Тест: Ваше первое действие определит, что вы за...

Тест: Ваше первое действие определит, что вы за человек!

Предлагаем Вам выбрать одно из четырех действий в ситуации, показанной на картинке ниже, и узнать больше о самих себе!

Ответ сегодня в 23:30!

Тест: Ваше первое действие определит, что вы за...
Читайте также:

Этот огонь будет гореть вечно, в честь Великой Победы...

Этот огонь будет гореть вечно, в честь Великой Победы 🔥

📍 В Челябинской области запустили два мемориала в преддверии 9 мая. Вечный огонь теперь горит в Аше и посёлке Магнитка Кусинского района.

Чтобы запустить мемориалы, было проложено более километра газопровода. Подключение к сетевому газу обеспечит вечное горение. Раньше запускать Вечный огонь приходилось с помощью огромного баллона.

Всего по всей стране одновременно запустили 22 таких комплекса. Все они прошли проверку и готовы к празднику 9 мая. Непрерывный поток топлива обеспечила компания «Газпром межрегионгаз» 🤝

Этот огонь будет гореть вечно, в честь Великой Победы...
Этот огонь будет гореть вечно, в честь Великой Победы...
Этот огонь будет гореть вечно, в честь Великой Победы...

Про ценники в США⁠⁠ Помню была волна про ценники и...

Про ценники в США⁠⁠

Помню была волна про ценники и шринкфляцию. Кстати не следил, как там законопроект продвигается?

А тут давеча решил порадовать себя шампунем «голова и плечи» с яблочком и решил показать как с шринкфляцией обстоят дела в США. В штате Массачусетс, где я живу, очевидно, уже существует закон, по которому должна указываться стоимость товара за определенную единицу. Только, конкретно за какую - не прописано. Как это недоглядели то. Поэтому в любом магазине, ценники, обязательно будут иметь предписанные законом значения, только каждый будет в разных единицах. К счастью, в америке полно всяких неведомых мер типа жидких унций и бушелей, так что у торговли есть большой простор для маневра.

Был выбор из двух емкостей шампуня. Побольше и поменьше(ну и совсем большой жбан). Маленькая стоит $5.94. Налито 12.5 жидких унции или 370 мл. В красном заметном прямоугольнике любезно также указана стоимость за кварту - $15.21, чтобы дорогой покупатель мог сравнить цену с другими товаром. Например с флаконом побольше, который стоит $8.97 за 613 мл(28.2! унции), что выходит 40.7 центов на унцию.

А вы знаете, сколько унций в кварте, дорогие читатели? И я не знаю, хотя и живу в США довольно давно. Особо способным, кто помнит что 32, предлагаю разделить 15.21 на 32, причем желательно в уме, раз такие умные.

Можно конечно тупо посчитать цену за мл на куркуляторе, и сравнить, но речь о том, как легко буржуи обошли(а скорее всего еще в процессе создания специально так «проработали») законодательство.

Кстати то, что большая емкость по умолчанию будете типа дешевле тоже не гарантировано.

Про ценники в США⁠⁠ Помню была волна про ценники и...
Еще посты

Свежие комментарии

Дарья 1 дней к записи
Вы твари ебучие блять ,как читать начать. Что за отсталый нахуй создавал этот ебучий сайт
Avif Installer 2025 1 недель к записи
Скачать <html> по XHR бесплотно
xi816 1 недель к записи
новый проект вайт рома
menotebo 1 недель к записи
Helo
Noname 1 недель к записи
Как называется аниме?