13

Денис Цыпленков родом из России. Чемпион...

Денис Цыпленков родом из России. Чемпион (многократный) по армрестлингу, а также занимается профессионально силовым экстримом. Мастер спорта международного класса по жиму лежа - 270 кг. Также он входит в книгу рекордов гиннесса и поднимает на бицепс в изолированном упражнении 113 кг, а в положении стоя 160 кг.

Денис Цыпленков родом из России. Чемпион...
Денис Цыпленков родом из России. Чемпион...Денис Цыпленков родом из России. Чемпион...Денис Цыпленков родом из России. Чемпион...
Читайте также:
40

Полные мужчины кажутся женщинам более...

Полные мужчины кажутся женщинам более привлекательными, чем худые представители сильного пола. Это доказали американские эксперты из университета Чепмана в Калифорнии.

Ученые исследовали данные более 60 тыс. человек. Оказалось, что в большинстве случаев женщины выбирают полных партнеров. Женщины отдают предпочтение полным перед стройными, а тем более перед тощими — такие почти вообще не пользуются спросом.

Ученые полагают, что такой выбор обусловлен генетической памятью женщин, которая заставляет их выбирать более сильных и здоровых самцов. Полнота визуально делает мужчину больше, крупнее. При взгляде на полного мужчину у женщины складывается впечатление, что он способен защитить ее. «Конституция папочки» — так иронично назвали ученые телосложение полных мужчин, к которым благоволят женщины.

Полные мужчины кажутся женщинам более...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 3 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"