встречи и гастроли — все остается. Не нужно переживать, вы все хорошо знаете нас, и мы всегда придумаем что-нибудь. Мы переделаем старое, займемся чем-то новым и будем развивать всеми любимое».

Участники «Импровизации» сообщили о закрытии...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?